Московская выставка аниме фигурок «Большая полка»

Вы придёте на выставку аниме фигурок "Большая полка"?

  • Да, приду! ^_^

    Голосов: 61 33.0%
  • Нет, не приду. =_=

    Голосов: 14 7.6%
  • Хочу, но не могу придти. =_=

    Голосов: 23 12.4%
  • Нет, не приду, так как живу в другом городе. =_=

    Голосов: 87 47.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    185
  • Опрос закрыт .

CLAMP

Well-known member
Чёпа,
Наезд - охлол :fp: ... Ладно, расшифрую.
Я лишь имел ввиду, что выставка как выставка будет в первую очередь интересна тем, у кого фигурок мало. Для людей, которые в хобби года 3-4 - это повод лишний раз собраться большой группой единомышленников и именно это будет их главной целью посещения данного мероприятия. И так уж получилось, что активных людей из Москвы, попадающих в категорию "начинающий" на шелфе существенно больше, чем тут.
Если бы я хотел наехать - я бы наехал, опыт имеется. Но смысла не вижу. Люди собрались и сделали, при том, на стадии планирования, сделали неплохо. Реализацию оценим (либо сам заскочу, либо по отчетам).
 

Чёпа

New member
Чёпа,
Наезд - охлол :fp: ... Ладно, расшифрую.
Я лишь имел ввиду, что выставка как выставка будет в первую очередь интересна тем, у кого фигурок мало. Для людей, которые в хобби года 3-4 - это повод лишний раз собраться большой группой единомышленников и именно это будет их главной целью посещения данного мероприятия. И так уж получилось, что активных людей из Москвы, попадающих в категорию "начинающий" на шелфе существенно больше, чем тут.
Если бы я хотел наехать - я бы наехал, опыт имеется. Но смысла не вижу. Люди собрались и сделали, при том, на стадии планирования, сделали неплохо. Реализацию оценим (либо сам заскочу, либо по отчетам).
Ну тогда так и надо было писать, а то все же раз устраивает народ в первую очередь от туда, то нам и становится не очень приятно такое слышать, ибо другие навряд ли здесь так часть сидят.
Для многих из нас этот сайт как небольшая семья, мы там уже не плохо (московская и питерская части) друг друга знаем и общаемся, поэтому и реакция соответствующая =)
Ну, мы сами хотим верить, что все пройдет как можно лучше и начать планировать что-то на следующий год, желательно, более масштабное =)
 

Freedomer

Muv-Lover
Чёпа сказал(а):
Ну тогда так и надо было писать
Он так и написал. Я сразу понял, к чему CLAMP клонит. Если не искать в чужих словах глубинного смысла (которого там нет), то понять друг друга будет легче.
 
Последнее редактирование:

Чёпа

New member
Он так и написал. Я сразу понял, к чему CLAMP клонит. Если не искать в чужих словах глубинного смысла (которого там нет), то понять друг друга будет легче.
Мы тоже так и написали в посте - для людей, которые хотят познакомится ближе, но при этом тормоза, извиняюсь, нашлись и тоже решили "найти глубинный смысл"
 

Freedomer

Muv-Lover
Чёпа сказал(а):
но при этом тормоза, извиняюсь, нашлись и тоже решили "найти глубинный смысл"
Это доказывает мои слова. Но если нашелся один "тормоз", то при чем здесь другие, тот же <font color=black>CLAMP</font>? Всех тормозами по умолчанию считать?
 

Thank you

New member
[OFF]
Ухуу))) я пойду,правда после придется бежать на концерт enter shikari,стоит того))
Зачем вы это сказали? Лучше бы я пропустил концерт, не зная о нем. Теперь буду мучиться, что не увижу Шикариков из-за отсутствия денег :ak:
[/OFF]
 

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Сегодня я посетил выставку "Большая полка".
Всё бы ничего, но меня предал мой фотик. Фотки получились размазанные, с кучей шума. Выкладываю те, что еще более-менее с нормальной резкостью. Извиняюсь за качество, может кто выложит фотки получше?

На выставку пришел в 12-30, но на входе в зал народ ещё толпился. Заплатив за вход я получив на руку две печати (вместо билета наверное, а вторая печать скорее всего была для тех, кто старше 18). Также выдавали номерки для лотереи.

При входе очень хотелось отключить свою "хотелку", были фигурки которые очень хотелось заполучить.

DSC00924.JPG DSC00925.JPG DSC00926.JPG

Под фигмы был выделен отдельный стеллаж:

DSC00930.JPG

Не мог не заснять Рику из Higurash-ей. Классная, десу!

