rightstuf.com

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
http://www.rightstuf.com
У меня появился вопрос по этому магазину. При первой покупке вещи он просит отсканировать кредитную карту, чтобы доказать, что она действительно принадлежит мне и затем прислать картинку со сканом к ним по специальной форме сообщения. Но это не является мошенничеством? Там говорится, что можно замазать любые 4 цифры во избежание плохих последствий. Подскажите пожалуйста, это действительно убережет мою карту?
Заранее благодарен. =3
 

GalaxyAngel

Warrior of Justice
Они еще скан. паспорта просят, но магазин старый и надежный.
У меня проблем с ним не было.
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Спасибо, тогда я куплю вещь.
Правда при заполнении самого заказа имеются 2 линии заполнения. В первую вписывать улицу и дом, а во вторую квартиру? Я правильно понял?
И нужно выслать страницу паспорта, где указан домашний адрес?
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
То есть, с виртуальной интернет-картой в этот магазин можно и не потыкаться, да? Ведь она не существует в материальном виде, нечего сканить...
 

GalaxyAngel

Warrior of Justice
Ita-Ro сказал(а):
. В первую вписывать улицу и дом, а во вторую квартиру? Я правильно понял?
И нужно выслать страницу паспорта, где указан домашний адрес?
Если правильно помню, то адрес должен быть на который записана карта. На счет второй линии... наверно, да.
Freedomer,
Лучше спросить у них, сам я ничего о подобных картах не знаю.
 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
[OFF]По мне так с магазинами, которые имеют подобные требования к предоставлению личных документов, лучше не связываться. Сомневаюсь, что за их сохранность они как либо отвечают.[/OFF]
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Kepy, к сожалению я уже заказал.
Надеюсь, что всё будет в порядке =3
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Эх.. Я так и не дождался вещи, которую заказывал.
На электронную почту они отвечают каждый день, но на мой вопрос о том, сколько ещё ждать, пока они отправят мой заказ, они ответили неверно. Я прождал отправления напрасно и в итоге вынужден был отказаться от заказа.
Может быть мне просто не повезло, но на всякий случай решил предупредить. =3
 

GalaxyAngel

Warrior of Justice
Ita-Ro,
Можно подробней?
Вы заказали вещи, которые были в наличии и магазин тянул с отправкой? Или вы заказали то, чего временно нет и магазин долго собирает?
Просто мой заказ они собирали до тех пор, пока все вещи не побывали в наличии, это заняло около месяца.
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
GalaxyAngel, я заказал у них сумку. Вот такую вот:
http://www.rightstuf.com/1-800-338-6827/catalogmgr/D9Vik=RYdZ0VPwofze/browse/item/84802/4/0/0
Не знаю, была она в наличии или нет. После заказа было написано "on order from manufacturer"
Я подождал довольно долго, после я им написал и спросил, когда они отправят мой заказ. У меня попросили прощения за ожидание и ответили, что он будет отправлен 22 числа. Но 22 и 23 числа так ничего и не послали.
В 20-х числах мне пришло такое письмо:
Unfortunately we are unable to ship your complete order due to the unforeseen demand for the items listed below, or your items are not yet released:

Quantity Item Description Amount
1 CATALOGG TRSI Right Stuf Catalog Info $0.00
1 GE5547 Ouran High School Host Club 29.98

We receive shipments of items from our suppliers every day, and your items are on order with the manufacturer. We hope to be able to fill your order promptly.

Should you need additional assistance with your order, or if you would like to cancel your order, you may contact us by e-mail at info@rightstuf.com or call customer service at 1-800-338-6827 or 515-986-1028, Mon-Fri 8AM - 5PM CST. Answers to common customer questions may also be found on our web site at:

http://www.rightstuf.com/customer/customer.shtml

If you would like an update on your order's status at any time, click here.

Thank you for your order!

Right Stuf, Inc.
Customer Service, info@rightstuf.com
Получается, что я ждал напрасно или стоило ещё немного подождать?
 

GalaxyAngel

Warrior of Justice
Ita-Ro,
Ее не было в наличии.
Написали вам, что заказали у производителя. В пришедшем письме написали, что не могут отправить вам заказ из-за отсутствующего товара и выражают надежду получить ваш товар в кратчайшие сроки.
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
GalaxyAngel, вот как..
Значит я неверно перевел. Спасибо за подсказку.
Если больше нигде не найдется такой же вещи, попробую заказать снова на этом сайте.
 
Последнее редактирование:
Ita-Ro,
Только в этом письме они нигде не написали, что твой заказ отменён, так что судя по-всему они всё ещё ждут её от поставщика и готовы отправить тебе, когда (если) появится.
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Кавайбанга, потому что я показал всего одно письмо. Они писали много и в последнем отменили заказ.
 

Dartys Shnaken

Покемон
Никто не подскажет, у них где-нибудь есть таблица с расшифровкой сколько в размерах M, L, XL, etc. сантиметров?
 

CLAMP

Well-known member
Народ, они в выписках по карте как проходят у вас? The Right? Точнее не в выписках, а в банковской смске.
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Да, оказалось, что это они.
Блин, они самовольно разделили заказ, выкинули 1 артбук в бекордере и пытались отчаржить карту... Еще и вся экономия по их карте ушла. При том, что эта карта стоила 12 баксов и они мне её сами присоединили к заказу, т.к. с ней сумма была на 1 доллар меньше... Ох, кидаю фейспалмы непрерывными комбо.
 
Последнее редактирование:

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Что-то почитала отзывы, и желания заказать у них мангу как-то уже пропадает.. неужели действительно такой магазин не очень?
 

ArisuKim

New member
Сайт https://www.rightstuf.com/

Была тема такая, но там год слишком давний 2011 год :bh:
Баян , может быть :bh:
В общем, кто заказывал с этого сайта? И нормальный? Доходит все?
Хочу заказать мангу one piece с 6-73 том - доставка бесплатная, манга тоже по приличной цене. Но проблема есть, отзывов об этом магазин мало :ak:
 

Vaseline

Active member
ArisuKim, нормальный магазин, но книги далеко не всегда хорошо пакуют. Доходило всё.
Где Вы там бесплатную доставку нашли? Она только для жителей Пендосрана и Канады при определённых условиях.
 
Сверху