Конкурс "Покажи свое жилище" осень 2015

NewsMan-NN

я робот ^_^'


Администрация сообщества "Мои Фигурки" предлагает вашему вниманию
конкурс
"Покажи свое жилище"


Все просто: Вы рассказываете и показываете всем свою отакунскую комнату/уголок/квартиру/дом/вселенную, а пользователи голосуют за лучшую.


ПРИЕМ РАБОТ: Завершен

По 23:59:59 29 ноября 2015 года (по Москве).
Принять участие может любой пользователь форума (кроме администрации).


ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

1) На конкурс принимаются работы в формате:

а) Рассказ и фотографии
Размер фотографий должен быть уменьшен до 1500 пикселей по максимальной стороне. Допускается использование не более 10 фотографий.

б) Видеоролик

2) Вообще мы за анонимность ваших повествований, но, если кто-то очень сильно хочет засветиться, то нарушением это считаться не будет. Быть анонимным или нет решать вам, и обязательно пишите об этом в заявке!


НАГРАДЫ:

В конкурсе будет три призовых места (согласно голосованию, при одинаково набранных голосах решение вынесет Nodanoshi как спонсор этого конкурса). Все форматы работ участвуют на равных.



1<sup>е</sup> место - купон на скидку в 1500 руб. в магазине http://nodanoshi.net.

2<sup>е</sup> место - купон на скидку в 1000 руб. в магазине http://nodanoshi.net.

3<sup>е</sup> место - купон на скидку в 500 руб. в магазине http://nodanoshi.net.


КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1) присылать чужие работы, взятые в интернете, использовать чужие фотографии;
2) тем кто узнает комнату раскрывать личность автора работы, только сам автор может решить аноним он или нет;
3) совершать любые иные действия, которые нацелены на срыв конкурса и изменение результатов голосования;
4) выкладывать работы на других ресурсах до завершения голосования;
5) присылать откровенно пошлые работы/работы, содержащие нецензурную лексику (не нужно фотографировать свои гениталии на фоне аниме фигурок).


ФОРМА ЗАЯВКИ:

1) Ник на форуме;
2) Текст в теле письма и фотографии (не более 10 шт) в формате JPG;
3) Ссылка на видеоролик на яндекс-диске, гугле и т.п., откуда его можно скачать.
4) Скрыть Ваше авторство или нет? (Просто укажите анонимно ли нам выставлять сообщение или нет).


Работы отправляйте на почтовый ящик konkurs@moifigurki.ru
В ответ должно прийти автоматическое сообщение, если автоответа не последовало, значит, ваше письмо не дошло.

От одного участника принимается 1 видеоролик/рассказ с фотографиями.

Все работы будут опубликованы в день открытия голосования в случайном порядке, не совпадающим с порядком получения работ.
(администрация оставляет за собой право не пропустить работу на конкурс, объяснив причины и дав время на исправление).



Но барыжки были бы не барыжки, если бы не добавили себе немного бонусов.

Голосование за работы будет проводиться следующим образом:
1 пользователь - 1 балл понравившейся работе.

Администрация (Это такие чувачки с надписями АДМИНИСТРАТОР и МОДЕРАТОР над аватаркой) - 5 баллов КАЖДОМУ (с), которые могут быть распределены в любых долях понравившимся работам (к примеру, по 1 баллу 5 понравившимся работам, или же 5 баллов 1-й понравившейся работе).


В-общем, сделайте всем интересно!

 
Последнее редактирование модератором:

Bee

New member
[OFF]это нечестный конкурс , я практически уверена, что если заявит об участии эта комната, то мы все проиграем....[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
NewsMan-NN, сложно не светить фотографиями, если до этого они уже мелькали тут и на полке)
 

xsize

New member
Хых, у меня в квартире о бурной коллекционерской деятельности только витрины и напоминают... да коробки в кладовке XD стафф весь поныкан. Нет, не потому, что прячу от чужих глаз, а просто в интерьере минимализм предпочитаю. В общем, скучно все у меня XD
Но идея конкурса интересная. С удовольствием посмотрю, что другие покажут и поучаствую в голосовании :)
 
Последнее редактирование:

Amaya

Active member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Ну хз, комната по-моему вообще ни о чем... Вот если с тойстера люди засветсятся, то точно можно сушить весла)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=#4169E1>Bee</font>,
ничо подобного, я знаю еще как минимум одного претендента на победу, если он не будет ленивой жопой))

сама пожалуй тоже поучаствую) есть что показать, хехе)
 

Potemayo

Member
[OFF]GmanGi,
или хотя бы месяца три. Переезд мешает поучаствовать :([/OFF]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
я щитаю, будет весело)) надо еще на полке попиарить)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Поймите, количество фигурок и их стоимость еще не повод победить. Важно ведь еще и рассказ, подача инфы, харизматичность обстановки, да просто всё. У кого-то и показать нечего, у меня вот например совсем уныло :(
 

Bee

New member
Вопросы к организаторам:
1. Почему такая скоропостижная дата подачи заявок, нельзя ли продлить хотя бы до конца ноября?
2. Не очень поняла, как это будет выглядеть:
- фотографии (не более 10 шт) в формате JPG
- Все работы будут опубликованы в день открытия голосования в случайном порядке
Это как? вы из десяти одно фото только выберете, или 10 фото будут раскиданы в случайном порядке? И как быть, если мне будет оЧЕНЬ важен порядок присланных мной фото?
Про видеоролик все понятно, но не совсем поняла, что понимается под "работой" по части фотографий с рассказом? как это должно выглядеть? где этот рассказ должен быть?
 

Lulapa

Голова-тыква
Блин, на 2 недели раньше бы( А если фотки комнаты засветил в сети, то всё, уже не участвуешь? Или заново все фоткать-писать? Анонимность уже не получится, только если ради фана поучаствовать, как массовка)
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
<font color=#4169E1>Bee</font>,
Нет, грубо говоря, ты пишешь повествование, в тексте которого в нужном месте прописываешь присланную в аттаче к письму фотографию:

Бла-бла-бла, вот это мой письменный стол img12.jpg

Соответственно, готовый рассказ будет выложен на форуме с задуманным тобой порядком.

В правилах же указано, что текст в теле письма + максимум 10 фоток в аттаче. :)
Как-то так.


<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
Про уже выложенные фото я не вижу пункта правил, вижу только про чужие. :)
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Gwennan,
выкладывать работы на других ресурсах до завершения голосования
Т.е. фотки, которые были сделаны до объявления начала конкурса позволительны, ок. Но могу ли я ими воспользоваться, или для конкурса мне надо заново все перефоткивать/переписывать?
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
Полагаю, что в комнате хоть что-то изменилось с момента фотографирования/описания, так что рассказ идентичным старому не будет в любом случае.^^
 

Bee

New member
Gwennan, а что на счет продления срока?
[OFF]конкурс кажется интересным, хотелось бы поучаствовать, но у меня отпуск аккурат с 23 ноября, а раньше точно некогда будет фоткать что-то ((( [/OFF]
 

Bee

New member
Gwennan, Спасибо! [OFF]прям чувствую груз ответственности на себе[/OFF]
 
Сверху