1/6 Elf Ranger (16+)

Selenia

New member
Очередная моя работа, начатая еще в прошлом году. Все не хватало времени завершить ее, и вот наконец :)

Фигурка сделана с 2-мя сменными комплектами брони и возможностью полностью ее раздеть :ah:
 

Вложения

Мила

New member
Сама фигурка совсем не нравится, но детали одежды и лук(?) выглядят шикарно.))
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
Мне тоже доспехи понравились, ничего нескажеш шикарно получилась )
 

Earendil

눈‸눈
Давно не видела достойной покраски этого гаражкита. А тут такой сюрприз! Великолепная работа, поздравляю!
 

Farscape

sk-72
Не люблю эльфиек, но работа просто замечательная!
Возник один вопрос - в местах прилегания съемных деталей костюма и тела следов не остается. Это благодаря лаку или просто черные снаружи доспехи покрыты телесным цветом с внутренней стороны? Если дело в лаке, то не подскажите каким пользовались?
 
Последнее редактирование:

Selenia

New member
Мне тоже доспехи понравились, ничего нескажеш шикарно получилась )
Ну у нее и формы шикарные :))

Не люблю эльфиек, но работа просто замечательная!
Возник один вопрос - в местах прилегания съемных деталей костюма и тела следов не остается. Это благодаря лаку или просто черные снаружи доспехи покрыты телесным цветом с внутренней стороны? Если дело в лаке, то не подскажите каким пользовались?
На самом деле частички черной краски бывают, просто их легко снять благодаря защите тела лаком (Mr.Superclear flat). В идеале мне не следовало допускать попадания краски на внутреннюю сторону доспехов, но... на всем учишься :)
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
Сам ГК мне не нравиться и присоединяюсь к <font color=FireBrick>Earendil</font>, мало кому удавалось, из тех что я видел работ, покрасить ее достойно. Вам это удалось, с чем и поздравляю.
 
Не люблю эльфиек, но работа просто замечательная!
Возник один вопрос - в местах прилегания съемных деталей костюма и тела следов не остается. Это благодаря лаку или просто черные снаружи доспехи покрыты телесным цветом с внутренней стороны? Если дело в лаке, то не подскажите каким пользовались?
Влезу в ваш разговор.
Можно либо вплавлять подкладку под доспехи, что долго, рискованно и муторно, либо любым немарким матовым лаком покрыть внутренние стороны доспехов. От потёртостей это не спасёт, поэтому, если сохранность окраски превыше искажения цвета, лакировать следует и кожу.
 

lexxylove

New member
Сам Гк мне тоже не по вкусу, но работа отменная, очень чисто и профессионально. Поздравляю!
 
Сверху