Нендороиды / Nendoroids

mikki-malu

Well-known member
Если честно, то стандартные челка, хвосты и лицо уже набили оскомину, не понимаю, почему не пробовать почаще что-то новое с волосами и глаза в каких-то авторских стилях, у любого владельца нендов Мику этих одинаковых лиц получается уже целая банка. Пока у меня ощущение, что эту Снегомику я пропущу.
 

Nasura

Active member
mikki-malu,
Полностью согласна, хотя подставочка милая. Хочется посмотреть на это всё в цвете.
Но, лично меня, по-моему, пока ничего не заинтересует, ибо я всё Юкари жду. Она для меня таки на первом месте. -_-
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
Подставка хороша, это да. Как она на ней держаться будет, другой вопрос, по своим нендам наблюдаю, что сбалансировать их бывает непросто, головы перевешивают все. Алиса у меня на табуретке сидит, и все время загадочным образом начинает заваливаться назад, даже при том, что головой упирается в другую фигурку, иначе просто падает рано или поздно. Хотя, возможно, этой Мику хвосты помогут держаться.
 

Nasura

Active member
mikki-malu,
Последняя зимняя на хвосты на книжке у меня упирается, ибо малейший толчек, и бошка тянет за собой всю тушку. Может, там тоже хвостики помогут, да, а было бы здрово, если бы в сидячую попку магнит спрятали (и на весь листик, чтобы было больше возможностей для посадки).
 

Smarter

Well-known member
Испокон веков мику стояла без подставки благодаря своим хвостикам)
 

Infera

Пользователь
Пока что очень нравится подставка. Рожа и волосы опять однотипные -_- Вот зимняя Мику 2013 была оригинальной. Но блин, я хоть и не фанат Мику, но сожру этого ненда, каким бы он не получился.

Ах да, опять зайчик? Ну ппц, фантазии что ли мало? Вроде японцы самые толковые в этом деле...
 

Lanchia

Active member
Ах да, опять зайчик? Ну ппц, фантазии что ли мало? Вроде японцы самые толковые в этом деле...
Насколько я понимаю, зайчик - неизменный компаньон зимней Мику, так что его кем-либо замещать как раз вряд ли будут :)

Тоже буду брать из-за подставки, скорее всего. Да и должна же хоть одна Мику быть в коллекции)
 
Последнее редактирование:

Infera

Пользователь
<font color=008080>Lanchia</font>, так вроде бы на пета тоже конкурс каждый год? Или нет? Вот помню у Мику 2014 были пингвин, филин, лошадка и т.д.
Хотя бы 1 Мику, да должна быть!хД Истинна) [OFF]У меня их уже...целых 5 :be:[/OFF]
 

Lanchia

Active member
<font color=DarkRed>Infera</font>,
не знала про 2014, не следила еще на то время.:bk: Помню только, что почти всегда был заяц, кроме одной Мику, которая со снеговиком была. И в этом году сплошные ушастые на конкурсе.:bw:
 

Lanchia

Active member
Баскетболистов бы
Лютобешено плюсую. Сегодня в моих руках оказался невероятно милый ненд и я ими как-то прониклась :D
Хотя баскетболистов бы брала в любом случае.:bm: Очень надеюсь, что с выходом третьего сезона и на них внимание обратят. Хочу ненда Кагами, ох как хочу.:ah:
 

Lanchia

Active member
<font color=DarkRed>Infera</font>,
[OFF] воу о_О Спасибо)) Из всех все равно заяц самый милый, хотя лошадка тоже интересна была бы :)[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=DarkRed>Infera</font> сказал(а):
так вроде бы на пета тоже конкурс каждый год? Или нет? Вот помню у Мику 2014 были пингвин, филин, лошадка и т.д.
верно. И в прошлый раз выбрали унылого зайца вместо подходящего по всем параметрам филина. И в этот раз унылого зайца выберут -_- Хотя, в этот раз он хотя бы впишется в общую картину.
 

Infera

Пользователь
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, полностью с Вами согласна! Прям как мысли читаете) Хотя наверное многие так думают.
 
Сверху