Флудилко

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
За сутки разобрали все предзаказы на него... Даже Ню Вер Ка - дольше был доступен. Ещё прототипа не показали, только CG, а народ уже кинулся сметать с прилавков, весьма странно.

Надеюсь что это будет 1\100 РГ с нормальным инер фреймом. А технологии РГ ограничатся высоким уровнем детализации и использованием вплавленных друг в друга запчастей, для мелких подвижных деталей. Те же люки для обслуживания механики доспеха. Этакий мини ПГ в сотом масштабе.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Pir@te, лады тогда я только рад буду если все будет таким дешевым при таком уровне.
К счастью 78 меня не интересует, т.к я не фанат, да и есть у меня один уже.
 

Dark Phoenix

New member
Отлично, теперь ничто не мешает Бандаю превыпустить всех мехов из однолетней войны 3.0. А то я боялся, что они начнут выпускать мастеров по Виктори или Кроссбоновским мехам.
 

Gluk

New member
Если их новые технологии подвижности позволят перевыпустить Заку 06R-A c исправленным сгибом колена, про прийдется брать:bw:
 

Killy

Active member
Вот сейчас и начнётся перевыпуск старья, новые доспехи через одного выпускать будут. А риксов и так 5 версий уже.:ai:
 

Killy

Active member
shizuoka.jpg
Ну вот. РГ в масштабе 1/100. Расходимся, не на что тут смотреть.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Ну не надо уж выставлять всё в таком свете. Если ничего не будет отваливаться, получим хороший МГ. Меня, правда, не впечатлили пластины прикрывающие колено при сгибе. Лучше бы в руки напихали наворотов, а то они слишком простые у большинства моделей.
 

Blind_Angel

Active member
Ну вот. РГ в масштабе 1/100. Расходимся, не на что тут смотреть.
Не понимаю логику. Представлена модель с увеличенной подвижностью и высокой детализацией. Но смотреть не на что?

Мне интересно, а что ты бы хотел от МГ 3.0 ?


П.С. А Зефиры получились просто о....тельные!!!
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
Не понимаю логику. Представлена модель с увеличенной подвижностью и высокой детализацией. Но смотреть не на что?

Мне интересно, а что ты бы хотел от МГ 3.0 ?


П.С. А Зефиры получились просто о....тельные!!!
У меня тоже такое чувство, что ждали... вот когда гости домой приходят, смотрят на коллекцию и задают вопрос типа "они двигаютя?". Я отвечаю: "ну да, даже фаланги пальцев гнуться", а гости такие "нет, они сами двигаются?":ai: Модель 13-20 см в высоту...если б оно само двигалось и так выглядело, сколько бы оно стоило? А сколько бы стоил целый шкаф таких?:bw:
Вот такое ощущение, что у нас от МГ 3.0 ожидали чего-то такого же.:bx: (хотя вообще я тоже ждал открывающихся лючков...типа мини ПГ)
И зифирки да - FB куплю 100%)
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
страное конечно решение 3.0 выпускать на текущем этапе. Им бы сконцентрироваться на выпуске и совершенствовании рг, или оживить линейку 2.0, или выпустить мг того чего еще в мг не было (виктори, кроссбон, икс, кси)....
Честно скажу, мои ожидания 3.0 оправдал.... только надо иметь в виду что ожидания то были не слишком высоки.
Лучше бы делом занялись бандай...а 3.0 эт фигня на мой взгляд.
 

Killy

Active member
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, "Золотые слова, Юрий Венедиктович". Ещё ∀ обделён вниманием.
 

Gluk

New member
"Ломающаяся" коленная броня меня несколько смущает, но больше всего меня удивляет что под ней нет второго слоя, который оставался бы на колене. Вечная проблема дизайна 78-го что при сгибе колено остается совем открытым была решена в версии 2.0 и я считал это весьма логичным, а отсюда ее убрали, да что им стоило ее туда поставить?
 

Elevendar

Gunpla Builder
Pir@te,
Смех смехом, но на одной из своих пг коробок я отчетливо видил надпись PG 1.0....
<font color=#20405c>Killy</font> сказал(а):
Ещё ∀ обделён вниманием
Да... Терн Х однозначно был бы очень хорош.
 

Iprite

Active member
Судя по видео анонсу модель будет шикарная. Она обязана была появиться, тк все кто знаком с 78-м в рилгрейде хоть раз да думал как здорово было бы увеличить масштаб до 1/100...
Разговоры по поводу версий мне кажется в неправильном ключе идут. Стоит обратить внимание на версии гирбоксов в страйкболе, где номер версии указывает на совместимый привод и хронологический порядок появления гиров. То есть версия 3.0 не отменяет ни 2.0, ни 1.0, ни полторашку. Новые модели технологично не будут сплошняком 3.0, совсем недавно же новые мастера по сиду имели фиксированные ладошки, и даже на версию 2.0 не претендовали... вроде так...


Добавлено через 6 минут
Pir@te,
Смех смехом, но на одной из своих пг коробок я отчетливо видил надпись PG 1.0....
Они на пг 1.0 клеймо ставили вплоть до страйка (включительно), но это скорее следствие отсутствия губозакатывающей машинки в условиях огромного экономического пузыря)
 
Последнее редактирование:

gundamixo

Active member
Если кому интересно про MC Qubeley - посылка весит 1400 грамм (появилась в трекинге). Покупка в gundamcentral с доставкой EMS обошлась в $80.
 

gundamixo

Active member
<font color=#20405c>Killy</font>,
У Gundam Central изделие $45 и доставка EMS получается $35.
У HQOParts изделие $40 и доставка registered $30.
Другие места не смотрел.
 
Сверху