День рождения проекта сообщества "Мои Фигурки"

Статус
Закрыта

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Итак, пока особо никто не знает, но, факт неоспоримый как ни крути.
1 марта 2009г. будет днем рождения проекта. еще пока идет работа над дизайном и стилями форума, но весь функционал вроде проверен, и яркие ошибки исправлены, а другие коли такие будут выявлены, будут исправлены.

Уже можете сообщать друзьям, знакомым, постить у себя в жж, дайри, вконтакте, и прочих местах, надеюсь тут появится свой костяк хороших людей, которые так или иначе любят аниме и главное аниме фигурки, которые при всей своей бесполезности, делают жизнь интереснее, краше, и легче от тех проблем что существуют вокруг нас.

Выкладывайте свои фотографии, делитесь опытом, рассказывайте, спрашивайте, меняйтесь, сообщайте где и что нового и интересного, цензура будет мягкой, и касаться будет большей частью только мата, ругательств и иных вещей обычно портящих отношения между людьми, поэтому относитесь друг к другу внимательнее, но не будьте совсем уж политкорректными, к хорошему это тоже не приведет.

Удачи всем жителям, настоящим и будущим. по мере накопления базы участников, будем проводить темы опросы, конкурсы с призами, и прочее.

Всем Всего Наилучшего! :)
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Nodanoshi-sama поздравляю с новым форумом. Я тут как раз фотки фигурок заливать стал ;) Надеюсь не очень загружу :)
 

asanagiko

New member
С наступающим Днём Рождения! Чего можно пожелать такому прекрасному, во всех отношениях форуму... Наверное долгих лет жизни, благодарных пользователей, чутких модераторов и много-много хороших и интересных тем!
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Насчет цензуры, думаю придется только спам цензурить (если он пробьется).....а так вроде все культурные люди ;)
 

DJ_DiX

New member
Советую обновить кеш браузера - иконки мы переделали ток недавно, а кнопки Нод уже минимум день как сменил(этот день)) ). :af:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
блоги в конце, пока один стиль более менее до ума довести надо,
 

CLAMP

Well-known member
Поздравляю- надеюсь этот форум объединит всех единомышленников.
Контакт оповестил^_^
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху