Saber Lily "distant avalon" / гараж-кит 1/7

Selenia

New member
Моя последняя работа Сейба-Лили :bx:
Очень тяжелый гараж-кит был, как по качеству отливки так и по сборке с покраской.
 

Вложения

felenai

Well-known member
Selenia, но оно стоило ваших трудов) Как я уже писала, работа просто изумительная вышла) Потрясающее качество сборки и окраски, шикарные цвета, огромное внимание к мелочам и деталям! На 100% заслуженная победа) У меня так не получается(
 

antonina

New member
так вот чья это работа была на конкурсе *_* палитра просто супер =***
 

Farscape

sk-72
Такие вещи нужно сразу в музее выставлять! Просто загляденье.
 

Freedomer

Muv-Lover
Не только фигурка вышла отменная, но и качество фото на "пять". Это зачет.
 

Earendil

눈‸눈
Удивительная и великолепная работа! Я в полном восторге!!
 

Selenia

New member
Шики, им самым. Видела несколько работ кистью у заграничных коллег - не отличишь от аэра. Но я так не умею :)

Freedomer, хех, с фото я намучалась, особенно с балансом белого. С камерой пока на Вы :)
 

Rubee

Active member
уваааааа *О* ваша каждая работа все лучше и лучше)) заглядывалась просто *____* имхо лучше офицально версии даже))
как вы таак умудряетесь глаза потрясно красить?Q_Q
 

Шики

New member
Selenia, у Вас все еще впереди :) Я действительно соглашусь, что Ваша лучше оригинала)

А Вы только для себя или на продажу тоже?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Selenia, это ведь Ваша конкурсная работа?) Когда увидела ее фотки первый раз, мысль была только одна "она божественна" *_*
и да, я тоже думаю, что Ваши творения лучше оригиналов) Меня еще Ваша Мику поразила)
 

Selenia

New member
А Вы только для себя или на продажу тоже?
Вы про Сейбер или вообще? :)

Наверное правильнее сказать, что я не делаю гараж-киты специально на продажу. Но в принципе купить можно :)
На заказ "открыто" тоже не заявляюсь, на это есть много причин :bx: но собирать и красить могу.

Спасибо всем за комментарии, я буду стараться и далее совершенствоваться и расти :ab:.
 

Selenia

New member
эта хорошая новость ,а сколько берете за это?
Зависит от гараж-кита, я не могу дать "шкалу" расценок :)) и от того что мы с ним договариваемся делать. Пишите в личку если что.

А подставка такая была или все сами?
Подставка представляла собой белый кусок пластика, но с рисунком, отлитым Е2046. Доводка и покраска - мои.
 
Последнее редактирование:

MikeJ

New member
Волосам бы цвет помягче сделать, они получились горчичными.
 

Selenia

New member
Волосам бы цвет помягче сделать, они получились горчичными.
Вы знаете, среди закоренелых моделистов не все способны оценить натуральную гамму аниме. Я уже напоролась на это в предыдущем конкурсе. Могу лишь отметить, что в реалии цвет ее волос более "ванильный", чем на фото.
 

Шики

New member
Selenia сказал(а):
Зависит от гараж-кита, я не могу дать "шкалу" расценок :)) и от того что мы с ним договариваемся делать. Пишите в личку если что.
О) Хорошо)


Selenia сказал(а):
Подставка представляла собой белый кусок пластика, но с рисунком, отлитым Е2046. Доводка и покраска - мои.
А, все ,поняла, у меня у оного кита тоже такое было. Могу сказать одно - Вы прекрасны *______* Настолько все четко и аккуратно. А подставка - отдельная тема. И ее тоже аэрографом? Или кисточкой?
 

Selenia

New member
В целом подставка покрашена аэрографом. Мелкие мраморные прожилки и смывка по надписи "Fate Unlimited Codes"- кистью.
 
Сверху