http://www.figureshop2go.com

Evrania

Альтеро-вестник:)
Никто не заказывал из этого магазина?
А то я там пару фигурок узрела, которых больше нигде по такой цене не видела, но не хотелось бы нарваться на неприятности :ac:
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Evrania,
Я заказывала у них Ширахоши. Отправили не шибко быстро, я успела заволноваться, написала письмо, они ответили и все прошло успешно. Коробку для принцессы сделали сами, емс не навязывали. Оплата пейпел проходила в гонконгск. дол., хотя цену и долларовую указывают.
 

Calipso

Well-known member
Evrania,
Тык-с, у них указаны 3 варианта: Air Mail (5 - 7) Express (3 - 5) Surface Mail (25 - 45) Таблицу с ценой доставки сейчас не нашла, если она у них есть конечно.

У меня вышло 2.00 kg
Shipping Method : AirMail
Estimate Shipping Fee : US$42.88 / HK$334.44
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Calipso, спасибо :bx:
Да, последнее, Air Mail с кодом для отслеживания? Он потом обычной почтой доставляется или курьерской?
 

Calipso

Well-known member
Evrania,
На Амике Up to 2.0kg Air Small Packet 3070 йен, а SAL Parcel 3850 йен.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
На Амике Up to 2.0kg Air Small Packet 3070 йен, а SAL Parcel 3850 йен.
Дешевле получается, чем на этом сайте, но там нет этих фигурок :ac:

Я так понимаю, что на этом сайте все способы доставки с треком, только разница в сроках...
 

Calipso

Well-known member
Calipso, спасибо :bx:
Да, последнее, Air Mail с кодом для отслеживания? Он потом обычной почтой доставляется или курьерской?
Код есть, почта обычная.
Написали: The estimated time for the goods to arrive Russia would be 5 - 7 working days started counted from today.
В итоге получилось, что поступила посылка на почту Гонконга 09.07.
Вылетело из Гонконга 17.07.
Импорт 20.07.
Вручение 25.07.


Добавлено через 8 минут
Evrania,
Вообще, если посчитать по курсу 09 июля, то на амике получилось бы приблизит. на 150 руб. дешевле, если Air Small Packet (но принцесса на ами туда все равно не лезет)), а Парсель на 170 руб. дороже.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Собственно, если не найду этих фигурок где-нибудь еще, то буду заказывать здесь.
Calipso, спасибо за информацию.
 

Calipso

Well-known member
Evrania,
Да вроде нормальные ребята, не слишком шустрые, но адекватные. Помнится мне , что спрашивала кто сколько за Ширахоши заплатил и выходило 5000-5200 руб., мне обошлась она в 5400 руб., когда везде уже было продано.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
Да вроде нормальные ребята, не слишком шустрые, но адекватные. Помнится мне , что спрашивала кто сколько за Ширахоши заплатил и выходило 5000-5200 руб., мне обошлась она в 5400 руб., когда везде уже было продано.
Успокоили :ab:, теперь точно у них закажу. Главное, чтобы к тому моменту, нужные фигурки у них так и были.
 
Сверху