Kurosaki Ichigo 1/8 [Bleach][MegaHouse]

Vaseline,
Он шикарный.Но такого на полку не поставишь стеклянную 7 кг(
Только одного не пойму что за январь 2011 он что уже был??
Или будит?
Стоит не дешего 16к если округлить(сурово)включая поднятие евро вверх.
Мне интересно MegaHouse будит Зараки делать?Или других Кэпов.
 

Vaseline

Active member
xZarakiKenpachix, ещё не вышел. Это у издателя почему-то написано про январь 2011-го, в базе MFC — январь 2012-го, в магазине la cite des nuages — декабрь 2011-го. Кому верить? :be:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
В общем, и ко мне приехал сегодня Ичиго *_* Отличный получился, меня лично очень радует))) Прежде чем на полку водрузить, облапила и обфоткала его всего XD Лицо, по-моему, отлично получилось, не "пуся"))) Полностью согласна с Calipso: клевая подставка в виде гарда его дзанпакто *_* Подкладка хаори (сверху ведь надет хаори, если не ошибаюсь?) действительно такого цвета, mauve я бы сказала... цвет моей любимой губной помады XD Но это не смутило совершенно, и не бросилось бы в глаза, если бы не сказали об этом. А вот то, что бросилось, и то, что не слишком понравилось, это покраска его лица, под глазами рыжие круги О_о, и заметны они достаточно хорошо, немного сильнее, чем это на фото видно. Это типа блики от волос что ле? Или мне такой экземпляр достался... И еще, что приятно, фигурка вышла достаточно компактная, не смотря на свою здоровую коробенцию, поместилась на моей маааленькой полочке)

Да, вот еще что... Дорогие девушки, Мегахаус снова делает все на лучшем уровне, ноги Ичиго пластиком не залиты, фансервис тоже имеется))))) :ah:

Фотки у меня угэшные, конечно... Но я старалась ^_^
 

Вложения

Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
jumora
о.О на твоих фотках лицо действительно хорошее
красавец
блин, когда-нибудь, с мандараке..
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
MeitDeist, угу, угу) очень достойный получился, приятно и посмотреть и в руках повертеть)))
 

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
О боже, я ведь оказывается даже и не заглянула под...забавно, однако :af: Спасибо, а то так бы и осталась в неведении :ap: А вот про рыжие круги, хм, ни на ваших фотках, ни у своей фигурки я их не вижу.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, :bx:))))

Calipso сказал(а):
А вот про рыжие круги, хм, ни на ваших фотках, ни у своей фигурки я их не вижу.
Фотки я старалась получше выбирать, возможно на 5-ой можно что-то заметить, если очень всматриваться )))
ну или я придралась к нему, надо же было к чему-то придраться, идеальному такому :af:))))
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Да, вот еще что... Дорогие девушки, Мегахаус снова делает все на лучшем уровне, ноги Ичиго пластиком не залиты, фансервис тоже имеется)))))
ну и где фотка?)))посмотреть то охота)))а то у кеньшина там было нечто непонятное Оо
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Поддерживаю Dandelion! Где пикантная фотка?
 
ппц) Всё блин) Надо себе тоже будит заказать) Решился)хД
Ужас мне кажется чем ближе к новому году, чем больше заказов становиться)хз почему, ну прям так оно и есть.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dandelion, Earendil, фотку я честно зажала, да :ab:
этоо.. перед Ичи неудобно прям, это ж Ичиго, а не Акира какой-нибудь...Т_Т
ну, раз сказала А, придется и Б говорить XDDD
девчата, ловите фото :)

Ичи, дорогой, НУ ПРОСТИ :bh::bh::bh:
16+ :aq:
видно фигово, но с другого ракурса не снимешь) я по крайней мере, не смогла)
 
Последнее редактирование:

Norelle

New member
Это определённо стимул его купить. XDDD Спасибо, <font color=DarkOrchid>jumora</font>. *носокровит прям, Ичинька же*
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
однако)))это уже куда лучше чем кеншина конечно,там то вообще были непонятные стринги и явно не хватало чего то)))
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Хо-хо-хо :bx: Неплохой вид. Надеюсь у какого-нибудь мальчиша таки будут семейники в горошек или сердечко xD
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dandelion, Ичи стильный и современный жеж))) А Кенсин наверное, фудоси носил :))))

<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
у какого-нибудь мальчиша таки будут семейники в горошек или сердечко xD
:bx: интересно на такое посмотреть XDDD

<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font> сказал(а):
Какой он (Ичиго) пыльный внутри)
О_о посмотрела, а действительно пыльный))) я все думала, откуда там пыли-то взяться, муха ж еще не сидела) с Фукусимы наверное привез :ai:
 

vasiatm

Well-known member
Товарищи, всем кому посчастливилось иметь эту фигурку в коллекции! Предлагаю написать обзор данной фигурки с фотосессией для нашего сайта в обмен на скидку на любую фигурку из ассортимента, ну или привезём вам любую фигурку на ваш выбор по "своей" цене, пишите в личку :ay:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
кто знает, сколько Ами за сало требуют?


-----
м, 1180 йен, почти угадал
 
Последнее редактирование:
Сверху