Шарнирные куклы

lexxylove

New member
мда....я тоже выкладывала тему с Мией, ее сначала удалили, а потом восстановили в разделе со всякими барби и прочей мелочевкой!
Ну разве так можно?
 

Alex Merc

blah-blah-blah
blackra,
вполне нормальный сайт со своими правилами.
администрация суровая, но зато порядок, а то, что они не пишут о каких-то манипуляциях с темами - так было всегда, видимо, вы просто до этого не сталкивались) такую куклу как у вас скорее всего просто восприняли как "не формат", поэтому и перекинули в архив. так то сайт хороший и очень полезный.
а если не секрет, на какого администратора попали? который писал вам про тему.
 

blackra

New member
Alex Merc,
этот - Kisyabric

lexxylove,
да кому она в самом деле там нужна в барби разделе то.

на самом большом забугорном форуме про бжд den of angels куклы доллфи дрим все же отстояли свое право на существование. зимой хотели данный подраздел там удалить и запретить впредь постить что либо связанное с доллфи.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
blackra,
ясно, вам действительно просто не повезло) не на того модера попала ваша темка, остальные там более лояльные.
 

ray tracer

Well-known member
такую куклу как у вас скорее всего просто восприняли как "не формат"
Самое забавное, что 99,99% рассуждающих на тему "формата" ни разу не видели DD живьём и представления не имеют, что это такое. Я как почитал соответствующую тему - не знал что и делать: не то смеяться, не то плакать...

на самом большом забугорном форуме про бжд den of angels куклы доллфи дрим все же отстояли свое право на существование. зимой хотели данный подраздел там удалить и запретить впредь постить что либо связанное с доллфи
Это при том, что ветка DD одна из самых активных на форуме, и сами админы в ней пасутся и фотки там постят? По-моему, им пора лечиться.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
ray tracer,
я лишь высказал предположение. DD, как вы выразились, в руках не держал и не видел, да и не собираюсь. просто довольно хорошо знаю тамошние правила и администраторов, поэтому и отписался.
 

ray tracer

Well-known member
Alex Merc, это не в Вашу сторону реплика была. Только констатация факта. :bx: Просто печально, когда люди начинают рассуждать о том, чего они в глаза не видели. DD с кем только не сравнивают - и с барби, и с резиновыми пупсами, и с фигмами и не только. А ведь по большинству параметров доллфики не уступают БЖД. А кое в чём даже превосходят их.
 

Smarter

Well-known member
я всегда считал, что дд это бжд-куклы с анимештыми мордочками... чем же они отличаются?
 

Nai-san

なに?
<font color=#FF6249>Smarter</font>, шарнирами же конструкцией.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
ray tracer,
Оу... тогда получается, что тела sq lab самые что ни на есть бжд... спс)
 

Kepy

New member
Собственно на ДОА позицию отстояли т.к. народ есть, который эту позицию отстаивает.
С клабом сложнее ибо долфиводов там мало, поэтому и не формат они. При желании, конечно, эту тему можно там поднять и попропихивать, но нужно оно кому?
 

ray tracer

Well-known member
Kepy, ну, определённый смысл в этом есть. Например, чтобы иметь возможность продавать и покупать на клабе доллфиков - всё ж таки крупнейший русскоязычный куклоресурс. Я, правда, не думаю, что сейчас там стоит производить какие-то активные действия. Есть смысл создавать темы (пока что в оффтопике), посвящённые виниловым куклам - пусть народ видит, что на форуме есть люди, которым это интересно. А там - посмотрим.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
я от bjdclub.ru в шоке совсем. месяц назад разместил объяву о продаже доллфи и словил бан на месяц из-за того, что не приложил фото с бумажкой (ник и дата). без предупреждения, без возможности исправить объявления, а сразу бан. вчера запостил новую объяву и сегодня в личку сообщение - исправьте формат вашей подписи он нарушает правила. ок. исправил. полез глядеть свою темку и... что вы думаете? ее просто не существует О.О на вопрос куда дели объяву ответили - "Кукла, которую Вы продаете, не является BJD. Тема перемещена в архив. Но вы можете обратиться к администратору с просьбой вернуть тему. Если Администратор сочтет это приемлемым, тема будет возвращена в раздел продаж."
и все это снова проделано без каких либо предварительных извещений с их стороны. а че, молча снесем все ибо нас это не устраивает.
чтобы еще раз я связался с этим гадюшником, нет уж, спасибо.
мда....я тоже выкладывала тему с Мией, ее сначала удалили, а потом восстановили в разделе со всякими барби и прочей мелочевкой!
Ну разве так можно?
Alex Merc, это не в Вашу сторону реплика была. Только констатация факта. :bx: Просто печально, когда люди начинают рассуждать о том, чего они в глаза не видели. DD с кем только не сравнивают - и с барби, и с резиновыми пупсами, и с фигмами и не только. А ведь по большинству параметров доллфики не уступают БЖД. А кое в чём даже превосходят их.
я всегда считал, что дд это бжд-куклы с анимештыми мордочками... чем же они отличаются?
Печально что DD относят к таким "мусорным" разделам, по мне это совсем не заслуженно.. а вот что касается шарнирных или нет, то DD между прочим никогда шарнирной куклой не считалась хотя она как раз таки (по моему мнению) больше всех похожа именно на ШАРНИРНУЮ куклу своей структурой суставов.
 

ray tracer

Well-known member
Kepy, вообще, FAQ бы не помешал - была бы полезная тема. Только, насколько я помню, на клабе нельзя посты редактировать - если потом надо будет что добавить/изменить, то придётся просить модераторов.
 

Kepy

New member
ray tracer,
полагаю, что сперва надо просто создать тред о доллфи, а там уже по ходу разобраться (учитывая, что после флуда в 100 страниц нужен новый тред :3)
 
Сверху