Московские аниме-магазины

CLAMP

Well-known member
Московские аниме магазины
Anime рай - ст. метро "Пражская", т.ц. "Электронный рай", павильон 1B-20
Большой выбор значков (пожалуй лучший выбор в Москве), сумок из кожзама и ткани (неофициальные), чуток госяпов, больших фигурок совсем кот наплакал. Есть косплейные костюмы и прочий стафф. Много приятной мелочевки - вобщем без покупок не уйдете (фигурки вы там наврятли купите, а вот значков и мелочевки наберете сполна).

МСшная точка на Горбушке, ст. метро "Багартионовская"- тут первым в Москве появляются релизы МС, выбор всего остального не так велик, но иногда попадаются интересные экземпляры. Помимо лицензий вокруг продается куча двд дисков - просто походите по Горбушке взад - вперед.

"Дискомир" Ст. метро Савеловская, тк "Савеловский", место Б-16 - ставка на 1) фигурки (их там немало - есть потрясающие экземпляры), 2) диски с аниме - цена-качество на высоте, есть как лицензия, так и болванки (на редкость качественные). Рядом с ними есть еще 1 точка, но там я не был. Отпишусь как забреду.

Добавляйте если еще какие знаете^_^
 

Александр

Координатор
Рядом с дискомирвоской точкой на Савеловской я был. Там в основном упор делается на болванки, но есть витрина и с фигурками. Присутствуют как большие фигурки (выбор ограничен и почти неизменчив), так и гасяпоны, количество которых намного больше. Есть немного мелочевочки (брелки, сумки и прочее). В общем не чета дискомировской палатке
 
На всём савёловском рынке точек 7-8 где продают аниме и в трёх местах продают фигуркии и прочую атрибутику...
 
Так недавно в Москве появилось ещё три Аниме-магазина все три магазина принадлежат одному физ. лицу anime-toys
вот их адреса:
1. м. Курская , здание Курского вокзала , павильон Д-1/1
2. м. Тульская ,Холодильный пер. ,д 3, торгово-развлекательный центр " Ролл-Холл", павильон № 11
3. м. Багратионовская , Багратионовский проезд. д. 7, 2 этаж, павильон G- 2060 (G2-060)
режим работы всех магазинов с 10:00 до 21:00. Без выходных, без перерывов.
Есть у них сайт http://www.anime-toys.ru/ но он находится ещё в разработке возможно он скоро откроется или не скоро...
Есть группа в контакте http://vkontakte.ru/club5836525 там можно посмотреть видео как дойти до магазина что на Курской там у них основной магазин.

Из ассортимента: Очень много гасяпонов, очень много брелков, значков, и всяких подвесок. Ести и большие фигурки но их не очень много но достаточно также вся Русская манга, продаются косплейные костюмы, сумки, пиратское аниме, плакаты и куча всякой прочей атрибутики ...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Во, еще один ))) Взялся за дело серьезно, если так же и пойдет, то помнет и подвинет многих... Правда я так по фоткам понял что это практически один китай, но не всё отстой что китай, просто источник товаров, не заметил ничего из внутреннего японского рынка, или чего-то особенного, что не делал китай...
 

CLAMP

Well-known member
Седня был на Курской - двоякое впечатление. С одной стороны - неплохой ассортимент и цены, с другой - совершенно левый человек у кассы (когда я увидел упаковку с гасяпоном по тсубасе - думал мечта осуществилась, а нифига - они продают коробочки в виде моконы из под этих госяпов по цене 300 р)^_^
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Седня был на Курской - двоякое впечатление. С одной стороны - неплохой ассортимент и цены, с другой - совершенно левый человек у кассы (когда я увидел упаковку с гасяпоном по тсубасе - думал мечта осуществилась, а нифига - они продают коробочки в виде моконы из под этих госяпов по цене 300 р)^_^
Это что бизнес по русски продавать коробочки :bj:
 

CLAMP

Well-known member
Nodanoshi-sama
Именно... Пластиковые коробочки в виде моконы из под гасяпа... Походу перепутали... Магазинчек новый, еще все впереди...
 

umxaten

New member
Я работаю в ТЦ Горбушкин Двор в Anime-Toys.Магазин на курсой теперь существует отдельно,а про коробочки от гасяпонов я слышу вообще в первый раз и у меня небольшой шок.В магазинах на тульской и в моём таких приколов небывает,так что не пугайтесь приходите и сами все увидите...............коробочки блин=)))))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Было бы клево, если бы москвичи делали фотографии магазинов с картами как найти, думаю это было бы полезно жителям, и тем кто в Москве проездом, чтобы можно было распечатать и легко найти.
 

Rina-San

Active member
Чертовски страшное место (проход от метро до рынка), низкие потолки, катакомбы, если смотреть на схеме ту стрелку что вверх, там коридор ныряет вниз, по левую руку еще штуки четыре выхода, ненавижу это ужасное место, когда по высокой лестнице наконец выбираешься к свету и рынку, прямо легче, а так у меня там негативная клаустрофобия какая-то -_- Пожалуй Савка из-за дороги - последнее место куда я хожу в "реале", несмотря на самую крутую по наполненности палатку. Впрочем ее крутизна меня не греет, я как-то увидела там Махоро на мотоцикле, поинтересовалась ценой, так она оказалась круче чем е2046, не помню уже, но мне вроде как тыщ 17 сказали или около того. После этого напрочь пропало желание вообще там спрашивать цены на фигурки с витрины, забираю только оформленное в инет-магазине по мелочи, не хочу снова пережить шок.
 

Mikhail

Active member
Все не так страшно :) Читая описание, мне представала такая картина:

bscap0000.jpg

Помню раньше этот левый выход в конце замурован был, только направо можно было выйти :)
 

Exelero

Captain Haro
Буду в Москве с 1го по 9е августа.
Дайте плиз сайт или адреса магазинов "7 пядей". Хочу посмотреть модели...
 

Александр

Координатор
7pd.ru Но это бестолку - там уже ничего нет
 
Последнее редактирование:
Сверху