Ayloya - моя коллекция))

ayloya

Member
Ну так как моя коллекция приобрела более-менее приличный вид и до июля пополнения не предвидится - решила создать темку.
Собственно - вот^__^:













Ну теперь подробнее:
Фигурки собираю уже года 3, наверное. Все началось с фигурок по FF - так как я больше увлекаюсь комп. играми /по коллекции видно, что у меня много фигурок из игр/. Что касается аниме-персонажей - покупаю фигурки персонажей из тех аниме, которые нравятся /то есть любимых персонажей/, на втором месте - кавайные девочки^__^/

За время коллекционирования поняла, что не люблю гасяпоны /не приживаются они у меня:((/ и фигмы /они очень хрупкие - а повертеть хочется, когда ручки-ножки крутятся/. Так что в основном у меня комплитки и эниковские экшены /которые в последнее время стали ну очень плохо делать - так что новых, наверное, и не будет - а жаль - с ними прикольные комиксы получались...:((/

В последнее время помешалась на нендо /раньше они мне не нравились особо - но после Икарос поняла какие они хорошенькие^__^/
 

Вложения

  • 290 КБ Просмотров: 1 520
  • 301.3 КБ Просмотров: 1 482
  • 252.5 КБ Просмотров: 1 480
  • 291.5 КБ Просмотров: 1 472
  • 284.3 КБ Просмотров: 1 493
  • 290.2 КБ Просмотров: 1 536
Последнее редактирование:

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
На все картинки "Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией".

Появились :)
 
Последнее редактирование:

ayloya

Member
Исправила - надеюсь теперь все видно
/всегда у меня проблемы с загрузкой:((/
 

Лайтер

Летописец Анжи
Дааа... нехилый такой наборчик героев из 10-13 Финалок. :) Впечатляет. :З
И фотка с Клэр нра. Вместе с персами. )))
 

ayloya

Member
Да, часто возникает вопрос - а не подделка ли?... /по сравнению с другими из этой серии - как-то не очень она сделана/.
А вообще хочется из Х-2, эниковскую - но стоит она будь здоров, Эх!
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Очень хорошая коллекция, как по разнообразию, так и по количеству! :ab: Играми особо не увлекаюсь, но фигурки из них порадовали)

Позвольте полюбопытствовать, а где обитают фигурки? Очень бы хотелось увидеть, где они расположены в реале^_^
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
Присоединяюсь, очень интересно, как всё в жизни выглядит.
На фоне зонтика фотографировали? ** Здорово смотрится!)
 

ayloya

Member
В реале все пока не очень симпатично - стоят в очищеном от посуды серванте задней стенкой которого является зеркало (собственно по-этому и фотографировались на фоне зонтика :))). Но в скором времени предполагается покупка полочек специально для коллекции, а может и небольшой витрины если пространства комнаты хватит - тогда и фотки "в реале" появятся..
 

ayloya

Member
Пока предлагаю пару фоток Хомочки - http://myfigurecollection.net/item/42031 - без всего нагромождения ткани (пластика и резины - на самом деле :))) - первый раз после сборки отважилась все это с нее снять...
 

Вложения

  • 276 КБ Просмотров: 273
  • 279.8 КБ Просмотров: 275
Последнее редактирование:

AmarantA

New member
Мне так понравился маленький зеленоглазый робот!!)) Что решилась выйти из тени и спросить что это за чудо?
 

Punochka

Просто няша
мне просто очень нравятся малыши из игры... Забыла как игра называется, что-то про д... Де... Дестория что ли. :) я тоже таких хочу. :)
 

ayloya

Member
Punochka,
Disgaea, наверное -LooL!
Да, они клёвые, но уже редкостью стали... Мне повезло на HLJ чуть ли не последнюю коробку хапнуть - а повторки я давно продала. Щас только на аукционах иногда валяются - но цены там загибают... Эх!
 

Enma ai

Enamorada
Сверху