CODE GEASS 1/35 MECHANIC COLLECTION Guren Nishiki ROYAL COATING Ver

Ранриэль

Некомафия
Спасибо. Тоже подумала, что акриловыми. А про тамиевские что-то и не слышала даже:bw:
 

MaxxA

New member
Нах тамию, если под кисть не самый лучший выбор, тем более они на ИПС...лучше взять водный акрил типа вальехо.
 

MaxxA

New member
Elevendar сказал(а):
MaxxA,
Лучше тем, что распространенней.
Тогда уж сразу "Звезду" нужно советовать, но я почему-то не стал бы...хотя алкидные у них ничего так, а вот водный акрил......

Да под кисть акрил тамия и правда не очень, ну может эмали...но с водными краски как-то по приятнее работать...
 

Elevendar

Gunpla Builder
MaxxA сказал(а):
а вот водный акрил......
И не говори.... Хотя я все же его пару раз попробовал.

MaxxA сказал(а):
Да под кисть акрил тамия и правда не очень, ну может эмали...но с водными краски как-то по приятнее работать...
Я под кисть всегда акрил беру. Ну вот нравится мне)))
 

MaxxA

New member
Им тяжело делать фильтры, блендинг и вещи такого плана....
 

Ранриэль

Некомафия
В выходные ходила за красками. Столкнулась со следующей проблемой: акрил бывает художественный, для росписи по ткани и для росписи по стеклу и металлу. Подходит только последний или художественный тоже нормально ляжет?
 

MaxxA

New member
Знаете "художественный акрил" - понятие оооочень растяжимое...

Это как понятие, ну допустим, "автомобиль": "запорожец" - автомобиль и "ролсройс фантом" - удивительно, но тоже автомобиль. Так и художественная краска по свойствам может отличатся кординальным образом....одно дело acrilyc guashe от vallejo или Amsterdam, например, и совсем другое отечественный "Таир"...

Без указания конкретных марок и т.д. разговор не о чём.
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
Сузаку раскрасила. Начинаю потихоньку заливать фотографии в альбом (правда, там пока только новогодние и нормально раскрашенного Сузаку там нет). Всем спасибо за советы))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
[OFF]Ранриэль, как-то у вас в альбоме фотки мелковаты))) [/OFF]
 

Ранриэль

Некомафия
[off]RUSWanderer, перезалила фотографии в альбом. Спасибо.[/off]
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Разрешите спросить: я так понимаю голова у него не складывается как в оригинале?
 

CrossBone Face

New member
Голова не складывается, бородой в грудь упирается)) и рука не настолько выдвигается, как в аниме. Однако я считаю - это лучший мех по гиассу. металлик покрытие, одна клешня хромированная как смотрится!
респект Logan))
 

Gluk

New member
CrossBone Face, да я уже его пол года назад как собрал, так что предыдущий вопрос решен, и с рукой помоему все в порядке.
1111.jpg
 

Logan

New member

по поводу руки она распремляеться полностью!

п.с. поправил ссылки у первого поста...
 
Последнее редактирование:

Kakiho

New member
Чувак! Я тя умоляю, пожалуйста если у тя ещё осталась эта фигурка то свяжись со мной в скайпе: dark-slear09, да и вобще все у кого есть фигурки по аниме Код Гиасс, просто мы с друзьями делаем MMOFPS по Код Гиассу (сори за рекламу) и нам оч необходим материал чтобы моделить...
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Пусть и здесь обзор будет для порядка

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/olz4rQZxRQ0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Сверху