Revy by Neyromant

DJ_DiX

New member
Реви-ня ^_^ Хех, мне б все необходимые инструменты да места побольше - тоже занялся бы креативом в плане сборки гк... ^_^" Но эт лишь мечты... Реальность такова что еле хватает денег на особо интересные фигурки, и ни о каком накоплении средств на "инструментарий" и речи быть не может... <_< Тем более что в нашем городке ничего нет и все надо заказывать... <_<"
 

Neyromant

Active member
DJ_DiX, я сам на свои ГК, копил пол года, а потом еще полгода копил на краски))) А нынче и я себе не могу ничего позволить купить. У меня теперь и 10 руб. на каждом счету, ведь теперь безработный, а надо на биржу кататься. А летом еще и сессия, на заочке платно учусь((((
 
Последнее редактирование:

Dark_W

New member
Безумно красивый гараж-кит. Revy одна из моих любимых героинь.
 

CLAMP

Well-known member
Шикарная фигурка...
А у меня другая ситуация - есть деньги, есть возможность все купить, но нету времени... Вот и лежит мой ГК в коробочке, наполовину отшпаклеванный, наполовину нет.... Даже собрать еще не собрал... О покраске еще даж и не думал...
 

Arinka

New member
Да она живьем намного лучше чем на Е2046!!!
Надо подумать над ее преобритением когда со всеми разберусь=)
 

Neyromant

Active member
Самое интересное по сборке она не трудная, оказалась из предыдущих 2-х ГК, самая легкая, но у нее как я писал в своем вроде дневнике не хватает (не предусмотренно) пряжки, шнурков, сигареты и рельефа для тату, все сделано саомостоятельно, кроме тату пока. Я решил доделать этот ГК и пока до лета перерыв сделать. И вот что самое фиговое, с ее покраской у меня всех больше проблем. При нанесении телесного цвета ниоткуда не возьмись было много не поять откуда всяких пылинок. Блин нервов столь ушло на выковыривание и перекраску, а краска то не бесконечная, короче вышло как вышло, я не выдержал(((. (Чувствую к лету опять придется искать деньги на краску(((
 

Arinka

New member
Честно говоря сильных проблем у меня с пыль. не было...
Интересно,наверное для смахивания пыли очень хорошо подойдут кисти для румян=)
Они мягкие,с нежным ворсом и хорошо удаляют мелкие частицы=)
 

Neyromant

Active member
Arinka,ты забываешь что это во время покраски попадание волосиков или пыли кисточкой просто так не убрать))) С сухой поверхности когда просто пыль налетела да, а в такой ситуации невозможно, а точнее очень трудно сделать тем более кисточкой
 

Arinka

New member
Нет,я понимаю про окрашенную поверхность тебя прекрасно=)
Я про сухую и говорила=)
А вообще-то с Каной у меня тоже такие проблемы были,но не сильно,перекрашивать не пришлось....
 

CLAMP

Well-known member
Можешь подсказать под зубограф нормальный гайд по его сборке и собсна процессу покраски.... И еще сами красочки посоветовать...
 

Neyromant

Active member
Загляни сюда
Пользуюсь как говорил эмалью тамия, можешь попробовать акрил, тоже как нито обязательно попробую))
 

Neyromant

Active member
Впринципе закончил, думаю вот только рисовать тату или нет))
 

Neyromant

Active member
Вот. Качество фотки естественно не ахти, но что есть пока)
 

Вложения

Arinka

New member
Очень даже=)
Мне нравится,хоть и плохо видно=)
Подставка классная!
И кстати джинсы по-моему очень даже удались!!
Просто молодец!!!!!!
 

CLAMP

Well-known member
Удалась фигурка... И джинсики...
Сегодня от тоже решил покрасить своей СС волосы тамиевским балончиком... Первый опыт не шибко удачен (придется слегка пройтись наждачкой и второй слой) - но вцелом получилось неплохо.
 

Neyromant

Active member
Вот несколько фоток Реви. Сфоткать сзади не удалось, батарейки разрядились, так что пока только спереди))
 

Вложения

Сверху