Kenage_san's figure collection

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Что-ж.. Вот она, моя колекция Аниме фигурок на 4.4.11!

Подробнее:

Увлекся фигурками примерно полтора года назад однако первую из них (Ryomou Shimei от Alter) приобрел где то в конце Октября 2010-го..

С тех пор моя колекция дошла до вот таких размеров и думаю что это далеко не конец.

По началу скупал все что нравилось (как ребенок) а нравилось все без перебору, однако со временем стал интересоватся определенными сериями, выпусками (ексклюзивные, лимитные издания и т.п.).

Поставил перед собой цель собрать всю серию фигурок основанных на выжывшых в зомби аппокалипсисе персонажах Аниме Highschool of the Dead.

Очень люблю персонажа Ryomou Shimei из Ikkitousen и стараюсь покупать все ее фигурки, жаль что как всегда непредвиденные обстоятельства переодически не позволяют приобретать все что очень хочется.

Пока пожалуй все. Оставляю фото на ваше обозрение.
Со временем буду добавлять отдельные фото тех или иных имеющихся у меня фигурок.
Все фигурки что есть у меня в коллекции (пока) можно увидеть на моей виртуальной полке, ссылка в подписи. Заходите, буду рад.



Ждите обновлений..
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
оу,я так понимаю они навсегда в своих коробках?)))я бы не удержалась,мне время от времени хочется кого нибудь из своих потискать)))даже сейчас,после переезда,когда ставить их некуда,парочку все равно распаковала,чтоб хоть смотреть на кого было)))
 

Pr.Stien

WELCOME][TO][HELL
Очень даже не плохо, я так смотрю у нас очень схожие вкусы в плане фигурок ^^)
Эхххх к сожелению Бусуджиму Саеко я прошлёпал, теперь где её искать фиг его знает((( Так же помню как прогаркал Минамото Чизуру с приличной скидкой, тогда смутил её размер, а зря не взял она смотрится просто шикарно)
И вот как раз подумываю о приобретение Химари ^^)
 
Последнее редактирование:

AllEn_H_4_bang

New member
Не вижу кайфа держать фигурки в коробках.

PS. Извините, не удержался.
 

CLAMP

Well-known member
AllEn_H_4_bang,
[OFF] Если нет закрытой витрины - это вынужденная мера. Я сам в коробках хранил в ожидании Детольфа.[/OFF]
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
оу,я так понимаю они навсегда в своих коробках?)))я бы не удержалась,мне время от времени хочется кого нибудь из своих потискать)))даже сейчас,после переезда,когда ставить их некуда,парочку все равно распаковала,чтоб хоть смотреть на кого было)))
Некоторые из них распаковывались для фото-сетов, а вообще да, они хранятся в упаковке. Для меня упаковка неотъемлемая часть фигурки поэтому не распаковываю (особенно эксклюзивные и лимитные издания).


Добавлено через 6 минут
Очень даже не плохо, я так смотрю у нас очень схожие вкусы в плане фигурок ^^)
Эхххх к сожелению Бусуджиму Саеко я прошлёпал, теперь где её искать фиг его знает((( Так же помню как прогаркал Минамото Чизуру с приличной скидкой, тогда смутил её размер, а зря не взял она смотрится просто шикарно)
И вот как раз подумываю о приобретение Химари ^^)
Saeko-san на Mandarake можно найти, спасибо Farscape за ссылочку! Кстати и Himari там же нашел, она редкая сейчас.. Я свою искал доооолго, даже уже отчаялся но по велению судьбы..

Chizuru последнюю взял. Все тоже думал брать, не брать..
Не жалею..

Вот она



Добавлено через 5 минут
Не вижу кайфа держать фигурки в коробках.

PS. Извините, не удержался.
Сколько людей - столько и мнений..
Не стоит извинятся..
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Пополнение коллекции за последний месяц

 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
После того, как мои близкие случайно "грохнули" одну из моих лучших фигурок, идея хранить хотя бы некоторые фигурки в коробках (самые дорогие хотя бы), мне уже совсем не кажется странной)))
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Лимитки и эксклюзивки я из коробок не достаю вообще, чтоб даже не пылились а вот обычные можно..
 

Кэлен

Юзер
Не могу вас понять Х) :be:
У меня все фигурки на полочке, но ещё ни одна не грохнулась, пылинки с них сдуваю... какой смысл покупать фигурку, и даже не полапать её, а просто держать в коробках и довольствоваться мыслью, что она у тебя "есть"?)))
Неее, не для моего ума это. :bw:
<font color=#18635c>Kenage</font>, у вас шикарная коллекция! :bx:
 

Neyromant

Active member
Кэлен,
тема про хранение фигурок в коробках уже поднималась, у каждого свои тараканы. Я вот тоже самое ценное стараюсь не вынимать. Были бы финансы и время даже для ГК кейсы прозрачные сделал.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Кэлен сказал(а):
Не могу вас понять
Зато я очень даже понимаю. У меня единственная фигурка, и та тоже в коробке хранится. Приятен именно факт обладания. Так что тут вполне нормальная коллекция представлена.
 

izlom

Слоу коте
Химари и Кё.... завидую(( отличная коллекция...

хранение в коробках... что то в этом есть, не для меня, но вполне себе способ)
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
У хранения коллекции в коробках есть один неоспоримый плюс - хоть какая-то защита от шаловливых ручонок родственников/друзей/детей :) Всё бы им пощупать, повертеть, отвинтить что ненадо :)

А вот Аянами с последней фотки мне совсем не нравится.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Получается, любуешься не на фигурку, а на коробку. ))) Ну ладно, хранить ещё туда-сюда, но вообще не распаковывать? Они что, на Небеса улетят? ) Вот не понимаю, честное слово.
А коллекция ничего, вполне. :)
 

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]Ну, я свою распаковывал, она даже на полке недельку постояла. А потом в коробку без упаковочного пакетика - так видно хорошо. И это все равно временная мера до лучших времен.[/OFF]
 

Кэлен

Юзер
Эх..)
Мои фигурки особо некому лапать, гостей не часто приглашаю)
А да! Чтоб не держать фигурки в коробках - нужна витрина!) И не пылятся, и никто лапать не будет. :bm:
Я кстати даже видела, что люди держат фигурки в банках (!) или в квадратных стеклянных вазах))):bs:
Эт не для меня правда, мне надо постоянно их лапать\фотать и т.д. :bk:
 
Сверху