Ayloya - моя коллекция))

ayloya

Member
Новенькая фигурка - Сонико (AlphaMax) - На конец то комплитка :bp:
Оказалась здоровенной (я не ожидала) ну и ручки сменные с трудом пока вставляются (Да, не Alter...).
Щас еще в белом белье выходит, тоже хочется, но куда мне две одинаковые... Эх...
 

Вложения

  • 265.1 КБ Просмотров: 73
  • 259.9 КБ Просмотров: 74
  • 253.7 КБ Просмотров: 72
  • 255 КБ Просмотров: 74

ayloya

Member
Ну и по мелочи. В основном коты.

Нянко, Малявка Мику ну и... Котопончик!:bx: (интересно, кто-нибудь его не купил?) - да, порадовало, что у пончика есть сменная глазурь :ab:
 

Вложения

  • 286.9 КБ Просмотров: 64
  • 156.6 КБ Просмотров: 63
  • 160.5 КБ Просмотров: 61
  • 201.6 КБ Просмотров: 61
  • 291.2 КБ Просмотров: 64
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
ayloya, я не купила :bh:
Сонико хороша ♥_♥ И все котэ и нянки и мини Мику тоже, всё такое миленькое, тискать и тискать х)
 

ayloya

Member
Приехали новые фигурки:ab:
- Шизуо (Alter) - задержавшийся релиз.
- малышка Алиса (Alpha Max) - очень миленькая - особенно личико - как у всех фигурок от Alpha - только что выпустили ее на месяц раньше (вообще месяц какой-то мегазатратный получается...)
- ну и твин-пак Мария + Ёзора (Мария - милашка :ah:)
 

Вложения

  • 230.9 КБ Просмотров: 73
  • 279.9 КБ Просмотров: 73
  • 279.2 КБ Просмотров: 74
  • 284.8 КБ Просмотров: 71
  • 199.4 КБ Просмотров: 76
  • 276.8 КБ Просмотров: 77
  • 266.2 КБ Просмотров: 71
  • 197.7 КБ Просмотров: 67
  • 210.3 КБ Просмотров: 63

bipalium

Active member
С пополняшками!
Шизуо... :bh:
И все же у него щечки какие-то, должен быть более скуластым)
 

Alena

New member
какая замечательная коллекция. приятно посмотреть=) Малышка Алиса очень няшная
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Я вижу прелестную Алису :ah: и "хочу забрать домой *-*"
это уже не первая ваша фигурка от альфамакс.. как общее впечатление? я всегда любуюсь на их новые фигурки, но в момент выпуска серийки что-то меняется, и они перестают меня удовлетворять, сама не знаю почему :bh: а ведь так хочется в итоге в коллекцию хоть одну няшу :bx:
 

Reinwein

Active member
Алиса невероятно милая *-* Завидую белой завистью
И Мария просто мимими *-* [OFF]бесят эти твинпаки, из всех кого-то одного хочется хД[/OFF]
 

ayloya

Member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Мне ОЧЕНЬ нравится, как альфамаксы лица у фигурок делают - особенно эти белые точки-блики на щеках:ah:. Ну и фигурки в купальниках у них классые получаются (у меня пока две - но в ноябре планирую еще Ёзору и Сену - так что посмотрим), блин, но дороговато, конечно...

Reinwein,
Твин-паки - это еще ничего. Хуже когда набор фигурок из 10 а надо одну/две - притом всем их надо - а остальных куда?

[OFF]У Ёзоры с Марией подставки просто УЖАС - я про цвет. Мария то ладно - сидит - можно подставку не использовать. А Ёзора без нее не стоит. Гррр![/OFF]
 

Smarter

Well-known member
Алиса няша :bx: ее тоже что ли на месяц раньше выпустили? что-то у альфамаксов это уже 2 случай...
ayloya сказал(а):
интересно, кто-нибудь его не купил?
*тянет руку*
 
Последнее редактирование:

ayloya

Member
Итак, мои новые девочки:
- Сонико (моя первая покупка с мандарейка:)) - очень классная (особенно сзади;)). Из недостатков: а) плохо держится съемная часть майки; б) ну оочень жуткая подставка - огромный желтый блин, видимо, предназначенный изображать песчаный пляж - ужас (но при этом очень не плохое железное крепление к подставке...) - в общем за 5 с копейками тыщ йен не плохо!
- Ксюшенька из "шайнингов" (не знаю уж каких - не сильно интересуюсь) - очень классная (хотела ее целый год - но денег к первому релизу не хватило). В декабре, вроде, должен быть ре-релиз - ну так я ее заказала, а оказалось, что у хлж на складе еще с первого релиза завалялись... В общем, получила свою девочку раньше (правда и платить пришлось раньше, на что не рассчитывала - ну не жалею:))
[OFF]Кстать, зачем к ней прилагается вторая рыба. Ну первая, понятно, с магнитом - ко рту крепится, а вторая без магнита зачем?[/OFF]
- ну и последнее - твинпак - Сена + Кобато
[OFF]Кобато и Марией вместе просто нашеньки!:ba:[/OFF]
 

Вложения

  • 281.1 КБ Просмотров: 44
  • 282.4 КБ Просмотров: 41
  • 279.1 КБ Просмотров: 37
  • 295.5 КБ Просмотров: 42
  • 298.2 КБ Просмотров: 41
  • 295.3 КБ Просмотров: 69
  • 293.8 КБ Просмотров: 37

ayloya

Member
Еще одно мое пополнение на сегодня - статуя Коннора из АСIII (несколько дней как игра вышла) - прилагалась к коллекционному изданию игры (Freedom edition). Статуя огромная + суперская детализация. Так же к изданию прилагается артбук, оформленный на манер записной книжки и железная коробка для хранения игры
кстати, в коробке место для двух дисков...
+ всякие дополнения для игры.
В общем за 4000 не плохо (с учетом, что обычная игра стоит 2500...)
 

Вложения

  • 271.3 КБ Просмотров: 44
  • 274.3 КБ Просмотров: 40
  • 273.9 КБ Просмотров: 41
  • 276.3 КБ Просмотров: 38

Evrania

Альтеро-вестник:)
О, поздравляю вас с обалденным Коннором, хотя мне самой его другая версия нравится :bx:
И вообще, очень впечатляющая коллекция!
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Хорошая коллекция) Последние девочки очень милые :3
 
Последнее редактирование:
Сверху