Фигурки по Shingeki no Kyojin

AndreyAndrusha

Active member
TNT,
[OFF] плюс, некоторые считают, что на Шингеках по-прежнему можно рубить бабло мешками, когда на самом деле популярность тайтла уже далеко не та, что была хотя бы год назад :)[/OFF]
кстати, да - мне казалось, что фигурки по Титанам уже и даром никому не нужны, а тут такие цены...Я даже фигурку Жана уже не жду особо - что уж говорить про Эрена и Ривала, от которых откровенно тошнит
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Новые трейдинги от Коданся. Поставляются вместе с книгой. В базе: MFC. Предзаказ на AmiAmi уже закрыт.
 

TNT

Active member
xsize, AndreyAndrusha, что с нами стало ) Помнится, как подписывали петицию о выпуске дополнительной серии по 1му капралу, а сейчас.. )) Хотя Амики откровенно мне малину подпортили своими послерелизными гипер-скидками, уже никакого желания не было что-либо брать у них по Титанам после этого. По-хорошему добить бы сериал фигмами и всё, можно было бы спать спокойно )
 

Jonathan L.

Active member
TNT, люто плюсую, комплиток совсем не хочется. А вот фигм хотелось бы, только не факт, что они будут т.т
 

xsize

New member
AndreyAndrusha,
эх, Жана все-таки хотелось бы. Надеюсь, на волне постепенно угасающего интереса к тайтлу его не решат и вовсе не выпускать. Но приелись они однозначно.

TNT,
[off]соглашусь. Я еще очень хорошо подумаю насчет того, брать ли по предзаказу Ирвина. С другой стороны, Армин на распродажах пока не мелькал... но чисто психологически - да, подобные скидки на того же Эрена спустя всего месяц-два после релиза отбивают всякое желание брать айтемы по Шингекам в момент преордеров.[/off]
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
AndreyAndrusha,
эх, Жана все-таки хотелось бы. Надеюсь, на волне постепенно угасающего интереса к тайтлу его не решат и вовсе не выпускать. Но приелись они однозначно.

TNT,
[OFF]соглашусь. Я еще очень хорошо подумаю насчет того, брать ли про предзаказу Ирвина. С другой стороны, Армин на распродажах пока не мелькал... но чисто психологически - да, подобные скидки на того же Эрена спустя всего месяц-два после релиза отбивают всякое желание брать айтемы по Шингекам в момент преордеров.[/OFF]
Я купил брелки Жана (и Марко) с безрыбья и как-то успокоился, хотя комплитку Сантинелевскую по нему конечно хочется, но уже без фанатизма)
 
  • Like
Реакции: Bee

GmanGi

Челси и К°
А тем временем, Микасу от GSC придержали ещё на месяц. Также как и Титана из Wonderful Hobby Selection.
Теперь планируют выпустить их вместе в апреле.
 

Vaseline

Active member
GmanGi, очередной перенос Микасы — это уже несмешно: сдвиг от изначально планировавшегося месяца выхода — полгода.
 

izo

Active member
Орущий просто капец
, а на заднем плане какой-то фиговый косплеер((
 

Earendil

눈‸눈
Омг...надежда, что доработают неорущее лицо, а то опять сахар получается.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=#40E0D0>izo</font>,
Ливай на самом деле тоже криповат и лицом, и отсутствием шеи, но сама композиция, её идея, мне нравится.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Чувствую я, что из-за этих коняшек и цена может быть конская в итоге :fp:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Прикольные фото))) лица спешные такие)))
удваиваю Suzume : отличные лошади))
 

izo

Active member
Мне прям капец как интересно узнать, какие за них будут драть цены
 
Сверху