Милоколлекция Милы~

Анастасия

Well-known member
Мила - коллекция замечательная))) Нежная и девчачья:ab: и зря вы - никакая она не "мини" а очь даже обширная и интересная и фото позволяют все рассмотреть))
зыы...чибиков тож абажаю)) они все ммммаленькая прелллесть)
 

Pendoz

New member
Очень симпатичная коллекция :)
Мила сказал(а):
Каких-то "пунктиков" у меня нет, так как мой главный принцип в выборе фигурок - персонаж. Знаю почти всех персонажей, по которым сделаны фигурки из моей коллекции, подавляющее большинство люблю, с небольшими исключениями. :) К фигуркам с любимыми персонажами и относишься как-то иначе, больше привязываешься, эмоциональный оклик куда сильнее.
Наш человек! :ay:
 

AnSanDa

Member
Расстановка фигурок и философия формирования коллекции, на мой вкус - пять балов :3
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Я слоупок, но я пришел xDD

Безумно понравилась постановка, все так грамотно расставлено, так аккуратно *__*
Сходила на Полку, почитала опиание, понравилось еще больше, сразу чувствуется коллекционерская любовь и все так на позитиве, что аж завидно становится xD
Малявки классные, у меня прям вера в трейдинги возвращается.
И вот кстати зря насчет того, что маленькая коллекция, она вполне себе внушительная, правда.
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
<font color=#008080>Ранриэль</font>,
спасибо *0*

Анастасия,
благодарю! *0* не быть мне проводником брутальности %)
всё, убрала из названия "мини", раз такое дело :ap:
чиби - добрейшее добро, милые детки, не понимаю как их можно не любить~♥

Pendoz,
спасибо :))
определённо! ;D

AnSanDa,
мерси :)

Tao Motoko,
благодарю *0* аккуратно до тех пор, пока я не попытаюсь подселить туда кого-то ещё XD просто сейчас фигурок как раз на эти две полки оказалось, и встали как надо :))
я просто слишком эмоционально :bj: и мне не удаётся это скрыть :bm:
о, да, малявки моё всё *0* стараюсь брать только самых милых, симпатичных и любимых, иногда один чибик вызывает больше эмоций, чем крупная фигурка :))
:ax:

------------
Всем спасибо за просмотр и отзывы! :ba:
 

Мила

New member
Чиби-пополнения :)

/ОСТОРОЖНО! фото без превью, но вроде не очень большие все, должно быстро грузиться ^_^)










Плюс небольшие обновки - шапочки для чибов, а точнее изначально шапочки только для нендо-Принца. *0*







Подробнее обо всём написано здесь и здесь, но я сразу предупреждаю, что я адски эмоциональна :ah: , обожаю смайлы и вообще там какой-то уняня-мимими-стайл, так что особо брутальным и впечатлительным не ходить. :bj:
 

floradaria

New member
Мила,
Вау-вау!!!*~* какие шапочки! Так клево, по-зимнему!
Фотка с располовиненой козюлькой веселенькая:D а Дино и Хибари такие милашки *^^* Радость-веселье! Масюськи так поднимают настроение!
 

Мила

New member
floradaria,
ага, хотя по мне там 4 шапки на все сезоны :))
:bs: :ay: :az:

Анастасия,
нет, мне их подарили :D но изначально попросила их сделать я :) вернее я просила что-то конкретное, но мне сделали ещё лучше *0*
 
Последнее редактирование:
A

Ai.for.st

Guest
Спасибо за столь Милы[е] post'ики!... :bx:
Очень позитивно – это хорошо поднимает настроение! :ab:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Вот это шапки!!! :ba: Потрясающе!!! Мила, они настолько хороши, что я, честно, не уверена это хэндмейд или они все же покупные?
Если хэндмейд, то снимаю шляпу перед их автором :bi: Восторг!
[off]таки все же сами делали, судя по предыдущим комментам. Офигеть...[/off]
Мила, и конечно, грац с лутом))) Бездна няшности)
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Ai.for.st,
вот уж не за что :ap: но рада что подняла настроение :))

<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
да-да, шапочки самодельные, вот этот человек их сделал :ba:
благодарю! *0*
 
Последнее редактирование:

letalan

Member
Мила, на самом деле принц просто создан для этих шапочек)
мне очень нравится как у тебя все организовано, аккуратно и уютненько. ну ты знаешь)
блооо...:bx::al::ah: думаю, и чего это у меня уши горят весь день...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
letalan, у вас руки золотые, честное слово. Ювелирная работа :bi: да еще, с таким вкусом сделано)
[OFF]нет, спасибо за пост ставить не надо:))) я не для этого)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
letalan,теперь-то ясно кто такие милые шапочки вяжет<3
 

Лайтер

Летописец Анжи
Только хотел спросить, откуда Мила стащила такие няшные шапки, а сестрица уже всё выпытала. :bx:
letalan, реально ня-ня. :) Вот жалко у меня нету таких милах, как у Милы, а то бы тоже обязательно что-нибудь попросил бы. :)
 

letalan

Member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Инара,
Лайтер,
ну воооот , меня сдали ah: спасибо. засмущали, честное слово. это несложно сделать. а вот заставить себя что-то сделать гораздо сложнее. я ужасный лентяй, просто Мила придумала классную идею, я вдохновилась и за неделю наделала шапочек. вообще классная мысль. можно даже чибов наряжать))
 

Inara

Kirito ❤️
letalan,
Это очень мило и...по-новогоднему чтоли)))
[OFF]Я своим фигуркам каждой в руку всунула самодельные Лаки стары(оргиями короче),теперь к Новому году готовы вообщем))[/OFF]
 
Сверху