Коллекция Calipso

wazuzu

Well-known member
Коллекция "сногсшибательная"!! Видели в живую. Просто потрясающе - особенно газеринги!:ay::ay:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вот уж воистину, мегашикарная коллекция! Даже глаза разбегаются. Минут по двадцать на каждое фото глазела!
И внесу свои пять копеек во всеобщее восхищение гатерингами. Они и правда прекрасны. Особенно Вэш!!!
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
[OFF]Няхаха, Гатеринги захватывают умы коллекционеров *** что не может не радовать =))[/OFF]
 

Bee

New member
Шикарно! :ay:
Мало у кого увидишь столько фигуркомальчиков в одной коллекции.
И еще меньше коллекций, которые вызвали бы у меня такие чувства.

Алукард -черная зависть.
Ягами Лайт - темно-серая зависть.
Сессёмару - белая зависть.
 

Calipso

Well-known member
Фуххх, вернулся муж с работы и реанимировал ноут:bo::bo:
wazuzu, Спасибо:friendss: И спасибо за очаровательную девочку, все хочу фотку сделать, но никак руки не дойдут:ac:, я слоу:bu:
 

Calipso

Well-known member
Вот уж воистину, мегашикарная коллекция! Даже глаза разбегаются. Минут по двадцать на каждое фото глазела!
И внесу свои пять копеек во всеобщее восхищение гатерингами. Они и правда прекрасны. Особенно Вэш!!!
Спасибо))). И кстати, фотки Вэша есть у меня в альбоме http://moifigurki.ru/gallery/thumbnails.php?album=320 Не сказать, что лицо у него очень удачное, но в остальном, вах-вах:ba:, любовь однозначно.

Не буду 100% расхваливать гатеринги, косяки у них бывают - надо очень, очень внимательно смотреть готовые фотки после их покраски. Был случай, когда я отказалась от предзаказа, итоговый результат меня не устроил. И конечно главная проблема ГК - это поломки:ac:
Недавно приключилась беда с Вэшем. История не страшная, а скорее поучительная). Многие гатеринги идут со сменными деталями или просто собираются из неск. частей. И часто эти детали не плотно соединяются и есть шанс их выпадения или вообще могут не держаться - приходится склеивать. У Вэша сменная левая рука: одна с мечом, другая просто опущена. Мне однозначно нравится с мечом, но так поставить его не получается, мешает Лайт. В итоге склеить то не могу, а рука сидит вроде и хорошо, но видимо шкафчик в коридоре все-таки "потряхивает" - рука выпала раз, дураков это знамо дело не учит, поэтому вернула ее на место; рука упала два - Вэш лишился двух пальцев, вот нет чтобы подумать головой и посадить ее на двусторонний скотч что ли:an:, но я как всегда:bk: Склеить можно идеально, но я ведь пока соберусь:af: Так что Вэш сейчас играет в инвалида и стоит с одной рукой:mir:
 
  • Like
Реакции: Bee

Evrania

Альтеро-вестник:)
Спасибо))). И кстати, фотки Вэша есть у меня в альбоме http://moifigurki.ru/gallery/thumbnails.php?album=320 Не сказать, что лицо у него очень удачное, но в остальном, вах-вах:ba:, любовь однозначно.

