Stocking 1/8 [Panty & Stocking with Garterbelt][Alter]

antonina

New member
Spiritist,
огромное спасибо за описание! ну надо же" что то у них последнее время уже стало на удачу фигурку получать" хотя косяк с челкой у всех =_="
 

Snook

Active member
Откровенно Стокинг разочарован, косяк на косяке, не ожидал от альтера такой подставы, ну и стоило из-за этого прайзы от сеги продавать, стояли себе и радовали за свою цену, а это каждый раз будешь вздыхать на них глядя )) и вспоминать альтер "добрым" словцом
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Значит это все же массовый брак - челка да ступни... Я, получив свою, не то, чтобы разочаровалась, а пожелала просто выкинуть в помойку и забыть как страшный сон, не взирая на потраченные деньги :с
 

Spiritist

Well-known member
Открыл. Качество просто ад. Но только вблизи. Ноги действительно не покрашены. Волосы вообще кошмар, обзор можно делать только из фото косяков. Альтер меня просто убил. Как правильно составить письмо в Амик для рефанда?


Добавлено через 22 часа 42 минуты

 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Господа, можете сделать мне подробные фотки непокрашенных ног? Чисто из интереса хочу наглядно увидеть. :bx:
 

antonina

New member
О_О такое ощущение что у нее волосы пережевали и потом стали эту массу в прическу превращать =_=""""""" мда, все таки в живую интересно было бы увидеть xD
 

mikki-malu

Well-known member
Да нормально все у нее с ногами, плохие волосы в любом случае перекрывают все, что там могло бы быть...
 

Nasura

Active member
Честно скажу, что вижу шейдинг на пальцах..да и вообще кожа кажется такой же бледнопокрашенной как и моська Стокинг
Вот-вот, тоже это заметила, поэтому не поняла, чего все так к ногам прицепились. А вот волосы действительно... кхм, особенно челка.
 
Последнее редактирование:

Reinwein

Active member
Spiritist,
[OFF] а не проще попробовать продать ее по себестоимости тут? не морочится с отправкой по почте и возвратом от амиков+кто-то получит желанную фигурку по хорошей цене, думаю многих все таки не смутили косяки[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Вот за это Амики предложили мне рефанд 800 йен (царапина 8мм). О замене ни слова, хотя я спросила, можно ли. Прям не знаю, чо делать, на замене что ли попробовать настоять... Очень хочется с Альтера рефанд содрать, тыщи 2 иен, шоб в следующий раз так не косячили, но Альтер со мной разговаривать не будет...

 

Lulapa

Голова-тыква
Блин, теперь даже не знаю, брать ли Стокинг >_< Так хотелось эту фигурку, а тут такие косяки Т_Т
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
ну может в связи с таким качеством, она на мандарейке подешевле будет, или в распродажи попадет. За 5-5,5 килойен было бы не так обидно уже.
 

Lulapa

Голова-тыква
mikki-malu,
Меня печалят сами косяки, а не цена. Она у меня еще в предзаказе висит, т.е. я готова была отдать 8к за фигурку изначально т.т Но теперь сомневаюсь.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
все равно это лучшая Чулка из всех выпущенных... Я бы ее все равно купила, но в идеале подешевле, потому что мне так легче было бы смириться с косяками.
 

2yariK

New member
mikki-malu,
тут ещё и справа ужасный косяк с литьём х__Х
Блин, ужасно обидно D:
Я тоже хотела себе эту Стокинг чисто в пару к Панти, но думаю, обойдусь одним ангелочком при таком раскладе(
 

mikki-malu

Well-known member
2yariK,
да, судя по фоткам на мфк, этот косяк не только на моей присутствует...
 

Лайтер

Летописец Анжи
Едрён-батон, такие страсти расписали/показали тут, что я её уже не хочу Т.Т
Амики, берите её взад! >_>
mikki-malu, может на цуки спросить, бодался ли кто на тему возврата и как успешно. И потом уже действовать. :)
 
Сверху