Шарнирные куклы

Nai-san

なに?
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>, awww... Хочу!

Поздравляю с прибытием Сакуи, она милаха! <3 Ну, всего за 9 дней добралась же, а ты говорила. Кстати, есть ли какие-нибудь глобальные различия между бодиком второго и третьего поколения, не заметила?

На фотках у неё лицо выглядит даже няшнее, чем на промо))
 

Kuroi_neko

Active member
Nai-san, ну Беато добралась за шесть...
Сакуя гораздо подвижнее, а еще, как мне показалось, мягче... Но в основном все также)))

blackra, спасибо)
 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
Сакуя гораздо подвижнее, а еще, как мне показалось, мягче... Но в основном все также)))
У них разные модели тел.
У Беаториче DDBA 2 http://www.volksusa.com/ddb0001.html
А у Сакуи совершенно новая модель DDBA 3 http://www.volks.co.jp/en/dollfiedream/dd_sakuya.html (внизу в концепте). По артикуляции схоже с http://www.volks.co.jp/en/dollfiedream/basebody.html#DDS на которых сделали Рейму и Марису.

Будешь потом рассказывать как именно артикуляция у них различается. ;-)
 
Последнее редактирование:

Kuroi_neko

Active member
Итак, немного поигралась с моими няшками)
Результаты:
У Сакуи шарниры немного изогнуты, в отличии от Беато, у которой они просто прямые. Материал действительно мягче, что обеспечивает дополнительную подвижность.
Например, Сакую можно спокойно посадить на шпагат, с Беато такого не сделаешь)))
Вот небольшие примеры)
 

Вложения

Smarter

Well-known member
последняя фотка awww~

Если бы только шарниры были скрыты...
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
шарниры смущают ровно до той поры,пока в твоих лапках не поселится первый их представитель.чесслово) а ещё через какое-то время шарнирчики начитают большинству очень нравится.
 

Smarter

Well-known member
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>,
Мне фигмы разонравились именно из-за шарниров, а тут...
 

Arinka

New member
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
крепления суставов у фигмы и шарниры у кукол это абсолютно разные вещи, их просто нельзя сравнивать=)
 

ray tracer

Well-known member
шарниры смущают ровно до той поры,пока в твоих лапках не поселится первый их представитель.чесслово)
True, true. Как вариант - отношение к шарнирам и прочей чепухе изменится, когда найдёшь "свою" куклу. Я про БЖД тоже сначала думал: "Да, красивые, но цена/шарниры/whatever..." А потом я увидел Юки. ^_^
 

Arinka

New member
ray tracer,
это точно, сначала цена кажется какой-то нереальной. Покупала первую, чуть сума не сошла, такие деньги отдала! А теперь когда уже их пять спокойно считаешь кто и почем и даже "дешевыми" уже некоторых считаешь=)
 

Арчер

Member
ray tracer, Юки прекрасна :З Кажется, мне тоже захотелось "свою" куклу х)
 

ray tracer

Well-known member
А теперь когда уже их пять <...>
Я так понимаю, можно поздравить с пополнением? :bx:

Kumichanyo: дык, насколько я понимаю, он продаётся?

Арчер: бойся желаний своих! Они ведь могут сбыться - потом не будешь знать, какой банк грабить. )))
 

Арчер

Member
ray tracer
я сдержусь, по крайней мере на года эдак 4 ибо долларов 600 за куклу ни в жизнь не отдам))))))
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Арчер,
ну можно и не такую дорогую и размером поменьше, так и дешевле баксов в 200 уложиться можно.

кстати, я ж так и не показал фото с летней прогулки в парке. фоток много ,так что дам просто линк на тему где все размещено было.
http://ru.myanimeshelf.com/blog/blackmercury/428686
 

Kumichanyo

крушитель
Kumichanyo: дык, насколько я понимаю, он продаётся?
Доооа. продается. Только я пока не готов сразу столько денек вбухать в куклу... Это ж практически моя з/п :ak:

Можно, конечно, и подешевле выбрать куклу. Но он единственный, кого я действительно хочу.
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>,
Шикарные у тебя девочки! Мне так понравились!!
 

ray tracer

Well-known member
blackra: шикарные фотки получились! :ay: Такие живые и яркие - мне очень понравилось. :ab:

Kumichanyo: ну, через это, наверное, все БЖДшники проходили - и через "не готов", и через "можно подешевле, но он(а) единственный(ая), кого я действительно хочу". :ab:
 
Сверху