Разыскивается Кастрюля с Марса!!!

elle

Member
Нет, со мной не выходила да и на сайт вообще не заходила. Девочка совсем обнаглела, даже написать не может с этим человеком уж точно дела иметь не стоит....
Если бы она жила в Москве все бы из нее выбила.Уже больше месяца прошло неужели невозможно отправить фигурки за это время.....
 

Deamon 666

Well-known member
Нет, со мной не выходила да и на сайт вообще не заходила. Девочка совсем обнаглела, даже написать не может с этим человеком уж точно дела иметь не стоит....
Если бы она жила в Москве все бы из нее выбила.Уже больше месяца прошло неужели невозможно отправить фигурки за это время.....
У меня тоже как и у Милы есть ее номер, а у нее мой. Обещала мне во вторник или среду перевести еще часть денег, но уже пятница, а она даже не удосужилась смс написать. Так что отмазы про интернет тут точно не прокатывают. Я как человек не злой по своей натуре, уже тоже начинаю нервничать, хоть моя ситуация немного легче вашей, так как мне она должна денег, а я ей фигурку.
 

CLAMP

Well-known member
Я убедительно прошу левых людей в теме не отписываться. Просьба действует до конца разбирательства.
Потер весь оффтоп, потом восстановлю (как ситуация разрешится или если 2yariK попросит).
 
Последнее редактирование:
Ну вот она я. Нашлась.
Свою вину не отрицаю и признаю. На связь выйти не могла, на то причины есть помимо моей безответственности, хотя возникшие, возможно, по причине ее наличия у меня.
1. Кое-какие серьезные проблемы, отнимающие все время.
2. Отсутствие дома интернета (собственно сейчас пишу от подруги, т.к. не знаю когда тут еще появлюсь).
3. Почта закрывается раньше, чем я приезжаю из города, поэтому и отправить получилось только в этот понедельник (знаю, что обещала раньше, но я физически не могла это сделать).
4. Номеров у меня нет (что явно усугубляет мое положение в данной ситуации), они были у меня в кошельке, но у меня его либо вытащили в метро, либо я сама его потеряла. Можете не верить, ввиду обстоятельств это ваше право.
5. Всем сейчас отпишусь.
 

Deamon 666

Well-known member
Я все-таки склонен верить человеку и думаю, что нам всем просто стоит потерпеть и подождать. Бывают в жизни ситуацию, в которых "весь мир подождет". Так что давайте ждать :)
 

elle

Member
Ну все, теперь я спокойна :) И со спокойной душой жду свою фигурку.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
вы на мобилу хоть попросите сфоткать коробку с упаковкой и все дела) чек тоже можно сразу у почты сфоткать, на случай если опять стырят)
 

2yariK

New member
Кастрюля с Марса,
ну слава ками, нашлись, живы-здоровы. Ждём посылку.
 

2yariK

New member
Фигурка благополучно до меня дошла, конфликт исчерпан, но осадок остался.
 

Deamon 666

Well-known member
А у меня похоже конфликт только назревает, ибо уже прошло две недели с последнего обещания перевести мне еще какую-то часть денег, но снова так ничего и не перевелось. На сообщения человек теперь не отвечает. Боюсь скоро и мое уже 3 месячное терпение лопнет...
 

Deamon 666

Well-known member
В общем хочу оживить эту тему.
Не так давно я тут был либерально настроенным, но сейчас конец года, у всех долги кредиты и т.п., поэтому моему либерализму приходит конец.
Предыстория:
17.09.12 я предложил этой девушки купить ей на яхе фигурку, которую она искала. Фигурка стоила 18 тыс. руб. Девушка сказала, что оплатить сумму целиком сможет только через 3 недели, на что я согласился, в первые несколько недель, мне перевели 9 тыс. руб. сейчас уже конец ноября, с момента покупки прошло 65 дней - не полных 10 недель. Всю сумму я так и не получил. Более того, если раньше меня "кормили" завтраками, сейчас даже на смс не отвечают. Последний раз обещали еще что-то перевести в начале ноября.
Что считаете мне делать, выставлять фигурку на продажу? Человек не отвечает никак. Посоветуйте как поступить лучше, у меня опускаются руки.
 

Freedomer

Muv-Lover
Deamon 666, раз деньги нужны, почему бы и не выставить? Я думаю, уже все разумные сроки прошли, ждать дальше бессмысленно. Так дела не делаются, надо свои вложенные деньги вызволять.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Deamon 666,
выставь на продажу - купят значит хорошо, деньги ей вернёшь когда затребует.
не купят - может дождёшься остатка оплаты.
два месяца это очень жирно
 

Deamon 666

Well-known member
Вопрос только в том, что за 18 тыс вряд ли купят. Нужно фаном быть. Зато за 9 точно...
 

antonina

New member
Deamon 666,
правильно, раз человек слово не сдержал - свои деньги хотя бы верните! еще и с продажей мучиться... делать больше, конечно, нечего =((((
 

Лайтер

Летописец Анжи
antonina, не всё так просто. Свою совесть так просто в окно не выкинешь.
Идеальным вариантом было бы продать за ту же сумму, что и купили, но... кто продавал, тот знает - не всё так радужно.
В общем ситуация двоякая.
Deamon 666, а можно полюбопытствовать - а что за фигурка-то?
 
Последнее редактирование:
Сверху