http://www.rainbowten.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • отлично

    Голосов: 1 100.0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • средне

    Голосов: 0 0.0%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ужасно

    Голосов: 0 0.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    1

Exelero

Captain Haro



Название
- RainbowTen
Ссылка - http://www.rainbowten.co.jp/english/
Страна - Япония (префектура: Shizuoka)

Описание магазина:
Стрёмный на первый взгляд магазин :) Но только на первый. В ассортименте товаров - только модели. Фигурок нет. Есть авиация, авто-, мото-, Гандам и пр. из моделизма. Цены - аналогично HLJ и HobbySearch (1999.co.jp).

Плюсы:
+ дешевая доставка и множество её вариантов (SAL, AirMail, EMS, FedEx, всё это с трекингами и без)
+ отзывчивый персонал и оперативные ответы (а для заказа тут вам придется общаться по мейлу на английском)

Минусы:
- откровенно убогий и не интуитивный интерфейс
- "полу-автоматическая" система заказа с общением по мейлу

Личный опыт:
По гуглу магазин имеет положительные отзывы.
Заказал у них одну модель и три подставки. По цене вышло дешевле любых других магазинов. Доставку выбрал AirMail + дополнительно трекинг (это плюс 440 йен к стоимости заказа). Путь доставки - из Японии в Украину (Одесса). Дошло просто потрясающе быстро!! За 7 дней! Упаковка понравилась: внутри коробки всё запаковано в газету и полиэтилен. Отдельно листочек с инвойсом.
P.S. Скоро они должны мне ещё одну посылку... Отпишу позже опыт.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
вот это да ) ни разу этот магаз не видел, но такой стрёмный - слов нет.
насчет цен - сравнил 3 модели гандама - цены 100% совпадают с ценой на HLJ
и учитывая стоимость доставки на том же HLJ если брать больше моделей (по массе больше 3кг) то при ЕМСе итоговая цена выйдет достаточно хороша.

другое дело что вопрос в том - есть ли у них в наличие все модели что указаны - тк многих сейчас нет.

ну и вопрос в стоимости доставки САЛа парсела, который если брать с номером часто всё равно выгоднее ЕМСа.

прикола насчет амиами я не очень понял, если ты про:
Office - SHIZUOKAMINAMI Branch
то там написано АмиНами
не думаю что это имеет отношение к амиами.
другое дело что если у амиами посылок такие же записи - то возможно они соседи. или одну опт базу используют.
 

Exelero

Captain Haro
Nodanoshi,
я заказываю по одной (максимум две) модели. На большее денег не хватает. А копить и заказывать сразу штук 5 - терпения не хватает))) Я штук 5 моделей и за год не собираю Т_Т

Про АмиАми-приколЖ
Сорри)) Приношу свои извинения))) Да, я недоглядел)) Сотру этот казус))
 

Dark Phoenix

New member
Exelero,
это старый и достаточно известный в узких кругах магазин, так что доверять ему можно, но корявейший интерфейс в свое время меня сильно отпугнул.
 

MaxxA

New member
Фига они развиваются =-) Уже и корзина есть и итемы с картинками, раньше был суровый список и мыло для заказа =-)
 

Exelero

Captain Haro
Магазин изменил свой интерфейс и поднял цены до аналогичных с HLJ и HobbySearch (1999.co.jp), таким образом потеряв свой весомый плюс.
 
Сверху