Авто тема

Freedomer

Muv-Lover
Exelero, нет, 355 тысяч - это абсолютная фантастика. Столько я не заработаю и за 10 жизней. Это точно. А вот Корветт - это еще теоретически возможно.
 

Exelero

Captain Haro
<font color=#000066>Freedomer</font>,
[OFF] не придавай значения числам! Три пять пять бублик бублик бублик. Та, фигня.
Этим "неее, это фантиастика" ты сам закапываешь свою мечту.[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Exelero, [OFF]зато как приятно, когда мечта стоит действительно вменяемые деньги. Например (конечно, плюс доставка, растаможка, но все равно).
[/OFF]
 

Farscape

sk-72
Exelero,
[OFF]
Exelero сказал(а):
ты сам закапываешь свою мечту
Иногда лучше закопать мечту, чем дать мечте закопать всю жизнь. По мне так мечта должна быть все же достижимой, иначе это будет только разочарование.
К тому же, за такие деньги можно покупать машину только если их не жалко. Иначе она останется в гараже, а ночи станут бессонными.[/OFF]
 

Thank you

New member
Freedomer,
почему печально?)) Есть к чему стремиться! Я давно фанат марки Ламборгини. Сейчас вот сохну по Aventador. Стоит 335 тысяч долларов. Но цифра не так уж страшна, как может показаться. Главное цель есть.
http://www.youtube.com/watch?v=xWm0yoGh4cs
При своей изысканной внешности, словно воспевающей быстроту автомобиля, проигрывает японской купешке, переделанной дядей Ваней на коленке. И стоит значительно дороже.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Thank you for shopping with us, [off]сделанная на коленке японская купешка выглядит гораздо хуже и наверняка не может похвастаться таким же крутым салоном.

Иногда и всякие тюненные Импрезы и Эво с Порше и иже с ним сравнивают (типа дешевле и при этом быстрее и т.д.). Но делать так - проявлять дурной тон.

В комментах к тому видео правильно кто-то написал:

WHO cares about the cost difference. With the money these guys have it doesn't matter. What you are saying sounds ridiculous. You could build a Honda Civic to be faster than both cars. In fact the fastest street class civic is faster than the WORLDS fastest R35 GTR. At the end of the day, if you have the money what you rather have. A faster civic, a GTR or a Lambo LOL!
[/off]
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
<font color=#000066>Freedomer</font>,
после доставки, растаможки и постановки на учет она будет стоить все 70-80к долларов. К сожалению :(

Thank you for shopping with us,
я верю)) Действительно верю)) Можете накидать мне ещё роликов 5-10. Просто мне как-то абсолютно по барабану будет)) Мечта она на то и мечта, что каждому своя.
 

Freedomer

Muv-Lover
Exelero, действительно, к сожалению. Но даже 80к долларов за мечту - это еще теоретически возможно. Кстати, у Ламбо цена 335к - это уже за доставленную и растаможенную?
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Freedomer,
это за купленную в ЕвроСоюзе. Думаю что не имеет смысла ставить её на учет в России/Украине, а соответственно и растамаживать.
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Кстати, непонятно, где на ней вообще ездить.
По немецким автобанам или швейцарским серпантинам ))) Такая даже на МКАДе найдет за что зацепить брюхом.
 

Thank you

New member
Видео не показатель - вдруг в Ламбо блондиокО сидело и каблучками на газ жало.
На Северной петле GTR, летя по полумокрому треку, оставил позади все серийные Ламбо, успевшие проехать круг по этой трассе на время.

Thank you for shopping with us, [off]сделанная на коленке японская купешка выглядит гораздо хуже и наверняка не может похвастаться таким же крутым салоном.

Иногда и всякие тюненные Импрезы и Эво с Порше и иже с ним сравнивают (типа дешевле и при этом быстрее и т.д.). Но делать так - проявлять дурной тон.
[/off]
Уровень изменений в таких Иво и Импрезах значительно выше, чем в GTR.
Есть мнение, что Aventador - жесткий суперкар, и не пытающийся быть автомобилем категории гран-туризмо. Салон - не то, что положительно выделяет его от других.
Не стану сравнивать машины целиком, но говоря о технической составляющей, можно сказать: GTR превосходит множеством машин-одноклассников, стоящих в разы дороже. Мне самому очень нравится внешность Ламбо, а облик GTR... Ну, это... Тосклив для его нрава.
Вы готовы заплатить триста тысяч только за внешность? А почему бы не ограничиться бутлегом? Многие строят реплики, т.к. на настоящую мечту денег нет, а ежедневно созерцать на оболочку любимого авто хочется.
Думаю, продолжать бессмысленно, я - теоретик, не в состоянии сказать что-то внятое об этих автомобилях в отличие от их владельцев.
Может, кто-нибудь из нас запишется на тест-драйв этой итальянки и поделится впечатлениями от соприкосновения с ней после теста? :bx:
 

Exelero

Captain Haro
Может, кто-нибудь из нас запишется на тест-драйв этой итальянки и поделится впечатлениями от соприкосновения с ней после теста?
Давно об этом подумываю. И как нибудь обязательно поделюсь)) Делов то, смотаться в Сант'Агата-Болоньезе. Можно даже ближе: http://www.lamborghini.com/en/dealers/dealer-locator/
 

Thank you

New member
http://news.drom.ru/20211.html
Ёп. Не дожидаясь окончательной отмены пошлин, пробурили новую дыру для остоса денег в народном кошельке.
 
Последнее редактирование:
Сверху