G.E.M. Series от Megahouse

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
На MFC пишут, что вместе с предзаказами на Себастьяна 7 ноября стартуют предзаказы на Ято.
 

xsize

New member
[OFF]Очень нравится фигурка Ято, но до тайтла я пока не добралась... теперь буду думать: стоит ли брать наобум или надеяться, что после релиза он еще будет доступен. [/OFF]
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Себастьян хорош, а вот Ято со своей летящей-парящей позой...

[off]У производителей появился новый любимый месяц - март 2015 года :fp:.[/off]
:handsmiles:
[off]Можно начинать откладывать деньги! :bx:[/off]
 
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
Себастьян от МХ нравится намного больше котовского, взять что ли в докомплект с Сиэлю на коне...
 

AndreyAndrusha

Active member
Очень нравится фигурка Ято, но до тайтла я пока не добралась... теперь буду думать: стоит ли брать наобум или надеяться, что после релиза он еще будет доступен.
[OFF]аниме достаточно неплохое и сам Ято очень интересная личность))
по поводу брать сейчас/брать потом - лично я буду ловить после релиза, в последнее время практически все фигурки появляются на Мандарине на пару тысяч йен дешевле, чем по предзаказу. В крайнем случае, на 99 процентов кто-то передумает его брать и будет отдавать пре-ордер)
Но что-то я сомневаюсь, что его быстро разберут в магазинах - это не Кусок)[/OFF]
 

Bee

New member
<font color=Green>CactuaR</font>,
Фигурка Сёбы Хороша, но пока у Кото мне больше нравится.
Лицо пока оценить толком не удалось, а в остально... Неестественно длинная цепочка,
и главное! что ему там под фрак так надуло, что он так кхм... странно развевается...
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
и главное! что ему там под фрак так надуло, что он так кхм... странно развевается...
Так ведь предполагается, что часть композиции. Было бы странно, если бы волосы развивались, а фрак нет. Ну или что-то типа того. :bk:Возможно, это он позирует перед каким-нибудь большим вентилятором, как на съёмках в клипе. Вот и дует, раздувает... полы фрака улЯтают. :hehe:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=Green>CactuaR</font> сказал(а):
Было бы странно, если бы волосы развивались, а фрак нет. Ну или что-то типа того.
добавлю, если бы он болтался как тряпка на веревке от ветра, было бы не симпатично) Поэтому, наверное, решили, пусть уж развевается как паруса)
 

Bee

New member
<font color=Green>CactuaR</font>, <font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Нет, на волосы и на цепочку ему сбоку дует , а на полы фрака сбоку и снизу! Вот какого фига снизу? Что это за две "выпуклости", зачем они?
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Ветер, ветер, ты могуч.
Ты гоняешь стаи туч...

:hehe:

Фотографии "поближе". :ab:
 

Вложения

  • 234.5 КБ Просмотров: 56
  • 217.9 КБ Просмотров: 57

Suzume

New member
Что это за две "выпуклости", зачем они?
ППКС. Такое чувство, что под ними огроооооомная задница.

[OFF]Тут тема по ГЕМ, там тема по "Дворецкому" - в итоге все новости расползаются, как бох на душу пользователю положит, куда он решит фигурку запихать. Искать Себастьяна тут? или там? или в обеих сразу? И потом ещё говорят, что для фигурок по каждому тайтлу нужно заводить отдельную тему. Да нафига, если в неё всё равно не постят? Почему "выпуклости" Себастьяна не обсуждаются в теме по "Дворецкому", а?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Suzume,
вот и я о том же, Сёба "отъел жопу"

А лицо у него все же классное!
 
Последнее редактирование:
R

Reverie

Guest
Пока что у Ято штырь там, где и предполагалось...



[OFF] Надеюсь, подставку ещё изменят, а то чёрный блин соовсем не радует :ac:

[/OFF]
 

xsize

New member
А мне подставка очень нравится :ab: да и штырь, честно говоря, совсем не смущает в данном случае. Композиция в целом хорошая получилась. Надо срочно смотреть Норагами.
 

Suzume

New member
Пока что у Ято штырь там, где и предполагалось...
Пока что? А что, предполагаются изменения? Этот штырь ему с самого начала туда воткнули, там и оставили. Что говорит за то, что его уберут/изменят? На задницу Ято посадят, что ли, если он задуман парящим в воздухе?

А денежки будут прилагаться? :DDD А то бы я их до самого конца этого штыря наздевал, всё какая-никакая маскировка.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вполне могут перенести штырь в другое место. Вспомните Кагами и Кисе, у обоих почти до последнего штырь был в интересном месте. И ведь исправили!
 
Сверху