Ayloya - моя коллекция))

ayloya

Member
Итак, несколько новых фоток соответствующих новому сезону - одно из моих последних приобретений - фигурка Астрии - одна из немногих фигурок в купальнике (думаю скоро их будет больше - хе-хе :ah:)
 

Вложения

  • 172 КБ Просмотров: 86
  • 213.9 КБ Просмотров: 85
  • 272.8 КБ Просмотров: 85
  • 252.2 КБ Просмотров: 80
  • 291.5 КБ Просмотров: 79
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
С черным фоном выгоднее всего смотрится)) Спасибо за фото, приятно посмотреть, песочек и ракушки очень порадовали :3 И девушка красивая..А она очень крупная??? :ah:


Добавлено через 2 минуты
..пока писала первое сообщение, добавилось ещё одно фото Х) СС такая лапочка!!! :bx:
 
Последнее редактирование:

ayloya

Member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Мне больше нравится ночное фото - натурально получилось мне кажется - красных глаз как от вспышки не хватает (хе-хе). Песочек был сероватый - так как не совсем песочек, а вулканическая пыль для купания шиншилл - по-этому цветные фотки пришлось желтить... (наверное по-этому ч.б. фото естественнее смотрится - меньше эффектов).
А сама девушки - стандартная 1/8 - но за счет того, что она лежит и колени у нее подогнуты - кажется маленькой.
 

ayloya

Member
CactuaR,
Ну и хотелось что-то в таком роде изобразить. Да и еще руки очень чесались Рёфу раздеть, что я собственно и сделала..
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
ayloya, а откуда такие декорации? Выглядит очень красиво и таинственно *-*
 

ayloya

Member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Все на самом деле очень просто - это домик для кукол Братс :bx:
 

Memo_chan

New member
Очень здоровская коллекция :ay: Особенно радуют глаз фигурки из игр. Как раз недавно прошла игру Litlle big planet 2, игра очень понравилась. Поэтому была приятно удивлена, когда увидела у вас в коллекции персонажа из этой игры. Я думала, что по ней фигурок нет. А если не секрет, то во сколько он вам обошелся (с учетом доставки)?:ah: а то я что-то загорелась прям :ap: Я правда с иностранных магазинов не умею заказывать, ну да посредника найти не проблема я думаю)
 

ayloya

Member
Memo_chan,
Разочарую - фигурку из LBP подарили в магазине при покупке этой игры (там какой-то косяк с их стороны был по поводу предзаказа - уже не помню - и фигурка таким образом перепала) - не знаю где ее достать можно... Какое то время назад продавались "плюшки" сакбоя в разных костюмах (даже на Diskomir были) + к игре на PSP (колекционке) шла в комплекте какая-то фигурка, точно не знаю - теперь их место, увы, на аукционах и не думаю, что за адекватные деньги...
 

ayloya

Member
Наконец у меня пополнение - Neptune (Purple Heart) :bx: - что б там не говорили, а фигурка мне понравилась (правда оказалась она меньше, чем я думала...)
 

Вложения

  • 220.9 КБ Просмотров: 92
  • 126.6 КБ Просмотров: 88
  • 116.1 КБ Просмотров: 83

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Наконец у меня пополнение - Neptune (Purple Heart) :bx: - что б там не говорили, а фигурка мне понравилась (правда оказалась она меньше, чем я думала...)
Поздравляю с пополнением! Фигурка прекрасна, поглядеть бы на неё в реале:bx:
что б там не говорили
А что с ней может быть не так? О.о
 

Amaya

Active member
с пополненьицем)

мне увы нептуния разонравилась вообще((( ожидала большего(
 

ayloya

Member
А что с ней может быть не так? О.о
Вообще жалуются, что у нее покраска кривая, но мне наверное повезло - никаких косяков (только ноги пыльные были - когда из коробки достала даже удивилась).
Единственное что в ней смущает - ноги длинноваты (не должны такие быть) + она еще с этими длинными ногами на носочках (хотя, наверное, из-за этого происходит оптический обман - не знаю)...
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Единственное что в ней смущает - ноги длинноваты (не должны такие быть) + она еще с этими длинными ногами на носочках (хотя, наверное, из-за этого происходит оптический обман - не знаю)...
Ноги то ещё ладно. А вот пальцы на руках :ai:
 

ayloya

Member
Kisaragi_Kaoru,
Блин, в пальцах вся прелесть. Это одна из причин по которой я ее взяла :bx: (еще глаза и косички :bx:) - я пока не играла в HyperDimension, но щас играю в WKC II, ток вот - там есть часть доспеха - Wraith Armguard (может и ошибаюсь в точном названии)- и пальцы на нем сделаны очень похоже - мне так они всегда нравились... - у все свои странности :bm:
 
Последнее редактирование:

ayloya

Member
Моя новая девочка - Rider - маленькая, но от этого не менее привлекательная :bx:
 

Вложения

  • 275.3 КБ Просмотров: 61
  • 243.8 КБ Просмотров: 57
  • 251.8 КБ Просмотров: 59
Сверху