http://www.kidnemo.com

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
рабочий, проверено, можешь пользоваться :bx:
 

Logan

New member
[OFF]я там пока не буду заказывать, нашол в другом магазе...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
Возник следующий вопрос, а где у них на сайте указаны расценки на доставку?

Друзья мои, помогите!!! Надо фигурку заказать!!
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
если не нашли - значит в процессе оформления заказа.
у америкосов всегда так.
ну или нет вообще - что бывает достаточно редко.
 

vano007

New member
А как у этого магазина обстоят дела с предзаказами? Еще в прошлом году предзаказал новых Луффи и Эйса от мегахауса, их должны были выпустить в магазине в января, но что то мне подсказывает что это маловероятно. Да и преордер на них все еще открыт, хоть 20 штук предзаказывай...
 

OLENEK

New member
если не нашли - значит в процессе оформления заказа.
у америкосов всегда так.
ну или нет вообще - что бывает достаточно редко.
Я уже на собственном опыте убедилась, именно так, т.е. о стоимости доставки узнаёшь только в процессе оформления заказа:bs:
 

AlexLogAX

New member
В прошлом месяце откопал у них фигурку Alphard по вполне приемлемой, по сравнению с конкурентами, цене. Немного посомневался, но в итоге заказал и не пожалел: без проблем и задержек приняли оплату по PayPal, доставили коробку без внешних повреждений, сама фигурка тоже в идеальном состоянии.
Одно НО: наклейки производителя на упаковке неплотно прилегали, словно уже вскрывали её. Однако фигурка запакована как новая и, повторюсь, без следов стороннего воздействия.
Итог: можно пользоваться магазином время от времени.
 

ge-ko

Active member
наклейки производителя на упаковке неплотно прилегали, словно уже вскрывали её.
У меня такое было и на АмиАми, и на HLJ, и где-то еще. Вряд ли открывали - просто наклейки так, видимо, приклеили.

Магазином пользовался, всё прекрасно.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Сориентируйте, пожалуйста, дорогая ли доставка USPS (EMS) из Штатов? Относительно японской, например. Магазин же оттуда, как я поняла. Не оформляю заказ пока что, потому что даже приблизительно не знаю цен на доставку из USA. Никто не знает, где можно это выяснить?
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
В прошлом году доставка УСПС-ом из штатов двойного двд обошлась в 34 ихних президента. Я сейчас не вспомню какой именно тип УСПС-а был, но пакет принес курьер на дом, под подпись.

Edit: не из этого магазина, из другого, но УСПС он у них везде УСПС :)
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Дороже Японии.
Доставка одной большой фигурки (например, такой) обойдется usps'ными AirMail'ом в 30$, EMS'ом - в 55$. На сайте в процессе заказа можно увидеть.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ёршик, <font color=Green>geckos</font>, спасибо)))
Ну очень примерно я так и прикидывала... К счастью, на Мандараке она опять появилась :bx:
 

Krossfire

New member
Я так и не понял как у них выбрать доставку? Зарегестрировался оформил заказ, а о доставке вообще ни слова. Т.е. метод доставки можно будет выбрать самому когда придет счет на оплату?
 
Сверху