Флудилко

Elevendar

Gunpla Builder
Уж скорее бы запустили хгшек по ф91 и Виктори)))
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Попались на глаза фотки нового страйка с выставки и я ужаснулся его локтям, на промо картинках все в норме
70.jpg
А на выставке ему сустав как будто вниз сместили, да и еще бицепс не до конца примыкает к плечу
62.jpg
На вид кажется что большая локтевая пластина теперь смотрит не вниз а вверх, неужели неправильно собрали? :bj:
 

Gluk

New member
До меня дошло что руки целиком перевернули, поэтому у плеча и щель, потому что цилиндрический штырь не влезает до конца в шаровый поликап для кистей, а вот кисти воткнули таки в цилиндрическую дырку.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Смотря на это чудо, вспоминается песенка "привет с большого бодуна". Дрожащими руками и с трещащей головой собирали его видать. Не отошли после вчерашнего маджонга с гейшами :)
Или человек увольнялся.
 

Dark Phoenix

New member
Вспоминается анонс 1/100 по мувику 00, когда модели гандамов завалились прямо на выставке из-за своей неустойчивости.
 

Gluk

New member
На бандаевском сайте сейчас висит баннер с обратным отсчетом до анонса с логтипом мастер грейда, анонс будет на шизуке. Говорят при увеличенном контрасте на заднем фоне баннера просматривается кокпит 78-го, с которого начинались многие линейки и это может стать началом какой-то революции МГ (все конечно ожидают РГшной детализации и цветов).
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Dark Phoenix,
А видео этого дела есть еще в сети?
И как бы его посмотреть, если они есть?
 

Dark Phoenix

New member
SilveR_FoX4910,
нету, это было на одной из выставок - где-то в середине выставки стали появляться фотографии упавших моделей. Это вроде еще в одно время с анонсом Эйдж было, так что года полтора наверное назад.
 

Александр

Координатор
Информации пока мало, но в описании в одном из блогов было мол не мешает теперь большей подвижности доспеха и не ограничивается технологией простого сдвига броневых листов. Короче пока не увидим не поймем
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Может будет как в ранних МГ - там открывались люки для обслуживания заброневой механики.
 

Killy

Active member
Blaue Nebel, МГ 3.0 это как МГ 1.0, только 3.0? Попахивает РГ в масштабе 1/100. Даже не интересно.
 

Blind_Angel

Active member
Интересно то, что будет увеличена подвижность и деталировка (намек на кабину пилона на новой этикетке МГ).

Насколько это будет развитие РГ в МГ или вообще что-то новое мы пока не знаем (Выставка уже черз 2 дня, скоро будет ясно), но то что уже сказано это явно в плюс. Осталось узнать какие будут минусы.
 

Gluk

New member
<font color=#20405c>Killy</font> сказал(а):
Попахивает РГ в масштабе 1/100. Даже не интересно.
Почему? После выхода РГ куча людей жаловались на то? что если бандай делает такое в 144 масштабе, почему подобная детализация не рализуется на МГ?
Против такого думаю никто не будет, я лично считаю что РГ хоть и "изюминка", но не идальный масштаб для реализации таких технологий.
Главное интересно что именно произойдет: действительно революция всех последующих МГ, или линейка развалится на две ветки: 1) тот уровень, что есть сейчас и 2) Периодически выходящие 3.0 модели которые окажутся между обычными мастерами и ПГ как по регулярности выхода так и по цене (я почти не сомневаюсь что RX-78 3.0 будет стоить раза в полтора дороже 2.0)
 
Сверху