Шарнирные куклы

Starki

Убила дверцу.
С долфи дрим у меня никак не вяжется( Зато наконец-то получила покрашенную голову Джил с:
На ней тут пока сырой набросок одежды. В скором времени планирую замутить с ней грандиозный фотосет *__*

 

Лесной Лис

Well-known member
Neko_dono,
Мои поздравления!
Кстати, посмотрите спецификацию парика - если он термоустойчивый, у вас есть замечательный шанс сделать ей завивку дабы более увеличить сходство.
 

Neko_dono

New member
Лесной Лис,
Это кул кетовский heat proof wig, я специально брал именно такой :)
 

lexxylove

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Что типо они будут сдвигать диваны для конференции...но что то мы никакого действа, после нашего ухода не заметили
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=Red>lexxylove</font>, а вообще кто это такие злые оказались? О_о
страна должна знать знать своих "героев"
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
В теме интернет-магазинов не нашла темы по Волксам, поэтому решилась спросить тут.
Сегодня на тсуки появилась Dollfie Dream Melty de Granite. Я так понимаю, на нее еще даже предзаказы не открывались. На самом сайте Волкс я тоже информации не нашла по ней.
Но информация об открытии предзаказов обязательно ведь появляется на их сайте - http://www.volks.co.jp/?
А с оплатой как? Сразу после оформления или по релизу?
Или она будет какой-нибудь эксклюзивной версией и через обычный магазин ее не достать?
Сорри за глупые вопросы, но я вообще полный ноль во всем этом:(
 
Последнее редактирование:

Neko_dono

New member
Evrania
Не уверен конечно, но мне казалось что Мелти уже была выпущена ограниченной партией и продавалась "в закрытую", т.е. как обычно для избранных на долл парти или что-то в этом духе. Она ещё шуму навела как единственная доллфя с эльфийскими ушками :)
Вот на неё линк: http://www.volks.co.jp/en/dollfiedream/dds_sh_melty.html/
Долл парти 28 лимитед эдишн.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Neko_dono, на тсуки уже появилась информация, что она выходит 14 декабря 2014 года. Так что видимо предзаказы на нее уже были...
Жаль, ну, ладно.
 

Smarter

Well-known member
14 декабря выходит рождественская версия на Долпа 32. Все что выпускается для Доллпа, можно купить только на Доллпа и иногда по лотерее на афтеривентах у них на сайте
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Пока я решаюсь, кого именно мне взять, решила уточнить пару вопросов.
У DD можно менять волосы. Но как узнать, подойдет ли тот или иной парик? Сейчас просматривала мандарин, так там парики в основном идут для SD, они же не подойдут, правильно? А парики для бжд, можно подобрать подходящий?
 

Nai-san

なに?
Evrania, DDшкам подходят 8-9 дюймовые парики. Большинство париков для SD/SD13 должны подойти.
 
Сверху