Шарнирные куклы

Теххи Шекк

Ленивый кот
Yasha, Чешира любят все) Я почти год ждала рестока у Пипосов для того, чтобы его заказать. И этой весной Чеширки снова ушли в солд аут. Я прямо порадовалась тому, что успела в прошлом году его заказать.
А вообще спасибо за теплые слова в адрес моих девиц) Они у меня все с характером) Надеюсь Лулу и Пиппу задобрить новыми паричками)

Nai-san, Пиппа - образец правильно приготовленного Резинсоула. БЖДшники на них плюются, но тут дело не в плевках и том, что куклы на промках кривые и косые, а в том, что их нужно уметь приводить в порядок.

Julia Lovett, впечатления от Лимхвы довольно разнообразные. Для начала скажу, что она - не самая подвижная из моей семьи. Правда, в этом плане сейчас у меня Грибо лидирует. Но вообще у Лимхв совершенно шикарное тело и обалденный скульпт. К тому же она у меня отлита во френче (а Лимхва уже давно не льет кукол именно из этого материала). Поэтому на ощупь она очень приятная и чуть шершавенькая. И эти ощущения не удалось убить ни шкурками, ни клиром, когда я приводила в порядок свое семейство. Фотографии есть еще. Она у меня первая, на ней я пробую всю новую фототехнику именно из-за особенностей материала. А вообще Лимхвы редки даже на БЖД-клабе.





 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Теххи Шекк,
Лимхва меня просто очаровала.. :ah: Беру свои слова по поводу "некрасивых" БЖД кроме Iple House'овских обратно, теперь и Лимхва пополнила мой список исключений.. Очень красивый молд.
Сколько такая стоит и какие у нее параметры (размер и т.п.)?


Добавлено через 3 минуты
п.с. Если кого интересует, нашел магазин БЖДшек на котором ее (Лимхву) можно заказать..
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
<font color=#18635c>Kenage</font> сказал(а):
п.с. Если кого интересует, нашел вот этот магазин БЖДшек..
очередной посредник, дерущий в полтора раза большие цены, чем офф магазины
 

izlom

Слоу коте
<font color=#18635c>Kenage</font> сказал(а):
Если есть вариант получше то пользуйтесь им..
Пффф, я просто не очень понимаю, зачем лезть в какой то неизвестный магазин, когда можно заказать у производителя, намного дешевле с гарантиями и с бесплатной доставкой.
Например 307 евро или 13 к рублей без учета доставки.
А вот она же у производителя за 9 к с бесплатной доставкой.

Впрочем, я же тоже никому не навязываю ничего. Хочется платить больше и рисковать, значит хочется.
 

ray tracer

Well-known member
<font color=#991199>izlom</font>, не горячись. У производителя цена указана без мейка, а у посредника - с мейком. :al:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#991199>izlom</font>, а мне вот интересна именно лимфа, где дешевле, покажи, я буду счастлива)
конечно сама в другом месте видела за 540 долларов, а не евро..но их сейчас там нет
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Теххи Шекк, спасибо, да я читала про френч резин, мне тоже её тело нравится, ну и лицо, давно увидела сам молд, а кто она узнала относительно недавно..пока вот только мечтаю, но может и до покупки дело дойдет)
 

izlom

Слоу коте
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
боюсь они не хранят всех кукол у себя где то, т.к. это товар весьма быстропортящийся.
И вероятней всего, если у производителя данная кукла уже солд аут, то и этот магазин через некоторое время ответит с извинениями и отказом. ВПрочем, если они действительно имеют на руках няшек, то аплодисменты им. хотя тех же доллшатовских я тогда бы точно у них не брал, и многих других. Потому что у некоторых фирм материал меняет цвет даже просто лежа в коробке.
 

ray tracer

Well-known member
<font color=#991199>izlom</font>, у посредника с мейком 307 баксов, у производителя - 315. В итоге, разница получится меньше стоимости доставки.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Официально Лимхвами вроде Eosdoll занимается. Я ни разу не слышала о том, чтобы с этого сайта у кого-то были проблемы с заказом. Свой сайт у них закрыт по причине того, что в прошлом у Лимхвы были большие проблемы с менеджером, который занимался заказами. Иногда на БЖД-соо в дайриках можно поймать новости о том, в каком магазине появились уже отлитые Лимхвы.

Kenage, я свою девочку покупала на вторичке на БЖДклабе. Тогда она мне вышла в 16 тысяч без доставки (повезло, что друг тогда ехал из Москвы и согласился забрать у продавца коробку с куклой). Но мне тогда вместе с девочкой достались два парика, туфли, чулки, трусики, два платья, силиконовая шапочка и глазки. И, по иронии судьбы, у меня тогда был выбор: либо ипловская Карина, либо эта девочка

Julia Lovett, сама хочу вторую полуэльфийку, МСДшку и тиника от Лимхвы. Они настолько очаровательны, что перед ними устоять невозможно
 

izlom

Слоу коте
ray tracer,
тут как бы слегка в евро у посредника цены) Совсем слегка)
 

ray tracer

Well-known member
<font color=#991199>izlom</font>, чё, правда? Я в тот раз не посмотрел, а сейчас выдаёт "Internal Server Error".
 

blackra

New member
завершил сегодня примерку одежды. последними были кимоно - Umemurasaki - Plum Violet и Suou - Sappanwood Red
впечатления.
материал, из которого сделаны новые кимоно, очень хороший )) это видимо единственный положительный момент на промо фото эти костюмы представляли SD13 девочки, а они ростом побольше будут чем дд'шки. моим девчонкам не хватило ни роста, ни размера груди, ни ширины плеч. и если на дд3 теле кимоно еще худо бедно смотрелось, то на чуть меньшей по габаритам дд2 кимоно выглядело как натуральный халат на девице из деревни ) ну это мое мнение после трехчасовой примерки (теперь их опять надо переодеть в гражданское).
а так в целом все достаточно не плохо. надо только образы под такие наряды подобрать и все будет хорошо, надеюсь.
зы: в таких кимоно они будут - Ами актер народного театра, Харука работает в традиционной гостинице, Ая и так понятно, что самурайка, ну и Михо девочка с летнего праздника )
pss^ на этом попрощаюсь и видимо надолго. нового ничего в ближайшем будущем не ожидается.
 

Вложения

  • 293.2 КБ Просмотров: 62
  • 272.7 КБ Просмотров: 53
  • 295.8 КБ Просмотров: 61

Yasha

Member
blackra, очень красивое пополнение *0*
Мне больше всего понравилась юката Михо :ah:
 

blackra

New member
Yasha,
юката хорошая, рад что в прошлом году смог купить.
а кимоно, в общем то не плохи, но думаю что выставлю на продажу позже.
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Ребят, а можно я себя немного порекламирую, как швея? Могу одеть любую девочку формата СД и СуперГем. Собственно, вся одежка, в которой сняты мои девочки - это моя работа.
 
Сверху