Коллекция Mazuro Yuriko

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Всем добрый день :3 Ну, или что у вас на данный момент XD
Наконец-то решила запечатлеть для вас свою коллекцию.
Заранее прошу прощения за не ахти какое качество фотографий :ac:

Итак, начнём)
Пускать слюни на созданий из ПВХ :)bm:) начала давно. Как у многих, первой покупкой оказался бутлег. Пару лет у меня в наличии было всего три чибика.
Первой же комплиткой оказался Лелуш, который приехал ко мне в октябре прошлого года. С тех пор коллекция стала расти :3
Основные критерии выбора фигурки:
1) Персонаж. Он должен быть мне, как минимум, симпатичен :3 Ну а про любимых персонажей я вообще молчу.
2) Если фигурка красива, но персонаж мне неизвестен, то она может появиться в моих хотелках) Но ещё не факт, что я её приобрету.
3) Предпочитаю комплитки 1\8 и Фигмы. Правда, так получилось, что хотела я только две фигмы, и и они уже у меня обе имеются.
4) Не перевариваю откровенные эччи-фигурки, недолюбливаю в купальниках. Нендороиды милые, но что-то абсолютно на них не тянет.
В основном, в хотелках у меня данный момент девочки из Тохо. Да, я ещё тот тохофаг :bm: Но на остальные хотелки предлагаю посмотреть здесь: Профиль на MFC.

Фото по состоянию на ноябрь 2012:

Полка в целом. Чуть-чуть видно фигму Аечки и чибик Мику :3

Полочка только с комплитками) Внизу Тохота, сверху рандом.​

Фигма поближе:

О новых приобретениях буду рассказывать в этой же темке, всем спасибо за внимание :3
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Кирисаме Мариса прибыла, дзе~!
Очень милая "обыкновенная волшебница" :3

Также на днях предзаказала прекраснейшую Юку. В мае-июне будет у меня :3
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Приехала Мисаки :bx:
Порадовала качеством, только в этот раз была небольшая проблема с подставкой, быстро решаемая)
 

Вложения

Дарк дум.

New member
Коллекция у вас пока маленькая, но интересная. Фигурка Мисаки мрачна, но есть в ней что-то завораживающее.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=2E8B57>Mazuro Yuriko</font>, фигурка отличная, поздравляю :bs: А что же за проблема такая?
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Дарк дум.,
вот за интересную особое спасибо :3
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
благодарю :3 Там пришлось чуть-чуть дырочку гроба снизу подпилить, расширить, а то штырьки не желали входить)
 
Последнее редактирование:

Enma ai

Enamorada
Поздравляю с началом коллекционирования,ИМХо, главное не количество, а качество)) будет немного, зато все на подбор и с ними дядька Черномор))))))
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Enma ai,
ну, с ветеранами форума мне не сравниться, однако пока что для меня больше года - приличный срок)
Спасибо :ab: дай бог гриффону качества побольше да подставки поменьше
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Та-дам! :bx:
Прикатился ко мне ушастый демон, пройдя круги ада почты.
О качестве могу сказать одно - это Кото, а у них качество может скакать как синусоида) Но плевать, это же Инуяша! :ah: Одна из самых давних хотелок, кстати говоря.

Алсо, фигурок-то всего ничего, а я уже сталкиваюсь с проблемой, кого куда поставить, хотя полочного места ещё предостаточно :be:
 

Вложения

Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Mazuro Yuriko, оооо.... Он прекрасен! :nosebleed: от души поздравляю! :)
 
Последнее редактирование:

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
не то слово) Теперь у меня есть три любимых мужчинки, жизнь удалась.
Спасибо :bx:
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Пока я жду тайп-муномалявок, устрою небольшой оффтоп и поагитирую петербуржцев :bx:
[OFF]Я уже некоторое время желаю сходить на сию выставку, один мой друг тоже изъявил желание. Подумалось мне, что нужно позвать ещё народу.
Так вот, кто желает? :bx:[/OFF]
 

Deamon 666

Well-known member
Выставка интересная, был там год назад. Только вот недавно когда мимо проходил (а может это и давно. месяца 3 назад) оин паковали коробки и говорили о переезде. Так что лучше уточнить, есть они там или нет. И кстати, стоимость входного билета была 500 р.
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Deamon 666, [OFF]ого, спасибо за инфу :bw: Даже со студенческим никакой скидки не было?[/OFF]
 

Deamon 666

Well-known member
Нет не было. Сейчас разговаривал с владельцем этой выставки. Он сказал, что сейчас остался только магазин, через какое-то время будет в другом месте открыт музей-квартира, цена входного билет будет порядка 3000 руб. Сейчас в магазине представлены какие-то экземпляры, так что можно что-то увидеть в магазине. Так что вам стоит поспешить иначе будет дороже и будут индивидуальные группы только на вход пускать.
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Грозная организация Почта России таки отдала посылку, спешу поделиться своей радостью.
Коллективный заказ с петитками:


Це мои, остальные других участников) Ну и Сиэлька не у дел.


По примеру Tesla взяла держалки от Гудков. Теперь Мариса с Аечкой настоящие летающие тоходевочки.
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Наконец-то новая обновочка! :3

Vampire? Checked.
Knifes? Checked.
Таким образом, Аркаша для Сакуи - аля госпожа Ремилия, а Сакуя для Аркаши - аля Шики.


Госпожа Арквейд в её альтер-эго Фантазмун.


Идеальная горничная Сакуя х)

И бонус :3
 
Сверху