Шарнирные куклы

Bee

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
К двум девочкам решили выпустить Кена...
Хвала Ками-сама, это не моя тема ))))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bee, а мне кажется, он няшка будет. Но очень надеюсь, что мне не понравится Т__Т
про "Кена" я тоже кстати подумала :bm:
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
А что в нём такого "умного"? Объясните незнающим, пожалуйста, чем он от прочего кукольного населения мужского пола должен будет отличаться.
 

Kepy

New member
<font color=Green>CactuaR</font>,
доллфик-пацан со всеми выпирающими. Смарт — это просто ™ Дэнни. Еще в него можно будет роботизированный торс впихнуть.
 
Последнее редактирование:

yukiusagi

Nena Trinity
Видели, какие ДД ожидают нас в июле?

Акира 2 версия
o0450067712984105676.jpg
Альна Magic White Ver
o0450067712981710657.jpg
 

Genser

Member
Ох, прям зачастила сюда писать :ah: Но у меня событие - наконец-то Арвид дома после 2-х месячного отсутствия (делали мейк и парик). (фото "до" прилагаю" :) )


Так было:




Ну и фото с Гипероном :ab:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
По-моему он постарел)
Идея сделать такую прическу из головы, или хотелось приблизится к какому-то идеалу из жизни?)
 

Genser

Member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Так и не нужен был молодой - уж слишком однотипные они получаются :С
А прическа - да, есть прототип. Скоро начну собирать ему аутфит :)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Genser, [OFF]мне на ум только Джулиан МакМэхон пришел :hehe:[/OFF] Удачи в этом деле :з
 

Genser

Member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
[OFF]Хорошее сравнение :hehe: Но это не актер, а персонаж ближе к игровой индустрии :bs:[/OFF]
Спасибо ;)
 

RyomaIchi

New member
Видели, какие ДД ожидают нас в июле?

Акира 2 версия
Просмотреть вложение 61694
Альна Magic White Ver
Просмотреть вложение 61695
Акиру хотеть :3
не подскажите в таком случае нубу ,июль это месяц проведения лотереи ,а сам релиз куклы через несколько месяцев?
 

Nai-san

なに?
tenmayakumo, там вроде всё просто... После оформления заказа пришлют три письма, одно - просто автоматический ответ с данными заказа, второе - подтверждение, что заказ принят. И третье чуть позже, в нём уже будут указана стоимость отправки возможными способами и итоговая стоимость для каждого способа (вроде этого). Собственно, выбираем доставку, заходим в свой кабинет на сайте PayPal и жмем кнопку Отправить платеж. Тут вот туториал есть даже.

Кому - надо указать их адрес для аккаунта PayPal. Вроде он не меняется: coolcatshop@gmail.com.

Сумма - соответственно итоговая сумма для выбранного типа доставки. Рядом нужно выбрать валюту, доллары США. В поле Покупки через интернет выбирается вариант Покупка товаров.

Жмем продолжить и попадаем на страницу, где надо подтвердить платеж. В теме сообщения для получателя указываем номер заказа для оперативной обработки. Проверяем данные, отправляем, всё. Сразу придет квитанция от PayPalа, а через некоторое время КулКэт пришлет письмо об успешной оплате и отправке. Единственный момент, номер для отслеживания у них надо просить.
 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
Господа, а кто получал посылки от Volks они их декларируют как gift или?..
Просто интересно насколько велики шансы что они указывают стоимость отправления, ввиду отличнейшей инициативы нашего правительства по поводу стоимости одной почтовой посылки...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Лесной Лис, только полная стоимость, как и большинство крупных японских магазинов.
 
Сверху