Не буду 100% расхваливать гатеринги, косяки у них бывают - надо очень, очень внимательно смотреть готовые фотки после их покраски. Был случай, когда я отказалась от предзаказа, итоговый результат меня не устроил. И конечно главная проблема ГК - это поломки:ac:
Недавно приключилась беда с Вэшем. История не страшная, а скорее поучительная). Многие гатеринги идут со сменными деталями или просто собираются из неск. частей. И часто эти детали не плотно соединяются и есть шанс их выпадения или вообще могут не держаться - приходится склеивать. У Вэша сменная левая рука: одна с мечом, другая просто опущена. Мне однозначно нравится с мечом, но так поставить его не получается, мешает Лайт. В итоге склеить то не могу, а рука сидит вроде и хорошо, но видимо шкафчик в коридоре все-таки "потряхивает" - рука выпала раз, дураков это знамо дело не учит, поэтому вернула ее на место; рука упала два - Вэш лишился двух пальцев, вот нет чтобы подумать головой и посадить ее на двусторонний скотч что ли:an:, но я как всегда:bk: Склеить можно идеально, но я ведь пока соберусь:af: Так что Вэш сейчас играет в инвалида и стоит с одной рукой:mir:
Вот если бы не сказали, что Вэш однорукий, я бы и не заметила :ap:
Смотрю сейчас фото в альбоме, эльфийка просто прекрасна. Для меня - дичайшее ня, так как обожаю коней и эльфов, а тут два в одном. И Райдер :aj:
А откуда вот эти два... существа, стоящие по бокам эльфа?
 

Вложения

Evrania

Альтеро-вестник:)
Еще какой шикарный!
Жаль нет нормальных комплиток Тифы и Клауда (или мне не попадались):ac:
 

Calipso

Well-known member
Evrania,
Ох, как я себя уговаривала в свое время не взять это http://myfigurecollection.net/item/1794 Это было тяжелым испытанием:bm: Главный аргумент был - 45 см, 45 см:ai: А еще этого http://myfigurecollection.net/item/5394 Видела в живую, уж больно лицо девчачье, тоже отговорила себя. Не купила их:bk:, но думаю если бы взяла, то не особо жалела бы, выбирать действительно не из чего(.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, последний просто нечто. и пусть лицо девчачье, зато подставка и поза мне нравятся. Жаль, что дорогущий такой, а сейчас его и подавно не достанешь.
Вроде такая популярная игра, а фигурок нормальных мало, действительно выбирать не из чего.
 

Bee

New member
Вау:ap:, как много у зависти оттенков :bt:
это еще хорошо, что остальные мальчики либо уже есть у меня, либо не входят в периметр хотелок, а иначе я бы тут такую палитру оттенков зависти расписала... :bx:
Но вот чем чаще я заглядываю с эту тему, тем больше темнеет пунктик с Ягами Лайтом:fp:
 

Calipso

Well-known member
Вроде такая популярная игра, а фигурок нормальных мало, действительно выбирать не из чего.
Еще посмотрим). Вдруг нас завалят Клаудами через пол года:ap: Ведь совсем недавно мы мечтали:bv: и плакались, чтобы побольше фигурок мальчиков выходило и вуаля:bm:, дождались:milota:
Кстати, рука Вэша вернулась на место). Заодно пыль протерла:ap:
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Bee,
Ну, достать то вроде Лайта не самая большая проблема. То, что на тсуки пишут 500 экз. считаю брехней - все кто хотел его при выпуске купить, те купили. Купила его еще и для того, чтобы сравнить хваленое качество офиц. колд каста с гатерингом. Вывод - один черт:af:. В чем-то получше (например, волосы мне нравится как сделаны), в чем-то хуже, а помарки и недостатки у всех бывают. У моего Лайта под глазом рядом с волосами черканули краской маленькую черточку, хэнд мейд, ёлки:af:, никто не застрахован.
А еще сегодня взяла и обмотала его штырек двухсторонним скотчем, а то мне все кажется, что он хочет с подставки спрыгнуть:br: При покупке у него штырек выглядывал из подставки где-то на 2 мм., а вот со временем мне мерещится, что он стал больше наклоняться, хмм:ao::fp:
 
  • Like
Реакции: Bee

Calipso

Well-known member
О, чуток сегодня пофоткала, уж как смогла:ap: Какая мне больше нравится не могу решить, поэтому кучка одного и того же, но в разных вариациях:bk::

Новая папка1.jpg

Хмм, домашние мне подсказали, что я забыла тарелочку под кусочек торта :bk:
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Божечки! Это невероятно, они безумные няши!! С крыльями очень здорово смотрятся))
 
Сверху