Шарнирные куклы

Nai-san

なに?
Канзаки очень няша. При всех похожести молда на другие из серии её умудрились сделать выделяющейся из толпы. Хотеть... :ah:
 

yukiusagi

Nena Trinity
Мне понравились обе девочки, буду участвовать в лотерее аж на 4 куклы) Хочу двух ддшек и двух бжд.
 

yukiusagi

Nena Trinity
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
Скорее всего) правда тогда придется забыть о ваноффной Суйгинто, ДД Сейбер и ДД Сейбер Лили...
 

Лесной Лис

Well-known member

Вложения

Последнее редактирование:

yukiusagi

Nena Trinity
Да на Яху аукционе постоянно продаются и постоянно мозолят мне глаза. Чувствую, я все-таки скоро поддамся соблазну и куплю себе Сейбер Лили, даже если выиграю лотерею на 31 долпа, про август я пока не думаю, очередной визит к друзьям в Токио и долпа в Осаке.... Мне надо срочно разлюбить кукол))))
 

Kepy

New member
Такой вопрос назрел, авось кто знает — шарнирные ручки под senior delf мальчика от Лутсов производятся какой либо фирмой?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kepy, тебя цвет интересует или размер? на клабе уже смотрел, наверное?
 

Kepy

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Это на дэне скорее искать надо, но там копаться и копаться. А так может кто имел дело уже.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kepy, увы, пока не брала такие лапки. Но вот что нашла сегодня:
- с Alice Collection:
colors.jpg
- с ДОА
dsc2117a36316.jpg
- с клаба: Dikadoll ns pink и девочка Luts Senior Delf
156099816.jpg
Как назло именно Senior Delf Boy так и не нашелся, но для себя возьму на заметку и это.
 
  • Like
Реакции: Kepy

Kepy

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
мхм, спасибо. Вот я и смотрю, что у лутсовых нормалов цвет специфичный весьма и обычный нормал к ним не подойдет. Печалька.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kepy, согласна. я безуспешно пытаюсь найти йорик, который по цвету подошел бы к тушке Luts NS и хоть более-менее бы нравился :(((
 

Kepy

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
вообще у лонгсоулов хорошие руки шарнирные, но они только в сете идут (и делают долго). Там нашелся относительно сносный парнишка под нужный образ, но у лутсов нашелся получше. Но без ручек шарнирных... Это не критично, конечно, но с ними все было бы шоколадно.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Kepy, ясно. Редиски они. Я думала, что только голову некоторые фирмы не дают отдельно покупать, на счет рук не ожидала даже... Жмоты) Зато отдельно йорик лонгсоуловский- можно)))) А интересно, йорик+ руки у Джериамы- не прокатит, нет?))))
 

Bee

New member
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
в сравнении с гостившей лолей, особенно бросается в глаза, что все же голова у нее крупновата ...
 
Сверху