Отзывы о Мила

Julia Lovett

Zettai Tenshi
И вновь сотрудничала с Милой, замечательная девушка, всегда готовая помочь) Помогла как посредник сделать заказ с ибей, ответила на все волнующие вопросы и с готовностью подошла к делу, огромное спасибо за это, няшки благополучно получены :ax:
 

floradaria

New member
Мила просто чудо! Она оказывает магическое действие на почту россии! Посылка отправленная ею, дошла меньше чем за неделю!
Очень приятная в общении девушка, всегда идет навстречу покупателю. Цены у нее весьма демократичные, а сроки брони почти бесконечные! it's a kind of magic!:bv:
хочется надеяться на дальнейшее сотрудничество!:ah:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Мила продолжает меня радовать! Этот чудесный человечек помогает в трудной ситуации (например, когда продавец из Москвы не хочет связываться с почтой), все организует так оперативно, что диву даёшься *о* Наверное, она самый лучший продавец и посредник на форуме (имхо) и я обязательно буду продолжать наше с ней плодотворное сотрудничество )
Милушка, большое тебе спасибо за Ринушку! Вы обе просто чудо :ba:
 
Последнее редактирование:

Yasha

Member
Отличный продавец, посредник, да и вообще замечательный человек :ay:
Спасибо за всё :ba:
 

ayloya

Member
Еще раз СПАСИБО за фигурки!:bx:

доехали быстро, упаковка - супер!!!
 

Infera

Пользователь
Спасибо большое что согласились побыть посредником! Всё прошло гладко, ни каких нареканий нет, оставалась довольна оперативностью и дружелюбием ^_^ Хотелось бы от всего сердца пожелать всего самого-самого! Замечательная девушка <3

П.С. Смотрю на котопоньку и глаз не нарадуется:bp::bm:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Ой, а можно я ещё раз напишу)
Мила-чудо!
И как продавец и как посредник, и вообще, спасибо за девочек!)
 

Suiginto

Member
Огромное спасибо за стафф! Просто великолепно упакован! Благодарю!
 

Mitsun

Member
Сделка прошла отлично, пухлокот был завернут во впечатляюще пухлый слой пупырчатого полиэтилена :3
 
L

Loean

Guest
Спасибо Вам большое! Мы с Сеной отлично поладили :bp:

P.S. В реальности Мила невероятно очаровательный человечек)
 

shinycatty

New member
Ой, у меня одновременно несколько поводов написать отзыв об этом замечательном человеке!
Первое. У пользователя Ariel заказала подставочку для ненда. Мила помогла с пересылкой. Отправила наиболее выгодным вариантом. Сегодня письмо пришло :bx: Упаковано оооооочень хорошо! Сначала куча бумаги (ну, это военная хитрость :ab:), потом пупырчатый пакет (щёлк!), потом коробочка из под брелка с пингвиньей принцессой на обложке (вааа, какая прелесть *___*). А в коробке еще один слой пупырчатого пакета и...вот она, подставочка...в прозрачном пакетике! Упаковано очень надежно и качественно. С подставкой просто не могло ничего случится :bx:
Второе. Мила помогла мне с заказом котопончиков с амиами (комплитка и пара брелков). Честно говоря, мой первый заказ с зарубежного магазина, поэтому весьма волновалась. Но вот, спустя 22 дня посылка САЛом дошла до меня (я так поняла, это еще весьма быстро). Поньки еще не на руках, но сегодня пойду за ними. Как посредник Мила замечательная - всё подробно рассказала, объяснила, подбодрила :ab: и денюжку взяла только за стоимость фигурок и доставку, ничего лишнего :ab:
3. Мила просто очень хороший, дружелюбный, отзывчивый и замечательный человек. На все возникающие технические вопросы даёт подробные и понятные ответы.
Огромное спасибо за всё-всё!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :ah:
Как минимум, ещё сет петитов Шарлотты с амиами :bx сама бы я не отважилась заказать ^-^"
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
Наконец-то добрались до меня мои поньки
[OFF]

[/OFF]
Спасибо Миле, королеве котопончиков ^_^
 

shiro kuren

New member
Наконец-то до меня доехали брелочки! Огромнейшее спасибо Миле - они прекрасно упакованы, очень милый смайлик на бумаге =) Отдельное спасибо за коллективкуц - сама бы ни в жизни не собралась заказывать.
 

2yariK

New member
Спасибо большое Миле за Снежную Микушку, я очень рада, что у меня поселится эта очаровательная красавица ^__^
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
И вновь спасибо)
В этот раз за помощь с мандарином. Посылка была оформлена на мой адрес, что не может не радовать :3
 

shinycatty

New member
Сегодня приехала подвеска-подушечка с Куристиной от Милы. Запаковано в картон, с пупырчатой плёнкой. Доехала в идеальном состоянии, коробочка цела и невредима.
Брелок - прелесть!! *3* Такой мягкий :ab: и пружинка клёвая :3 удивил размер - я почему-то думала они меньше О.о но это приятное удивление ^-^
Огромное спасибо!!! :bp:
 

Amberlicht

New member
Домо аригато Миле за Фантазмун, она прекрасна! А закладочки просто прелесть ^_^
Обязательно буду заказывать еще :3
 

Silvermist

Member
Большое спасибо за брелки. Быстро договорились. Очень милая в общении девушка, с которой приятно иметь дело.
 

shinycatty

New member
И снова пара благодарственных строк Миле-сан :bx:
Сегодня приехал сет Шарлотт, заказанный Милой с амиами. Как всегда - договорились быстро, на все вопросы мне ответили, всё вовремя оформили. Мила - замечательный посредник! :ay:
 
Сверху