Дарк дум- Моя скромная коллекция.

Дарк дум.

New member
Привет всем кто зашёл в эту тему.:bx:

Вот решил показать свою скромную коллекцию. Надеюсь фотографии получились не очень плохими. Моё коллекционирование началось в 2007 году. Тогда я собирал фигурки по вселенной соника, так как являюсь большим поклонником этой вселенной ( увы сейчас он уже не торт. Но это всё и за сеги которая превратила соника в детский сад) потом решил взять не дорогие гасяпоны или как их там в animestuff.org. И потом меня это затянуло и я начал постепенно покупать всё более дорогие фигурки. У меня в коллекции в основном оригиналы, но есть два бутлега.

О предпочтениях: Люблю неков, демонов, суккубов, эльфов и прочею фэнтезийную нечисть. Так же люблю лоли и хентайные фигурки.

Не люблю: Фигурки по наруте, бличу и прочим Сёнёнам. Так же не люблю мужских персонажей ( и бо в большинстве случаев в аниме мужские персонажи слишком яойные), но это касается только аниме персонажей, а вот в играх есть пару персонажей мужского пола которых я бы купил.

Это не всё что у меня есть из аниме тематики у меня ещё есть манга и пару артбуков если кому-то вдруг будет интересно я могу показать и их тоже.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
Очень нравится коллекция:bx:
Сама в детстве была жуткой Соникофаншей,поэтому до сих пор такие теплые воспоминания о нём....

Вчера даже когда пошла в кинотеатр на "Ральф"а увидела там Соника и начала пищать как щенок:ah:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Очень милая коллекция ) Особенно порадовала большая Нанако :З
 

Дарк дум.

New member
Deamon 666 Я его не покупал, мне его друзья отдали. А ведь его надо было ещё собрать что не так то и просто. Если что у меня ещё один есть. Могу продать :hehe: .

Инара Спасибо. Тоже ходил на "Ральфа если бы я заранее не знал что соник там будет тоже бы не смог сдержать эмоции.

Reichi Спасибо. Это нанако обошлась мне 5800 руб. и является самой дорогой фигуркой в моей коллекции.
 

Deamon 666

Well-known member
Deamon 666 Я его не покупал, мне его друзья отдали. А ведь его надо было ещё собрать что не так то и просто. Если что у меня ещё один есть. Могу продать :hehe: .
Ах-ха. Я бы рассмотрел этот вариант, если бы не стоимость доставки:)
 

Nezakonnaja

Well-known member
Ах,какая Нанако!=)
и ещё пара мелочей,на которые я давно любуюсь)
не такая уж и скромная коллекция)
 

ayloya

Member
У меня муж - фанат Соника. Я сама в него играть не умею - руки не из того места, что б игры подобные проходить... Очень нравился сад чао (они такие миленькие:3). есть у нас несколько плюшек и пластивковых фигурок (а может фигурок уже нет), но они убиты детьми...
 

Дарк дум.

New member
Небольшое, но для меня очень важное пополнение. Правда это не фигурка, но тем не менее. И вот почему я являюсь большим поклонником аниме High School Girls, но к сожалению по этому аниме нет ни фигурок, ни артбуков по этому я так счастлив что смог добыть эту вещь.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Иногда подобный стафф даже милее фигурок) Потому что по некоторым любимым аниме и такого не имеется :bh:
 

Дарк дум.

New member
Julia Lovett К сожалению по моим любимым аниме или персонажам стаффа нет вообще или есть, но который меня не устраивает.Исключения есть, но они большая удача.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Коллекция ваша прям... неотразима. :ax:
[off]Кстати, а где вы покупали такой большой шкаф-витрину? Или они все три по отдельности были куплены?
Интересует вот этот: IMG_2254.jpg
Ссори, за офтоп. :bx:[/off]
 

Дарк дум.

New member
Sekai1986 Спасибо. Я уже писал, что я его не покупал мне его знакомые подарили, а где они его покупали увы не знаю.
 

Дарк дум.

New member
Надеюсь никто не против если я вылажу фотографии нашего законченного ГК здесь?
Всё мы с мамой делали сами (кроме глаз).Пришлось попросить одного хорошего человека на myanimeshelf чтобы нарисовал их. Это первый ГК в нашей жизни, по этому без косяков не обошлось.
 

Вложения

Сверху