ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Lulapa

Голова-тыква
Мила,
Я на нее тоже смотрела на мандарине, но пламойя пишет, что только емс.
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
Пламойя не показатель в данном случае, они ее ЕМСом шлют, потому что по их меркам для САЛа она слишком дорогая...

Мила,
может, на мфк тоже вопрос задать, вдруг кто скажет? Ну или в магазин написать, раз пока никто не откликнулся... Хотя магазины до 15го молчать, наверное, будут.
 

Lulapa

Голова-тыква
mikki-malu,
А сейчас нигде онлайн и не посмотришь, ибо хлж с их нововведениями всю таблицу расценок убрали) На пламойе можно посмотреть размеры в см и прикинуть. Но это совет от человека, который не заказывал и лишь теоретически может помочь :3
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Я тут буду опять пропагандировать ХЛЖ (ну люблю я их, по многим причинам) :ae:

http://www.hlj.com/product/YMT34868 она?

Package Size/Weight: 35.0 x 25.0 x 9.4 cm / 930g

Edit: по размерам это полторы стандартных нендовских коробки, а на массу еще 300 грамм на упаковку накинь ~1400JPY отправка обойдется.
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Спасибо всем! :)
Хотя уверенности до сих пор нет. Вышлют ли ами такую салом? И заранее фиг узнаешь, а после релиза может и не быть вообще или по цене предзаказов (если что, я мечу на вторую версию, на которую ещё нет предзаказов).
 

Мила

New member
Хм. Какой-то он немного странный на моську в этом ракурсе. %) Или мне кажется >_>

Rin_Asano1344795116.jpeg
 

Suiginto

Member
Такой мальчик был интересный пока не покрасили, динамично все так, интересно, а цвет словно ему сто лет в обед скучный и выцвевший какой-то:bn: все детальки сразу потерялись. Эххх.
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
У меня вот к чему претензий нет совсем, так это к покраске. :3 По мне он вообще безупречен, если бы не этот ракурс, который меня смутил. Впрочем, фигня, всё равно его видно по-другому в обычном положении. *0*
 

mikki-malu

Well-known member
Я думаю, просто тень от освещения не очень удачно легла, и рот выглядит глуповато, а так нормально все. http://myfigurecollection.net/picture/487257&ref=item:116883 вот тут нормально же. Да и правда, так на него вряд ли кто-то любоваться будет :)))

Я бы, конечно, предпочла больше разнообразия в цветах деталей, чтобы как-то повеселее было, но раз уж такой арт, никуда не денешься. В общем-то понятно, что таким образом акцент делается именно на парне, чтобы внимание не рассеивалось и композа не рассыпалась. Зато голубенький веселый такой, мне нравится :)

У меня вдруг возникли сомнения насчет его устойчивости. А не начнет ли все это добро через год в разные стороны клониться? У меня как-то сложилось впечатление, что прозрачный пластик мячге обычного , и если эти цепи начнут гулять в разные стороны, да еще скейт, добавляющий веса наверху, начнет крениться, это ужасно будет. Я, конечно, верю в Максов, но всякое же бывает... Эх, тут уж не угадаешь, наверное.


Добавлено через 5 минут
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
На Пламойе инфу о доставке можно посмотреть в корзине, там указывают доступные способы и пишут причину недоступности САЛа - или габариты, или стоимость, про Сонико написано - стоимость. На ХЛЖ тоже можно увидеть доставку в корзине, если товар в стоке. С ХоббиСерчем надо дойти до последней стадии оформления заказа, перед финальным подтверждением у них тоже показывают доставку, и тоже, конечно, только если айтем в стоке.
 
Последнее редактирование:

Dartys Shnaken

Покемон
Померила изнутри одну из амиковских завалявшихся коробок - ~37,5x26x15 . Если постараются, то упихают. =)
 

Lulapa

Голова-тыква
mikki-malu,
Ключевое слово — в стоке. Если в наличии у этих магазинов нет фигурок, то ты можешь прикинуть только по размерам коробки в см. Все. Про хлж, пламойю и серч знаю прекрасно)
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
это да, в этом смысле, конечно, ХЛЖ был очень удобен. Пламойя теперь только частично его может заменить, а так остается гадать...
 

CLAMP

Well-known member
Мила,
На линке есть их этой серии Мол в стоке, примерно 3к емсом. Парселем не думаю, что дешевле будет. Весит то он около 1 кг, но вот по габаритам не влезает.
 
Последнее редактирование:

Feid

New member
ну почему они еще не сделали фигурку или ненд викторики >.<
 
Сверху