G.E.M. Series от Megahouse

antonina

New member
Мила,
Спасибочки =))))))) бугагашки, нравится мне это время года =)) не угадаешь что лучше"""
 

Мила

New member
Не часто такое бывает, но с хоббисерча сал рег Рина дешевле, 1,490 йен :)
Хотя итоговая цена всё равно выше ами.
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Ага, Хисока. Если интересно кому, с ами сал регом он вышел 1,390 йен. :)
 

mikki-malu

Well-known member
У меня Рин в аккаунте отмечен как отправленный, а вот подтверждения с треком пока не присылали (гмайл). Первый раз такое, видать, и правда, праздники, Мадоки и все такое...
 

Egwy

Active member
[OFF]mikki-malu,
У Ами сейчас почему-то не идут подтверждения отправки на гмейл.[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Egwy,
[OFF]мне буквально еще 22го пришло сообщение об отправке другого заказа, и до этого проблем не было, вот только этот заказ теперь. Ну я им написала, посмотрим, чего ответят и когда. В любом случае пришлют рано или поздно. [/OFF]
 

CLAMP

Well-known member
Пришел сегодня ГГ персонки четвертой - а ничего так его сделали. Фотки хуже.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Вот только странно. :ai: Мне рассказали, что на Мисаки Мей пришло сообщение (магазин AmiAmi) об оплате вчера и сегодня уже отправили, а также прислали трекинг-номер.
Рин же, вышел на день раньше... и до сих пор не ответа об отправке, а тем более о трекинг-номере... М-да... праздники приближаются. :bs:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[COLOR=black сказал(а):
CLAMP[/COLOR]]Пришел сегодня ГГ персонки четвертой - а ничего так его сделали. Фотки хуже.
это очень радует) мне он и по фоткам понравился) тогда точно надабрайт)
CLAMP, грац с пополнением :bx:
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
А Рина кому-нибудь уже отправили с AmiAmi?
У меня Рин в аккаунте отмечен как отправленный, а вот подтверждения с треком пока не присылали (гмайл). Первый раз такое, видать, и правда, праздники, Мадоки и все такое...
Я Рина оплатила 25 декабря, почти сразу, как счёт прислали. Днём оплатила два счёта на мелочёвку. Вчера прислали уведомление об отправке этих самых двух посылок. На Рина так и не было. Беспокоилась. :ac: Да, тоже gmail. Сейчас получила уведомление об отправке. Судя, по приложенному номеру отслеживания, посылку ещё 26 числа упаковали и она уже сегодня покинула Японию. Так что don't worry, be happy. :bx:
 
Последнее редактирование:
Сверху