DSC00936.JPG

Уголок Лелуша и С.С.

DSC00937.JPG

В одном из стеллажей была просто офффигеная Беледанди. Я даже не знал, что такая есть.

DSC00943.JPG

И наконец-то я увидел в живую фигурку Сейбр на мотоцикле, которую раньше чуть не купил. (Ракурс правда ужасный)

DSC00947.JPG

Часть одного стеллажа была посвящена Evangelion.

DSC00952.JPG

DSC00961.JPG

А вот фотка Кьюбея в масштабе 1/1.

DSC00965.JPG DSC00966.JPG


Была еще большая подборка фигурок по Бличу, Ван Пису, Black Rock Shooter и вокалоидам.

Я был только на презентации "Как отличить бутлег" (Которую перенесли пораньше) и на первом розыгрыше призов. С выставки ушел где-то в 15-20.
Интересно, что когда была лотерея, ни разу не называли номера больше 142-го. (или 144?) Можно сделать вывод, что число посетителей было столько же или немного меньше. (на часть номеров в лотерее никто не отзывался) .
 

lesik

Благородный Извращенец
Беледанди от Макс Фактори?!! Как, как вы её достали?! Она же ещё не релизнулась!
А случайных посетителей много было?
 

lesik

Благородный Извращенец
orin,
[OFF]а написано Макс Фактори. Вот гады :aq: И это не оффтоп же, мы же выставку обсуждаем)[/OFF]
 

CLAMP

Well-known member
lesik,
это, судя по всему, ГКшка. Максов приписали ибо они оригинал делали (подозреваю, что это кит с 2046, но с максовской табличкой "шоб не палицца"). Плюс такая была от Волкса, но у неё подставка другая.
PS Слоу.
 
Последнее редактирование:

orin

New member
lesik,
Ошиблись люди. С кем не бывает :)
Учту.)

<font color=black>CLAMP</font>,
Табличка палицца :bm:
 
Последнее редактирование модератором:

Dora-chan

New member
Помнится с сожалением жала кнопочку «хочу, но не могу прийти». Ан нет! Таки посетили сегодня выставку всем семейством!
Вывели сегодня в свет дочку и даже купили ей первую фигурку. Приехали правда поздновато.
Очень интересно было воочию увидеть несколько фигурок о которых давно мечтаем. Немного огорчило что не всё успели выставить. :(
 
G

Gwennan

Guest
lesik, Это эпик фэйл, я еще одну фотку чуть попозже приложу. :)


Добавлено через 1 час 8 минут
Итак, начнем. :)


Eustia Astraea by gwennan, on Flickr


Melon by gwennan, on Flickr


Figures 2 by gwennan, on Flickr


Figures by gwennan, on Flickr


Beach queens girls by gwennan, on Flickr


Suzumiya Haruhi no Yuuutsu girls by gwennan, on Flickr


Petit nendoroids by gwennan, on Flickr


Shining series girls by gwennan, on Flickr


Clalaclan Philias by gwennan, on Flickr


Saya by gwennan, on Flickr


Kongiku by gwennan, on Flickr


Hatsune Miku by gwennan, on Flickr


Alvis&Lavie by gwennan, on Flickr


UJ-14 by gwennan, on Flickr


Nunnally figure by gwennan, on Flickr


Nunnally by gwennan, on Flickr

Общих планов немного, ибо было мало времени и фотографировала то, что понравилось. :) Список хотелок снова вырос.

От себя хочу отметить, что выставка понравилась, хоть ине собиралась туда изначально. Спасибо организаторам, все вышло очень неплохо, намного лучше, чем я лично ожидала. :)

Но есть один большой минус - очень много незаконченных сетов. Законченные сеты смотрелись бы гораздо выигрышнее. :)
 
Последнее редактирование:

Unica

New member
Ну раз пошла такая пьянка тоже выложу))))
 

Вложения

Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Кто завтра идет в районе часа-двух - пишите. Можно будет объединиться XD.
PS есть ли в здании WiFi общедоступный?
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
Посетителей было в районе 220, не все правда высидели от открытия до закрытия.
 

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Какие качественные фотки !!! Завидую!!!
А никто ваншип случайно не сфоткал?
Маленький, но с такой подробной деталировкой.

[OFF](всерьёз задумался о покупке нового фотоаппарата)[/OFF]
 
G

Gwennan

Guest
Kuroisuzuran,
Ваншип, к сожалению, нет, но он реально очень классно сделан.
 
Сверху