Фигурки по Kuroshitsuji

mikki-malu

Well-known member
Я реально не пойму, почему столько времени прошло, а никаких фоток на Себа от МХ толком нет. Ссылку на твиттер все видели? Там хоть подставку видно. А на групповых фото он выглядит довольно мелким рядом с Утапринцами, я чот покрупнее его представляла.
 

xsize

New member
Какой-то фото-обзор на Себу от МХ :bx: по всей видимости, не особо новый, но я этих фоток не помню...

o0520044513132959895.jpg
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
[OFF]я так и подумала :) просто фотки эти лично мне раньше не попадались :bw: [/OFF]
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
xsize, [OFF]видимо их никто никуда не репостнул, но там сверху дата есть, 2014 год ещё) [/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Тут фигурки Эниксов, Кото и МХ. Общую фотку можно посмотреть крупнее прямо в твиттере, сохранить оттуда получилось только мелкую.

(для меня МХ Себ самый красивый :bx:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

xsize

New member
Себу от МХ, на мой взгляд, подвела подставка... конкретно на этом фоне она неплохо смотрится, но в обычной витрине без должного оформления, боюсь, будет выглядеть не слишком привлекательно. В остальном же очень хорош. Возможно, и впрямь лучший экземпляр из того, что мы на сегодняшний день имеем :)
Смотрю, на фотографиях автора даже Себа от Аниплекса хорошо получился. Надо к своему получше присмотреться, а то я в нем немного разочаровалась.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
xsize,
мне тоже кажется, что подставка у МХ, хоть и оформлена в тему, все же уступает клеточкам двух других.
 

xsize

New member
Shandow,
с качеством все, в принципе, неплохо :) мелкие детали действительно выполнены очень хорошо: пуговки, цепочка, перчатки. Но лицо мне у него не нравится. Нет в нем четкости линий что ли... как у прайзов иногда бывает. Но я все же присмотрюсь к нему получше... :)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
А мне пока больше всех от котов Себа нравится. Впрочем, МХ и аниплексовский ко мне только идут.
а вообще я сейчас реально жалею, что в свое время решила не брать Сиэля в платье :( Нужно больше Сиэлей...
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
От МХ неплох на лицо, но меня смущает перчатка, поэтому от Кото просто идеален :ba:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вот спасибо этому человеку за такой шикарный совместный фотосет!
теперь я точно знаю, что больше всех мне нравится Себа от Кото, потом от МХ, а вот Аниплексовский при должном рассмотрении не вызывает уже такого восторга:(
Так что теперь точно буду брать только первого и может второго, если МХ сделают Сиэля.
 

xsize

New member
Себа от Кото шикарен - подтверждаю! Только что его распаковала. Мне, правда, не повезло с упаковкой: видимо, трудился над ней самый криворукий сотрудник в штате, ибо примотано все было кое-как, рамы болтались в блистере и т. д. Но ничего не пострадало, к счастью. По сравнению с Аниплексом просто небо и земля, честно. Настолько все качественно проработано и покрашено, что и придраться не к чему. Ждем третьего, чтобы вынести окончательный вердикт :) хотя... еще же мои любимки Юнионы :bx: на них я возлагаю немалые надежды.
 

Anderson

Member
Сегодня зачем-то начала рассматривать Сиэля очень внимательно, и заметила вот такую штуку на волосах



Может кто-нибудь сказать, есть у кого-нибудь так же или производственный брак? Никак не пойму.
А то очень в глаза бросается, как будто у него голова треснула и ее склеили :bn:
 
Сверху