http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

Amnell

New member
antonina,
Количество производства у них увеличивается каждый месяц, так же как и переиздание гатрингов. С новыми работами у них к примеру не особо всё позитивно и выходит их не так уж много.
Интересные гантринги - смотря с чей стороны и какого вкуса, мне например все ссылки кроме урд вызывают ужас элементами скульптуры (особенно лица).
Как раз Урд и Беллданди - были показаны (но ещё не подтверждены) на вандерфесте в честь приближающегося 25-летия Мах Фактори.
 

antonina

New member
Amnell,
ну на вкус и цвет товарищей нет xDD меня это не особо интересует. был вопрос - например Гвендолин или принцесса Тютю не светились на выставках? (про урд и беллданди уже всем давно известно)
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
[off]
Как раз Урд и Беллданди - были показаны (но ещё не подтверждены) на вандерфесте в честь приближающегося 25-летия Мах Фактори.
Вся засада в том, что 25 лет MF исполнилось полгода назад (если верить разделу Company Profile у них на сайте):
Поэтому приурочивание (возможного) ререлиза Белданди к 25-летию выглядит немного странно (imo).

ЗЫ фотки видел, не надо линковать :)[/off]
 

alexsdg

New member
Народ подскажите, не могу разобраться. Вобщем заказал ГК (Pre Order) и сразу проплатил (Prepaid), так как думал что потом денег может уже не оказаться. Сейчас она появилась в наличии и теперь у меня висит Payment request и просит какие-то непонятные 3.50$. Вроде бы в письме было написано, что мол если вы уже заплатили, то игнорируйте это сообщение, однако как-то напрягает это ярко-красная табличка...
 
alexsdg,
Проще всего написать сразу им, пусть разбираются. Обычно просят доплатить разницу в доставке.
 

TheEnt

Active member
Вопрос, есть ли какой-то смысл делать предоплату предзаказов? Я сделал предзаказ, но не платил, я что-то теряю при этом?
 

Анастасия

Well-known member
Подскажите -преордеры не заказывала на 2046 - они за преордер сразу просят всю сумму оплатить?
 

Alf

New member
Вопрос, есть ли какой-то смысл делать предоплату предзаказов? Я сделал предзаказ, но не платил, я что-то теряю при этом?
Те кто внес предоплату имеют более высокий приоритет , проще говоря больше шансов что вам достанется гк из первой партии.


Добавлено через 1 минуту
Подскажите -преордеры не заказывала на 2046 - они за преордер сразу просят всю сумму оплатить?
Денег они папросят тока когда товар у них будет в наличии.
 
Последнее редактирование:

Bubel

New member
Вопрос, есть ли какой-то смысл делать предоплату предзаказов? Я сделал предзаказ, но не платил, я что-то теряю при этом?
Они еще обещают больше внимания уделять проплаченым преордерам и шевелить мастерскую чтобы те не затягивали (полезно для не особо популярных китов).
И если вдруг выйдет так что кит оказался дороже в производстве чем они предполагали, то они не требуют разницу в цене. И если кит оказался в итоге дешевле чем ты платил - то они возвращают разницу в виде "купонов".
 

Longel

New member
Вопрос такой оплатил товар по требованию но еще не выслали как долго ждать оплатил неделю назад хм как долго ждать не беспокоя поддержку?
 

Funka

New member
Longel,
неделю могут не слать, могут больше. обычно всё отсылают(рано или поздно).
у них склад в китае, они из ктая везут в гонконг и отправляют гонконгской почтой.(и правильно делают, тк как почта китая еще тот ад)
 

alexsdg

New member
alexsdg,
Проще всего написать сразу им, пусть разбираются. Обычно просят доплатить разницу в доставке.
Да, действительно, доставка. Спасибо.
Тех поддержка:
It's okay, the US$3.5 is the shipping difference, as the actual item is heavier than we expected, the shipping fee increased a little, that's why we ask for the payment request of the postage.

Вопрос такой оплатил товар по требованию но еще не выслали как долго ждать оплатил неделю назад хм как долго ждать не беспокоя поддержку?
Я ждал отправки своего ГК 11 дней с момента оплаты, правда я писал в тех поддержку и они извинялись за задержку. Так что думаю волноваться не стоит, но все же лучше им написать, чтобы не переживать лишний раз.
 

Bruster

Mr_Bruster
Хочу сделать предзаказ, но не понятно как правильно свой адрес заполнить.
Есть одно поле Address туда нужно написать город, улицу и индекс, но как это сделать чтобы было им понятно?
Стоит выделить где город, где улица, вот так например:
или писать каждый пункт с новой строчки?
Не хочется ошибок при отправке, товар дорогой.
Заранее спасибо.
 

Funka

New member
они этот адрес тупо печатают и наклеивают на посылку.
разбираться будет почта.
главное индекс, город, улица, дом, квартира и внизу не забыть выбрать рашку в выпадающем списке.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Bruster, да, главное вся инфа, они просто перепечатают, у меня примерно такого вида:
ul. *** dom *** korpus *** kv ***
Saint-Petersburg
197349 Russian Federation

И ещ раз Россию в доп мен выбрал, чтобы наверняка))
 

Bruster

Mr_Bruster
главное индекс, город, улица, дом, квартира и внизу не забыть выбрать рашку в выпадающем списке.
Это то понятно, меня интересует как нужно писать.
Если вы заказывали у них приведите пример того как вы писали пожалуйста. (вопрос снят)

<font color=#000080>RUSWanderer</font>, спасибо.


Добавлено через 25 минут
Впервые заказал на этом сайте. Дату релиза преордеров часто сдвигают?
Заказал Гвендолин о которой мечтал всегда. Красят вторую партию (первая была всего в 45 экземпляров). Осчастливили просто!!!
 
Последнее редактирование:

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
меня интересует как нужно писать
Как нужно - никто не скажет. Этой инофрмации нету даже на сайте ПР (хотя там есть инфо как нужно писать адрес за границу, а вот как надо писать адрес в Россию - нету).

Напишите несколько возможных вариантов своего адреса и сходите в своё почтовое отделение узнайте как они предпочитают. Потому, что разбирать куда нести извещение предстоит на месте - до местного отделения почтовое отправление идёт по индексу.
 

Longel

New member
Насчет дат релиза тоже интересно заметил что меняют весьма юрко и часто передвигают их
Это нормально или же они просто еще дополнительные партии открывают заказ?
 
Сверху