Gal Gun.

Дарк дум.

New member
Издатель: Alchemist.
Разработчик: Alchemist.
жанр: Рельсовый шутер.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=IGqffexKSjw&feature=player_embedded

Долго думал, стоит ли делать тему по столь специфической игре. И все-таки решил хотя бы, чтобы люди знали, что такая игра вообще существует. Да и у этой игры не смотря на её специфичность есть свои плюсы. Например выбор между 4 девушками с которыми нужно по сюжету в любить в себя и в зависимости от того как хорошо вы прошли их мини-игры и как ответили в беседе с ними ( на выбор 3 варианта) и будет зависеть на сколько хорошая будет концовка. Да, эти 4 девушки характерами довольно шаблонны, но в наше время сложно придумать что-то новое. Да и сейчас рельсовые шутеры почти вымерли. По этому даже такая специфическая игра вполне может развлечь ( если конечно вы любите рельсовые шутеры и этти фансервис). Она лёгкая, с приятной музыкой ( а у каждой девушки своя вокальная тема в титрах) и довольно коротенькая так что надоесть не успевает.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
пару лет назад играл в это на х360
не понравилось
[OFF]рельсовых шутеров всегда было не много, Panzer Dragoon скоро получит наследника в виде Crimson Dragon, после REZ вышел Child of Eden, и ещё я надеюсь на сиквелы House of the Dead и Virtua Cop..[/OFF]
 

Дарк дум.

New member
[OFF]Я тоже надеюсь на сиквел House of the Dead, но только чтобы он был таким же как первый 4 классических части, а то оверкил мне хоть и понравился, но это был не House of the Dead.[/OFF]
 
Дарк дум.,
Ему же чёрт знает сколько лет, вышел в девяностых. Это всё равно что на сиквел Rise of the Black Dogs надеяться.
 

Дарк дум.

New member
Maverick [OFF]Но мечтать ведь невредно, не правда ли? Да и классика никогда не стареет, она- вечна.[/OFF]
 
Дарк дум.,
Иногда лучше оставить её в воспоминаниях. Сиквел могут испоганить.
 

Дарк дум.

New member
Maverick [OFF]И то правда, но иногда душа просто просит продолжение. Да и кто знает, может и не испоганят ( хотя учитывая то, что сега делает с соником сейчас у меня очень большие сомнения в этом, но тем не менее надежда на лучшее остаётся до последнего).[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху