Шарнирные куклы

Starki

Убила дверцу.
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
на яхе оооочень много красивых кастомных глазок для дд *___* Я там в некоторые влюбилась, то с звездочками, то шоколадные с сердечками, какие угодно)


Добавлено через 20 минут
Снова влезу со своей Джил с:
Наконец-то ее отфотала, оказалась на удивление фотогеничной, но мне еще учиться и учиться ее фотать.
Идей для ее нового образа полно :3



 
Последнее редактирование:

Starki

Убила дверцу.
Alex Merc,
жаль ушки не видно, они тоже чудесно и интересно проработаны)
 

gloomyowl666

New member
Миннасан,не поможете в вопросе?
На мандараке ни в какую к этому лоту не написан тип кожи,а на глаз мне сложно это определить.
 

Alex Merc

blah-blah-blah
Starki,
не подскажешь что за мастер делал?) чисто из любопытства, если с клаба, то гляну портфолио.
а вообще жду больше фоток, как соберешь образ)
 

Лесной Лис

Well-known member
Господа, три вопроса.
Первый - налезут ли эти туфли на DD?
Грубо говоря, подходят ли туфли от SD16 к DD.

Второй - никто не поделится ссылками, с чего можно начать шить одежду DDшкам? Выкройки там...

Ну и третий... Мало ли, отслеживаю постоянно, но DDH-07 покрашенная Volks никому не попадалась нигде?..
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, туфли по длине подойдут, по ширине могут быть узковаты, тут не угадаешь, надо померить ножку)
Насчет выкроек не знаю, делаются по научному самостоятельно.. Голова последний раз на мандараке всплывала :з
 

Лесной Лис

Well-known member
Slowpoke mode ON

Походу, прояснилась ситуация с фотками, опубликованными чуть раньше.
Итак, на After Event, помимо списка, который я писал чуть выше, возможно,
стоит ожидать очередную девочку из Идолмастера
Ну а судя по информации отсюда сеты с кимоно настолько эксклюзивны что простым смертным увы до них не дотянуться - продавались они чуть ли не в единственном экземпляре.

Если я не прав - сообщите мне об этом! =^_^=

Slowpoke mode OFF


Добавлено через 12 часов 5 минут
Что-то у меня вопросы стали накапливаться :)
Кто подскажет, чем принято крепить дольфикам глаза?
Видел непонятный силикон, в книжке Volks говорят про клеевой пистолет, на сайте у них какая-то Eye-Putty.. Прошу совета :)

И кто-нибудь пробовал Dream Rescue? Я, конечно, слабо верю что оно помогает от сильных пятен, но..
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, приобрела в канцелярском patafix удобен в использовании в принципе)
А от пятен в ходу у народа средства против угрей и т.п., типа Базирон, ещё не испытывала (и надеюсь не придется), но вот тут был пример https://ru.myanimeshelf.com/blog/xoxonya/493086
 

Лесной Лис

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
А смена глаз при использовании патафиксом как осуществляется? Не повреждает он внутреннюю часть головы и сами глаза? Я-то знаком только с промышленным клеевыми, этот склеивает только кувалдой отдирать или нагревом :)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лесной Лис, ну вот совсем недавно столкнулась с проблемой смены глазок, было страшновато вытаскивать родные, так как они как раз были горячим клеем пришпилены. В рекомендации было написано: нагревать феном и потихоньку выдавливать, но при этом и сама голова греется, поэтому я просто отковыряла изнутри клей и вытащила вместе с глазками, а от них он легко отошел. Патафикс не похож на пластилин, скорее как жвачка, не засыхает и сохраняет пластичность, его несложно использовать и в случае чего легко вновь сменить глаза, если хорошо посадить, то держит крепко. Соответственно на голову никак не влияет и на глаза тем более)
Насчет как использовать)
Скатываешь маленькую колбаску и лепишь к глазкам, а потом это к голове, всё очень просто на самом деле :з
 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
Интересно, опять в единственном экземпляре, или они все-таки удосужатся что-нибудь поставить в магазин?..
 

blackra

New member
Ежегодное фото с одуванчиками. На этот раз задействовал Мирай. Погода у нас непостоянная (то солнце, то дождь) и моя полянка с одуванчиками тоже не разрослась.
 

Вложения

Сверху