Фигурки...сколько готовы потратить?

Сколько готовы потратить на фигурку?

  • до 1000 руб. (гасяпоны форевер! XD)

    Голосов: 13 2.9%
  • 1000-3000 руб.

    Голосов: 156 34.6%
  • 3000-5000 руб.

    Голосов: 152 33.7%
  • 5000-8000 руб.

    Голосов: 54 12.0%
  • 8000-10000 руб.

    Голосов: 20 4.4%
  • свыше 10000 руб.

    Голосов: 56 12.4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    451

Calipso

Well-known member
Н-да, когда голосовала то выбрала ответ от 8 до 10 тыс, однако проверив расходы по карте поняла как я ошибалась:bl::af:
 

Арчер

Member
на 3-5 :bh:, хосподи, когда меня отпустит то..4-й год пошел ужо:bw:
Это навсегда) Помнится у Стругацких старик Экселенц или же Рудольф Сикорски, сидел дома в кимоно и через луппу расматривал статуэтки. Мудрый дед, а маялся этой ерундой до последнего полюбому :bx:
 
Последнее редактирование:
Пока самые дорогие фигурки вращаются около 5 тыс. рублей, хотя не исключаю, что могу потратить на одну фигурку и еще больше.
 

ivan_kun

New member
1-3. Текущий максимум - 4.
Хобби не основное, поэтому держусь.
 

Кэлен

Юзер
Больше 5000р за одну фигурку не тратила, но я часто заказываю оптом и там порой за десятку переваливает :bs:
 

Миёк

★ ★ ★ ★ ★
Может быть я только начинаю, может быть меня когда-нибудь понесет дальше, но пока что до трех тысяч рублей для меня предел.
Ну... +рублей 200, грубо говоря. Вроде и смысла в них особого нет, а приятно) Ну, не жалко ведь и такие деньги потратить =)
 

Dima6120

Member
Так то без разницы сколько денег тратить на фигурку :) ... Но выходит, что трачу обычно максимум от 3 до 5 тыс. р. , хотя цена близко к 5 тыс. не подходила.
 

Enma ai

Enamorada
приобретаю в основном 3-5,бывало больше с доставкой. Ответила-больше 10. Есть достаточное количество фигурок такого диапазона
 

Freedomer

Muv-Lover
Enma ai сказал(а):
бывало больше с доставкой
Так без доставки и нет смысла считать. Расходы на доставку тоже входят в стоимость фигурки, и иногда даже составляют очень приличную ее часть.
 

1234

New member
Ну я считаю нормально потратить от 7 до 10 rur. Можно больше если фигурка очень нравится и нет сил больше терпеть как хочется ее.

Из самых дорогих на данный момент это фигурки по elfen lied, 76тыщ йен.
Только потому-что не знал что можно покупать на японском аукционе через посредников, и дешевле.

А ебей это для "бака гайдзинов",- какую цену не поставь, они все равно купят. И там вобще мало чего в наличии.

Сейчас на яхе приобрел рарные фигурки по hand maid may всего за 2800 йен. Тоесть практически даром.:af:


Фигурки конечно лучше покупать лимитированные, а не что-нибудь по типу хацуне мику.

Но главное чтоб фигурки нравились, и не было жалко потраченных денег.
 
Последнее редактирование:

Torrrn

New member
Всё зависит от фигурок! есть такие. которых и на ebay не увидишь. Если случиться чудо, разве не сделаешь всё возможное, чтобы купить!

В конце концов я работаю, чтобы радовать себя)))
 

Farscape

sk-72
1234,
[OFF]
1234 сказал(а):
Но главное чтоб фигурки нравились, и не было жалко потраченных денег.
1234 сказал(а):
Фигурки конечно лучше покупать лимитированные, а не что-нибудь по типу хацуне мику.
1 - одно противоречит другому. А если нравятся именно фигурки Мику?
2 - По Мику лимитки просто потрясные бывают (1,2,3 и т.д.)
3 - почему покупать нужно именно лимитки? Разве фигурки тиража Standard не могут нравиться? Опять противоречие.

Что тут сказать, вот нравятся мне фигурки по этому персонажу. А по elfen lied та самая пара вызывает только удивление и разочарование. Не возьму их даже если бы мне доплатили "за хранение". [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
1234,
А по-моему,единственное,что мне хочется спросить после такого поста:
"Будте любезны,выложите фотографии ваших лимитных любимых девочек?
А то прям страсть как интересно что там за коллекция в таких стоимостях))))"
<font color=#177245>Farscape</font>,
что касается вкусов по elfen lied,потдержу=)
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#177245>Farscape</font>, поддерживаю.

Нужно просто покупать то, что нравится. Безо всяких оговорок ВООБЩЕ.
 
Сверху