Sakaki san & Chiyo chan Swimsuites Ver.

Foton

Active member
Первая посылочка от друга из Японии :bx: Осталась дождаться красок c хобота)
 

Вложения

DJ_DiX

New member
О_оО Ждем фоток процесса, сразу же, как он начнется! О_О
 

Foton

Active member
Почти все красил кистями с акриловыми красками, было довольно не привычно( если не считать проб на вархаммере, кистью почти не пользовался лет 7-8) но интересно :bx:
Предрелизная бета, качество фоток не самое лучшее :bk:
 

Вложения

Neyromant

Active member
ТАк как качество фоток не очень, пока конкретно ничего сказать не могу, но вот сразу бросилось в глаза то что волосы глянцевые, мне например это не нравится)))
БУду ждать нормальных фоток)
 

Notenki Kamome

New member
Да отблеск на волосах не очень здравый( Акрил так дал? А каким акрилом пользовался? Мы когда то Вархаммер раскрашивали акрилом, в виду сложнодостования в нашем Крыжополе настоящих красок))
 

Foton

Active member
Мне глянец на волосах понравился) Акрил Декола набор из 12 цветов, кожный цвет от тамии. Вообще можно прикупить еще матовые цвета от тамии но платить по 90р за 1 цвет и ехать за ними далеко, да и в наличии не всегда есть))
До этого все акрилом (хотя есть вероятность что не его разливают http://www.tamiyarus.ru/paints_ts.php) красил только из баллончиков, кистью слегка подправлял. А настоящие краски это какие?)))
 
Последнее редактирование:

Nezakonnaja

Well-known member
а мне нра!
дизайн персонажей не очень-то близок к реализму,поэтому глянец тут вполне позволителен.:bx:
 
Сверху