Коллекция Ainrom

Ainrom

New member
По поводу подсветки на полках. В магазинах продаются самые разные светодиодные ленты, я взял белого свечения на 12В примерно 10Вт на метр, идут они в катушках по 5 метров, но можно купить и метражом. Минимальная секция 25 мм, там контактные площадки разведены, соответственно можно резать ее кратно этому размеру. Так же к ним продается импульсные блоки питания, самой разной мощности. В общем все есть готовое, было бы желание) Да, забыл упомянуть, на обратную сторону ленты нанесен клей, это очень удобно и держится надежно практически на любой поверхности.
DSCF0863.jpg DSCF0862.jpg

Чтобы спрятать проводку и к тому же, чтобы диоды светили именно во внутрь и не слепили, в строительном магазинчике купил пластиковые уголки 10х20 мм, подобрав под цвет шкафа. Отрезал их нужной длинны, наклеил на них ленту и приклеил над каждой полкой. Вот так примерно это выглядит:

DSCF0861.jpg DSCF0859.jpg

ДА, лента понравилась еще тем, что на ней довольно много диодов, над каждой полкой примерно по 50 штук. И выходит мягкий свет, ровно заполняющий все пространство, так фигурки практически не отбрасывают тени. Может кому то пригодится мой опыт)
 

Ainrom

New member
Вечер добрый!
Наконец-то дошли почти все февральские посылки, только Сейбер Лилу несколько запаздывает. Ну да ладно, не пропадет. А пока расскажу о тех, что успешно добрались.
1. Саката Гинтоки от МегаХаус. Ами отказались слать его салом, хотя эксперементально было доказано, что он вполне успешно влезал в Сал коробку от мандарака :aq: Ну да ладно, зато парсель долетел за 10 дней)

DSC_0424.jpg

2. Сейбер Альтер - очень долго пытался выловить лимитную версию с распущенными волосами. Но с более менее приемлемой ценой так и не нашел и решил взять обычную. А как приехала, заметил у нее сменную голову со щитком, которой нет у лимитки. Так она мне даже больше нравится:ay:

DSC_0436.jpg

3. Продолжается пополняться онна-бугейси полка. С небольшим интервалом приехали Ягю Гисен и Гото Матабей.
Надеюсь Джубей не станут переносить и ререлизнуть Ханзо! Еще интересна судьба Д`Артаньяна.

DSC_0426.jpg DSC_0428.jpg

DSC_0433.jpg

4. Сегодня добралась Юки Нагато от Альтер\Чара-ани. ААааа, это милое личико, не могу оторвать от нее взгляда) Еще одна полка заполнена, на мой взгляд вполне гармонично) Эти и радует и немного печалит, так как желанных фигурок еще очень много, а вот место для них заканчивается( А ставить все в кучу не хочется. Общее фото выложил на первой станице темы.

DSC_0448.jpg

К сожалению фото смог сделать только на телефон, как вернут камеру, обновлю фото. Спасибо за внимание! :bs:
 
Последнее редактирование:

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
[OFF] Эти самурайки от Нишии - моя мечта! *0*[/OFF]
Очень нравятся :))
 
Последнее редактирование:
Сверху