Коллекция bipalium

Статус
Закрыта

bipalium

Active member
Всем привет) Решила и я сделать тему о своей коллекции. В данный момент она совсем небольшая, но показать я ее решила ввиду того, что собираюсь купить множество новых няшек и хочу проследить, так сказать, "эволюцию" коллекции :bx: Надеюсь, вам тоже будет интересно)

Первыми моими фигурками были гасяпоны Рэй и Каору из серии portraits (приобретены, кажется, в ноябре 2011), потом я благополучно продала их. Так же имелся весьма милый прайз Нагато Юки в пальто от сеги, который тоже пришлось продать (и все ради Сузаку :bm:).

На данный момент стихийность покупок я поумерила и решила сделать тематические разделения, о коих расскажу при появлении планируемых для этого няшек (большинство из них уже едут).

Итак, на ваш суд - общий вид полки:

DSCN1530.jpg

Еще немного фото поближе:

DSCN1536.jpg

DSCN1528.jpg

DSCN1538.jpg

DSCN1539.jpg

DSCN1541.jpg

Моэ-поинты:

Одним из главных критериев при выборе для меня является персонаж. Персонаж, в большинстве случаев, должен быть по крайней мере знаком (от данного правила, как выяснилось, иногда приходится отступать :ah:). Если речь идет о любимом мною персонаже, то мне зачастую не важно качество и размер самой фигурки, если нет альтернатив (пример - Ватануки).
Следующий критерий - пол персонажа. Так вышло, что нравятся мне мальчики и томбои, я возьму фигурку мальчика, который мне мало знаком, но нравится внешне, даже скорее, чем девочки, которая любима как персонаж. Если приглядитесь, то увидите, что 2 пока имеющиеся у меня комплитки - мальчики, а девочки - прайзы и гасяпы. Эта тенденция случайна, так вышло, но это о чем-то говорит)
А теперь о мечтах. Я планирую создать в коллекции ответвление из меченосцев. Начало в виде Сузаку положено, на очереди еще кое-кто)

Напоследок упомяну, что если я вижу рыжего мальчика с мечом - скорее всего, это уже хотелка :bm:

Вот и все пока что, надеюсь, я развлекла вас немного ^_^​
 

Reinwein

Active member
Хорошее начало ) молодец, что тему создала, за развитием следить всегда интересно )
 

bipalium

Active member
<font color=#008080>Ранриэль</font>, Лулу предполагается, но позже. он все-таки не свордсмэн, у него просто есть меч) а поедет другой няша.
Reinwein, спасибо :bx:
 

Ранриэль

Некомафия
bipalium,
[OFF]Мечники.... хех, сейчас как раз начала мучить гараж-кит Гатса. Его меч уже испил моей крови)))[/OFF]
 

ray tracer

Well-known member
bipalium, awww~! Хотеть Рей и Сиси! И Аска в платье такая милаша! :ah: Композиция на верхней полке нравицо. :bx:
 

bipalium

Active member
ray tracer, спасибо) Сицу оооочень няшна для прайза, рекомендую :ay: Рэй для сеги ничего так, а вот Аска...не знаю, не очень она мне.
[OFF]композиция а-ля все бабы припали к ногам Каору, разбивателя сердец :bm:[/OFF]
 

Memo_chan

New member
отличный старт:ay: как же я хочу эту С.C:bx: буду с удовольствием следить за развитием коллекции:ab:
 

floradaria

New member
композиция а-ля все бабы припали к ногам Каору, разбивателя сердец
с чувством юмора у тебя точно все в порядке! :D
Очень понравилась Рей-готик лоли, люблю такой типаж)) ну и конечно Каору)) я его хочу из-за попы!
Очень хочется посмотреть на твои последущие преобретения))) и можно посоревноваться, кто быстрее добудет себе Зоро strong World! Я его тоже очень хочу!
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
А тебе кстати не нравится зоро маленький? Та серия где они как мафия, стоят в брутально-сексуальных позах в черных нарядах)))
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
floradaria,
можно не соревноваться, так как он уже едет ко мне XD маленький? не совсем поняла. я вообще сейчас все еще на скайпии, или ты вообще про полнометражку?
а попа у Каору хороша конечно, но в этом плане он Сузаку очень уступает.

Memo_chan, спасибо) Сицу отличная, я не пожалела о приобретении ни разу)
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
<font color=#808000>bipalium</font> сказал(а):
можно не соревноваться, так как он уже едет ко мне XD маленький? не совсем поняла. я вообще сейчас все еще на скайпии, или ты вообще про полнометражку?
Я сейчас вообще на где-то на серии 150 :D я с сестрой смотрю, поэтому медленно двигаюсь.
Ахахах!!! Сузаку конечно хорош! Мальчик! Попка!
 

floradaria

New member
<font color=#808000>bipalium</font>,
Состряпаешь обзор зоро, когда он приедет?
 

bipalium

Active member
floradaria, состряпаю конечно, ты уже не первая, кто хочет обзор) [OFF]наверное, прямо в эту темку и запихну его) ну, посмотрим, пусть доедет сначала[/OFF]
 

bipalium

Active member
мини-пополнение

Сегодня получила двух небольших девочек. Про беду с Чии я уже рассказывала, как видите, зонтик криво держится, ну хотя бы так) А Эйн неожиданно хорошо подошла к Аске без которой уже ни одно фото обойтись не может :bm:

DSCN1561.jpg DSCN1562 - копия.jpg
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#808000>bipalium</font>, Чии милашка, глаз радует, жаль что с ней такое приключилось :bh: Возьми ещё с диваном себе :3
 

bipalium

Active member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, Чии просто апогей милости, хоть и кроха) с диваном хотела тут взять, да сильно покорябанная...комплитку бы вообще-то)
 
Статус
Закрыта
Сверху