www.hobbyfan.com/

HALIBEL

New member
Магазин HOBBY FAN http://www.hobbyfan.com/ зделал там пред-заказ на фигурки редкие, и вот хотелось узнать до момента оплаты, что это вообще за магазин такой и какие о нем отзывы.
 

deathclad

New member
[OFF]Очень вовремя вы решили про этот магазин разузнать. А что не после оплаты? :))[/OFF]
Могу сказать, что если сделали там заказы - наберитесь терпения. Магазин слоупочный.
Часто между релизом фигурки и отправкой из хоббифана проходит 2-3 месяца.
[OFF]Кстати, вам самому отзывы о нем почитать религия не позволяет?[/OFF]
 

HALIBEL

New member
Темы по этому магазину ненашел или надо каждое сообщение на форуме перечитать чтоб найти отзывы?
 

letara-83

Active member
У меня кстати в данном магазине тоже имеется активный заказ и я тоже не видела еще пока темы с отзывами об этом магазине. Считаю эту тему очень полезной и было бы хорошо, если бы люди знающие отписались здесь.
 

HALIBEL

New member
А по поводу заказа, просто фигурки только в 3 магазинах нашлись в наличии и активном пред-заказе, в 2 зделал пред-заказы, но второй магазин вообще странный, я по его поводу в общей теме спросил и последний это официальный магазин производителя, но они непосылают заказы за границу.

А доходят фигурки и прочее, целыми или повреждеными?
 
Последнее редактирование:

deathclad

New member
[OFF]Очень вас прошу, формируйте свой поток сознания в осмысленные и читаемые предложения.[/OFF]
 
Сверху