ВНИМАНИЕ! ОБМАН! - Nippon-Yasan.com - scammers

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=Red>Deamon 666</font>,
Блин..будем тогда спрашивать, хотя переплатить 150-200 рублей не проблема)
Спасибо)
 

Glacier

New member
Такая ситуация: фигурка выйдет в следующем году, я сделал предзаказ. В профиле получил "Pre-order - Awaiting payment". Есть какие-нибудь ограничения по сроку, в течение которого я должен предзаказ оплатить? Получу ли я уведомление, что фигурка в наличии, и оплатить только тогда?

Upd: пришло письмо с ответами на мои вопросы.
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Glacier,
в правилах же у них написано :)

Оплатить можете, когда Вам удобно, но за 2 недели до релиза они Вам пришлют уведомление с конечным сроком оплаты. У меня вот сейчас фигурка выходит 18го, они ждут оплату до 17го. А вот как будет, если они пришлют уведомление, а фигурку перенесут, я не знаю, хотя обычно такие переносы заранее им должны быть известны :)

Ой, чото я напутала получается, за неделю пришлют... мне сегодня прислали, выходит, неделю дают.
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Glacier, за 15 дней до релиза они присылают письмо-напоминалку об оплате. После этого есть эти же самые 15 дней на оплату, после этого в случае неуплаты они отменят предзаказ. Про предзаказы у них все четко расписано.
 

stopwar

New member
Сделал в этом магазине заказ практически на 700$ еще 6 декабря с доставкой EMS Express, чтобы до НГ получить. Все фигурки и консоль на сайте в стоке, однако вот уже 10 дней висит статус Preparation in progress. Писал им e-mail, через форму обратной связи и facebook. Никакой реакции. Сказать, что я впечатлен - ничего не сказать ) Хоть бы отписались в связи с чем связана задержка.
 

stopwar

New member
stopwar,
они всегда очень долго отправляют.
Ну кому как ) Обычно они укладываются в 3-4 дня, которые указаны на сайте. Это я сужу по отзывам здесь и на других сайтах. Задержки связаны с тем, что чего-то видимо нет в стоке и здесь было бы важно понять чего именно. Вдруг можно ее отложить до следующего заказа, а отправить мне то, что есть в наличии. Просто обидно если до НГ хотя бы не отправят. Дальше у них национальные праздники, а это надолго )
 

spellbound1213

New member
stopwar,
а мне всегда минимум 2 недели отправляют, поэтому я уже привык и даже не обращаю внимания.
 

RyomaIchi

New member
Кто-нибудь выбирал при заказе BOAT - REGISTERED доставку? Намного дольше, чем Air Mail идёт?
Ради интереса выбрала её, теперь смотрю на Time required: About 2 months и как-то совсем печалит
 

spellbound1213

New member
RyomaIchi,
Очень зря её выбрали, крайне тормознутая. Если сал летит к нам самолетом, то эта почта идет с помощью морского контейнера. Советую пока не поздно поменять.
 

RyomaIchi

New member
RyomaIchi,
Очень зря её выбрали, крайне тормознутая. Если сал летит к нам самолетом, то эта почта идет с помощью морского контейнера. Советую пока не поздно поменять.
Фигурку уже отправили, очень быстро они в этот раз, буду теперь ждать чоуш.
Вобще там можно из личного кабинета поменять способ доставки или нужно им писать?
 

spellbound1213

New member
Писать надо, после того как заказ сделан там уже ничего не меняется.
может повезет и всё таки на самолет сунут посылку, к нам кажись почту в контейнерах не возят.
 

RyomaIchi

New member
Писать надо, после того как заказ сделан там уже ничего не меняется.
может повезет и всё таки на самолет сунут посылку, к нам кажись почту в контейнерах не возят.
Это да , у нас от морей далеко,поэтому и интересно было ,как они доставят такой доставкой) Буду надеяться, что закинут таки в самолёт.

Спасибо большое за ответы
 

sinkasis

New member
RyomaIchi,
Могут по приезду (приплыву ? )) в Россию поездм пустить.
 

xsize

New member
Вот что интересно: они всегда примерно за 2 недели посылают напоминалки об оплате? Висит неоплаченный преордер, релиз через несколько дней. Напоминания не было. Может ли это означать, что фигурки на меня не хватило? Или они могут просто забыть послать напоминание? Спасибо.
 

mikki-malu

Well-known member
У меня тоже висит преордер на Куроко, релиз 24го, обычно они за неделю минимум оплату просят, а тут тишина до сих пор, странно даже.
 

Neuropathia

New member
И у меня тоже висел предзаказ на Куроко, я уже не ждала его, но сегодня пришло письмо с просьбой оплатить))
 
Сверху