CVV2/CVC2 Number - что делать если его нет?

Logan

New member
что за зверь, у мя магаз при оформлении заказа требует, а я его немогу на карте найти Т_Т
карточка у меня обычная зарплатная маестро на фирме заказывал....
 

RUSWanderer

Главный конструктор
У тебя скорее всего не международная и не предназначена для оплаты в сети...
 

Logan

New member
Карты самого простого уровня (Cirrus/Maestro и Visa Electron) не пригодны для совершения покупок во Всемирной паутине. Для этого нужны Visa Classic или EC/MC Standard и классом выше, так как у них есть код CVC2 или CVV.
Обратите внимание на символы, выгравированные на вашей карточке. На лицевой стороне расположены 16 цифр – это номер карты (но не номер счета!). Числа в формате «мм/гг» обозначают дату истечения срока ее действия. А три последние цифры в поле для образца подписи (на оборотной стороне) – это как раз тот самый код CVC2/CVV, необходимый для оплаты в Сети. На лицевой стороне находится и имя держателя карты (латинскими буквами). Важно указывать его точно так же, как оно написано на «пластике».
Таким образом, для заказа продукции в виртуальном магазине необходимо на его сайте в специальных полях ввести все данные: номер карты, ваши имя и фамилию, дату окончания срока действия «пластика» и CVC2/CVV-код. Ну и, разумеется, не забыть про адрес и способ доставки.
Вот я и ответ сам нашол, вывод фиговый Т_Т

у меня самая простая зарплатная =\
пойду менять...
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Logan сказал(а):
у меня самая простая зарплатная =\
пойду менять...
У меня зарплатная ВТБ24 и там все есть.......она примерно тоже самое что Visa Classic. Так что все зависит от банка.
 

Exelero

Captain Haro
Ответ на вопрос в шапке - вешаться.

Маэстро вообще не пригодны для оплаты платежей. Это простейшая карта с минимум возможностей.

Logan,
бери Visa Classic.
 

Anardin

New member
Берите MacterCard Virtual - наши визы не все одинаково хорошо совместимы с пейпалом. А он вам рано или поздно пригодится.
Менять ничего не нужно, просто дозакажите в банке карту необходимого образца, ее прикрепят на тот же счет.
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
у меня сейчас виза альфабанковская, делаю покупки - коплю мили, к пенсии авось накоплю на билет в японию :bj:
 

Elevendar

Gunpla Builder
Народ...... Visa Classic от Сбербанка и все!
450р в год за обслуживание. Проблем с палкой нет. Принимают везде. Чего еще надо? ))))
 

CLAMP

Well-known member
squall,
[OFF]ну инет-банк у них нормальный. А бабки за СМС оповещение чуть ли не все банки берут, по крайней мере те, где я смотрел условия. Да и у них всё, кроме оповещений о текущих операциях по карте, абсолютно бесплатно. Так что не велика потеря.
В целом я их услугами доволен. Хотя вроде и Сбер.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
[OFF]<font color=black>CLAMP</font>,
возможно тебе не попадалось нормальных и-нет банков
здесь ужасно бесит:
комиссия за некоторые переводы
невозможность автозаполнения
неудобное расположение
неполная инфа по операциям
и еще много чего [/OFF]
 
Сверху