Nemesis

HardCandy

Well-known member
Без детальная заготовка для немезиса, в ожидании полу запека, высота 12 см





Добавлено через 14 часов 58 минут
у немесика появилось личико и 1на рука=)))








Добавлено через 22 часа 54 минуты
ну вот в принципе и почти готово , где то подрезать, где то подмазать , где то подровнять





 
Последнее редактирование:

Alex Merc

blah-blah-blah
очень хорош! сделали бы 50-60 сантиметрового - я бы первым встал в очередь на покупку) единственное - можно было сделать торс еще массивнее, т.к. и в игре, и в фильме он воистину огромен.
а так просто отличная детализация для такого размера. красить будете?)
 

HardCandy

Well-known member
очень хорош! сделали бы 50-60 сантиметрового - я бы первым встал в очередь на покупку) единственное - можно было сделать торс еще массивнее, т.к. и в игре, и в фильме он воистину огромен.
а так просто отличная детализация для такого размера. красить будете?)
ну конечно попробую покрасить=) , но он мелкий аером не подлезешь, да и не кит чтобы по частям красить надо кистью-((...это кстати 3я фигурка которую я вообще сделал, да и опыта нет еще месяца 2 леплю только , как сделаю шт 20 и уровень поднимется , надо будет наверно искать художника который красить будет))) или самому осваивать каллиграфию-)) ровные линии моя слабость-)))
P.S: у него большой торс кстать=))это просто на фото он выглядит худышкой из-за того что я макро снимаю , а фотик с широкоугольной камерой, чтобы не искажало пропорции надо хотя-бы с 70см расстояния снимать( а так как фотик говно на 70-80 см будет ничего не разглядеть) , вот я сделал обычное фото без макро где то с 80 см , напротив моника силует чтоб было видно=)
Большие фигурки както впадлу лепить у меня уже есть дракон 35см =) так он меня так утомляет я его чисто по 10 мин леплю в день) чисто чтоб закончить когда то)))да и на большую фигурку уйдет гдет 2-3 пачки, жалко пока тратить 1000+р, а так наберусь опыта и слеплю чонить большое, пока я не удовлетворен тем качеством которое получается + для начала надо разные материалы опробовать а то мне сравнивать несчем пока юзал только fimo и premo и они совершенно разные в работе
 

Alex Merc

blah-blah-blah
HardCandy,
спасибо за такой подробный ответ) на этом фото силуэт выглядит более похоже. ваша правда - все хорошо с фигурой)
если будет желание творить дальше и решите лепить на заказ - чиркните на форуме, пожалуйста. я люблю собирать в коллекцию уникальные кастомные фигурки, сделанные мастерами по заказу. поэтому если решите совмещать приятное с полезным - у меня есть парочка персонажей, которых я очень хочу иметь в фигурочном варианте. сам я увы криворукая чурчхела, поэтому...остается только любоваться:bx:
успехов и терпения в дальнейших работах:ay:
 

HardCandy

Well-known member
частично покрасил торс



Добавлено через 2 часа 23 минуты
покрасил по пояс, перекрасил кожу в более коричневую тональность избавившись от желтизны ,затонировал

 
Последнее редактирование:

TNT

Active member
Круто! Очень! Со спины снимки в первом посте весьма шикарные!
 
Последнее редактирование:
Сверху